PDA

Просмотр полной версии : Новые условия Trade-in для LADA Vesta


svett
04.02.2016, 10:30
LADA в отношении автомобилей Лада Веста сделала более выгодными условия покупки седана по схеме Трейд-Ин.

С целью стимулирования спроса со стороны владельцев подержанных иномарок и современных бюджетных автомобилей LADA сделала более привлекательными условия обмена старого авто на LADA Vesta по схеме trade-in. Теперь выгода при обмене составляет 60 тысяч рублей.

Чтобы поддержать измененные программы LADA также запускает новую федеральную рекламную кампанию под названием «Время расстаться с НЕ Вестой». Эта кампания была разработана совместно с входящим в группу BBDO агентством MORE. Реклама затронет радио, сеть Интернет и билборды.

В пресс-центре АВТОВАЗа также уточняют, что специальная программа по trade-in для LADA Vesta – это собственная программа АВТОВАЗа. Во всех салонах официальных дилеров LADA как и ранее продолжают действовать еще и государственные программы утилизации и trade-in, по которым выгода составляет 50 тысяч рублей и 40 тысяч рублей соответственно.

Дмитрий_Воронеж
04.02.2016, 10:37
«Время расстаться с НЕ Вестой»
На слух зачётно звучит!

smsm
04.02.2016, 12:42
пару раз видел калину светленькую
сзади буквы. ne Vesta
смотрится забавно.
.. а вообще что-то задумалось..

berdana
04.02.2016, 13:06
После этой новости, ценник в трейд-ин за старое авто сразу корректируется на ту же сумму...

Дмитрий_Воронеж
04.02.2016, 13:09
После этой новости, ценник в трейд-ин за старое авто сразу корректируется на ту же сумму...
Естественно! Вам назначат сумму как раз ниже на сумму "скидки"...

ПотомуЧтоГладиолус
05.02.2016, 07:04
Заманчиво, но я все равно подожду до апреля)

GenaM
05.02.2016, 08:56
После этой новости, ценник в трейд-ин за старое авто сразу корректируется на ту же сумму...
Поэтому лучше бы они ценник опускали на авто а не давали мифические скидки)

Дмитрий_Воронеж
05.02.2016, 09:25
Поэтому лучше бы они ценник опускали на авто а не давали мифические скидки
Это лучше, но такого не будет :-(

Danila96
05.02.2016, 10:42
Заманчиво, но я все равно подожду до апреля)

Позвольте полюбопытствовать, чего такого эпичного ожидается в апреле?

slogic
05.02.2016, 13:55
Будет эпическое событие мирового масштаба - климат-контроль на Весте!

Снимать, видимо, будут с нераспроданных XRay.

Добавлено через 1 минуту
А с утилизацией конечно засаду сделали, маркетологи олени. Из-за 30 штук ковыряться... сколько там надо заплатить, чтобы еще доставить хлам на сдачу? Зато схема была прозрачная. А с трейд-ин во сколько хотят, во столько и оценят, поле для махинаций большое.

Дмитрий_Воронеж
05.02.2016, 14:03
А с трейд-ин во сколько хотят, во столько и оценят
Что есть, то есть...

ПотомуЧтоГладиолус
05.02.2016, 14:34
Позвольте полюбопытствовать, чего такого эпичного ожидается в апреле?

В апреле будет весна...

ПотомуЧтоГладиолус
07.02.2016, 09:41
Кстати эта акция действует до 29 февраля или 100% продлят дальше? Че-то стал я задумываться не махнуть ли по трейд-ину щас, не ждать до весны. А то хз акцию отменят, цены вырастут, дешевая приора выйдет. Но с другой стороны не хочется с зимней резиной связываться и нет доверия к трейд-ину, мож это лохотрон дилера?

Борис_72
07.02.2016, 09:53
мож это лохотрон дилера
Съездите, оцените за это денег не берут. Если их оценка+60 тыщ будет равна или больше рыночной цены, берите, ничего дешеветь не будет. С зимней резиной все равно в этом году придется связаться

Martin
07.02.2016, 11:51
Кстати эта акция действует до 29 февраля или 100% продлят дальше? Че-то стал я задумываться не махнуть ли по трейд-ину щас, не ждать до весны. А то хз акцию отменят, цены вырастут, дешевая приора выйдет. Но с другой стороны не хочется с зимней резиной связываться и нет доверия к трейд-ину, мож это лохотрон дилера?

Смотря какую комплектацию хотите, я бы тоже сейчас с удовольствие махнул, но хочется ммс, а их НЕТ