PDA

Просмотр полной версии : Оренбург и Оренбургская область


Страницы : 1 [2]

katran
13.04.2023, 16:21
Я вчера вляпался в 19 часов. Ехал с Орска, и на загородном шоссе влип в пробку на кольце, а потом еще и тычок все загородил районе "ленты". Смешно конечно, но Орск
Оренбург и въезд с Нежинского шоссе на Шарлыкское примерно, четвертая часть времени.
Знатоки. А как поступить, если мне с Шарлыкского шоссе в аэропорт?

og056
19.04.2023, 21:26
Всем привет. Нет ли у нас в Оренбурге специалист по прошивке приборных панелей. У меня старого образца с ПО 026, светодиоды совсем подсели. Хочу купить новую (старого образца) и прошить.

Добавлено через 13 минут
А как поступить, если мне с Шарлыкского шоссе в аэропорт?

Стандартная дорога: на Шарлыкском шоссе после Татарской Каргалы ехать в сторону пос. Ленина, там выйти на Загородное шоссе и потом развязка , повернуть на Орск, а там и аэропорт появится слева.
Есть длинный объезд: на Шарлыкском шоссе после Марьевки повернуть налево на Сакмару, потом Красный Коммунар, Чебеньки, повернуть направо на Чулошников, потом Каменноозерное и аэропорт. По этому объезду не ездил, состояние дорог не знаю.

katran
20.04.2023, 17:24
Добавлено через 13 минут
Стандартная дорога: на Шарлыкском шоссе после Татарской Каргалы ехать в сторону пос. Ленина, там выйти на Загородное шоссе и потом развязка , повернуть на Орск, а там и аэропорт появится слева.
Есть длинный объезд: на Шарлыкском шоссе после Марьевки повернуть налево на Сакмару, потом Красный Коммунар, Чебеньки, повернуть направо на Чулошников, потом Каменноозерное и аэропорт. По этому объезду не ездил, состояние дорог не знаю.
Вот засада и есть на Загородном шоссе, если в час пик да еще попадется ДТП. Ну а вариант Сакмара- Чебеньки скорее всего беспроблемный, но намного дальше. Скоро наверное пробки в Оренбурге сравняются с Московскими.

ПЧГ
20.04.2023, 19:41
Не обязательно приборку покупать, народ диоды перепаивает на старой.
Да хз зачем сделали кольцо на объездной около кита, пробки походу больше стали чем когда был светофор

Дед Щукарь
21.04.2023, 19:21
Парни кто подскажет автомагазин по более или менее ценам на кузовщину , ну и качество чтоб нормальное . Нашёл магазин " Бамперок " на авторемонтной - цены очень приятные , а вот качество не знаю .