PDA

Просмотр полной версии : Что бы Вы хотели получить от Клуба?


Wishmaster
03.01.2016, 15:06
Дорогие друзья!

Мы постоянно думаем над тем, что бы еще улучшить в нашем Клубе. В этой теме мы принимаем ваши пожелания по вопросу: "Что я еще хочу видеть в нашем Клубе?"

Пожелания могут быть любые: от улучшения дисконтной системы до более плотной работы с ОАО "АВТОВАЗ" (желательно указать подробнее).

В теме запрещено обсуждение! Только принимаем пожелания по существу.

bokareff
03.01.2016, 17:09
Продолжить бы работу, которую начала Служба поддержки на других форумах клуба, она помогала решать вопросы. И с дилерами крепче дружить :), если и не скидки для членов клуба, я понимаю это сложно осуществить, то хотя бы более внимательного и добросовестного отношения.

Olegik84
08.01.2016, 22:38
Хотелось бы опрос лиц кто уже купил Ладу весту, какой комплектации и с каким мотором с оформлением в виде диаграммы. Былабы статистика сколько уже Вестоводов.

Дмитрий_Воронеж
07.07.2016, 10:41
Вопрос к принимающим решения: планируете выпустить клубные рамки под номера? Купил бы, а то салонные довольно убого смотрятся. Помнится, Солярис клуб выпустил такие рамки и я сразу купил, так и продал авто с ними. И качество было хорошее - за 3,5 года ничего с ними не стало.

mekong
07.07.2016, 14:34
за 3,5 года ничего с ними не стало

У меня на калине с салонными рамками и за 6 лет нифига не стало.

feudor
10.07.2016, 12:32
на калине с салонными рамками и за 6 лет нифига не стало.
9 лет, полет нормальный....

zhuk
10.07.2016, 19:21
рамки, дисконт

Dips
10.07.2016, 20:27
Рамки, наклейки

Fktrc
19.07.2016, 21:34
Равноправие не взирая на статус.
наклейки
бейсболку.

ale81012803
15.08.2016, 15:33
Магазин(ы)-партнёр(ы) не помешали бы со скидками для членов клуба. Думаю администрация легко сможет заинтересовать продавцов.

P.S.Может конечно рановато,нет насыщения рынка запчастями на Весту,но всё же...

haktun82
07.04.2017, 09:11
Первый раз не в тот раздел написал....
Просьба, наверное, к модераторам - добавить наш клуб в EMEX. Цитата от туда:
Воспользуйтесь специальной партнёрской программой компании EMEX, вступив в один или несколько автоклубов, и получите скидку 21% от Базовой цены EMEX*.

Cкидка варьируется в зависимости от специализации клуба («автоклуб по марке» или «универсальный»)**.

Для получения указанной скидки член автоклуба-партнёра ООО «Эмекс.Ру» (держатель клубной карты), желающий получить указанную скидку, должен зарегистрироваться на сайте EMEX, присоединиться к образованной на сайте группе с названием соответствующего автоклуба, нажав клавишу «Присоединиться» и сообщив предусмотренную интерфейсом информацию. Для присоединения необходимо: самостоятельно обратиться к соответствующему автоклубу и получить от него номер клубной карты и ID члена автоклуба.

Там уже есть калина-клуб, гранта-клуб и т.д. Допустим подкрылки с шумоизоляцией там стоят 884р, а если еще и скидка была бы, то вообще отлично!