PDA

Просмотр полной версии : Воронежская область


Страницы : 1 2 3 [4]

paul799
17.05.2019, 12:08
так что ж получается весь Воронеж без чехлов ездит?))
Ну я пока да, хотя в планах есть покупка этих прибамбасов. Но на заказ шить точно не буду. Остаётся один безальтернативный вариант - авторынок. Спрашивал как-то зимой в одном павильончике - на Весту чехлы где-то в районе 2800-3000 р.

Alex AD
17.05.2019, 13:07
на Весту чехлы где-то в районе 2800-3000 р
наверное из кожи очень старого дермантина=)

paul799
17.05.2019, 15:05
наверное из кожи очень старого дермантина=)
Возможно. Я их не разглядывал и не щупал (был с другой целью на рынке) - просто заглянул и спросил: "На весту есть? - есть. Сколько? - столько и всё. Но думаю, учитывая популярность Весты, выбор уже должен быть - скорняжники не дремлют.

Dmitrii
31.12.2019, 13:34
Есть информация о заправках ВТК? Буду завтра ехать через Воронеж, яндекс предлагает там заправиться со скидкой 10%. Стоит или нет, у нас, в Курске, этой сети нет.

bokareff
31.12.2019, 14:59
Есть информация о заправках ВТК? Буду завтра ехать через Воронеж, яндекс предлагает там заправиться со скидкой 10%. Стоит или нет, у нас, в Курске, этой сети нет.

это местная сеть АЗС, заправка как заправка, обычная, ничего плохого сказать не могу.

Добавлено через 1 минуту
Заправляюсь периодически там или на Роснефти, в зависимости от того, что по пути.

dema
06.01.2020, 17:03
Есть информация о заправках ВТК? Буду завтра ехать через Воронеж, яндекс предлагает там заправиться со скидкой 10%. Стоит или нет, у нас, в Курске, этой сети нет.

смотря где эта ВТК находится))
они все разные по качеству зебина...

однозначно норм около северного моста на правом берегу и напротив развязки с бульваром победы.

на них пока не попадал))

Avkey
12.01.2020, 11:57
Всем привет. Пишу первый раз. Как-то с утра сажусь в авто , не заводится, раз , два, три , не заводится. Звоню к официалам в СКС , приехал эвакуатор , забрал . Три дня смотрели , ремонтировали , говорят забита топливная система ( заправляюсь на Роснефти , на Мошмете, иногда на Лукойле).ладно , вроде почистили всё , сделали , говорят не гарантийный случай .Цена вопроса 5.600 р .Забрал машину , до дома доезжаю и замечаю сильный шум в районе бензонасоса, хотя до ремонта всё было тихо. Вот теперь не знаю что делать, ехать в СКС , щас скажут меняй бензонасос , а у них это 15 руб. Пробег 10000 всего . Вот такая история.

Сергей 74
12.01.2020, 15:11
Всем привет. Пишу первый раз. Как-то с утра сажусь в авто , не заводится, раз , два, три , не заводится. Звоню к официалам в СКС , приехал эвакуатор , забрал . Три дня смотрели , ремонтировали , говорят забита топливная система ( заправляюсь на Роснефти , на Мошмете, иногда на Лукойле).ладно , вроде почистили всё , сделали , говорят не гарантийный случай .Цена вопроса 5.600 р .Забрал машину , до дома доезжаю и замечаю сильный шум в районе бензонасоса, хотя до ремонта всё было тихо. Вот теперь не знаю что делать, ехать в СКС , щас скажут меняй бензонасос , а у них это 15 руб. Пробег 10000 всего . Вот такая история.

Двигатель 1.8?

Андрей Кам
12.01.2020, 16:48
Всем привет..... Вот такая история.

можно фото с заключением сервисного центра?
заехать и хотябы проконсультироваться с ними стоит, потом уже принимать решение.

Avkey
12.01.2020, 17:48
http://http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=123&pictureid=397

Avkey
12.01.2020, 17:50
Двигатель1.8

Андрей Кам
12.01.2020, 18:52
лучше съездить в сервис. пусть смотрят, апеллируй к гарантии 30 дней на выполненные работы.

Avkey
12.01.2020, 19:11
Это я понимаю , попробую

mars36
11.02.2020, 16:38
Вопрос к Воронежским) Кто-куда ездит на выходных, с целью провести выходные полезно и со смыслом?)
Например, я с женой любим куда-нибудь по Воронежской области съездить чисто экскурсионным интересом. Часть из того, где были: Костенки, Дивногорье, Костомарово, Белогорье, Острогожск (музей), часто ездим на реставрации.
Недавно были в Белгороде, посмотрели город (с ночевкой в гостинице). Были в Прохоровке, в музее "Третье ратное поле России" - супер! Все в доступности 2-3 часа в один конец. Кому такое интересно, есть такие?)

dema
11.02.2020, 16:50
Вопрос к Воронежским) Кто-куда ездит на выходных, с целью провести выходные полезно и со смыслом?)
Например, я с женой любим куда-нибудь по Воронежской области съездить чисто экскурсионным интересом. Часть из того, где были: Костенки, Дивногорье, Костомарово, Белогорье, Острогожск (музей), часто ездим на реставрации.
Недавно были в Белгороде, посмотрели город (с ночевкой в гостинице). Были в Прохоровке, в музее "Третье ратное поле России" - супер! Все в доступности 2-3 часа в один конец. Кому такое интересно, есть такие?)

В Графское в заповедник смотайся.....летом там прям хорошо)

mars36
11.02.2020, 17:04
В Графское в заповедник смотайся.....летом там прям хорошо)
Были там не раз. Бобровый питомник - самое интересное.

dema
11.02.2020, 17:07
Бобровый питомник - самое интересное.
ага..
но летом там есть куда сходить (куда глаза глядят, все равно будет интересно)

mars36
11.02.2020, 17:13
ага..
но летом там есть куда сходить
Летом чаще - отпуск. Тут поездки подальше. В восторге от поездки в Казань. Туда дней на 5 надо. Крым. Хотя не зациклены на море, больше по экскурсиям.

dema
11.02.2020, 17:31
Хотя не зациклены на море, больше по экскурсиям.
на домбае летом хорошо...и есть куда залезть))

mars36
11.02.2020, 17:39
есть куда залезть))
Этого везде хоть отбавляй, был бы интерес. Я почему такой вопрос задал...
Многие знакомые, как лето - на море. Вот нет больше ничего на свете, кроме моря. Практически под боком бывают места, где можно удивляться и просто отдыхать. Ну, поездили мы 5 лет подряд в Абхазию, исколесили ее всю. А потом, попав в то же Белогорье, уже другие впечатления. Оказывается, у нас под боком есть места, где история тоже веками переплелась... Переплетения истории, конечно, более заметны, когда ездишь по разным местам. Например, Абхазия и Рамонь - тут есть прямое переплетение истории)

SVxxx
12.02.2020, 00:00
Вопрос к Воронежским) Кто-куда ездит на выходных, с целью провести выходные полезно и со смыслом?)
Например, я с женой любим куда-нибудь по Воронежской области съездить чисто экскурсионным интересом. Часть из того, где были: Костенки, Дивногорье, Костомарово, Белогорье, Острогожск (музей), часто ездим на реставрации.
Недавно были в Белгороде, посмотрели город (с ночевкой в гостинице). Были в Прохоровке, в музее "Третье ратное поле России" - супер! Все в доступности 2-3 часа в один конец. Кому такое интересно, есть такие?)

Кривоборье, Хоперский заповедник, если летом, то еще и на слияние Хопра и Савалы.

mars36
19.02.2020, 17:34
Мдя. И это - все?) Остальные дальше своих мест жительства никуда не выезжают?)

Генадий
01.10.2022, 08:56
здравствуйте! тут все в паутине!
14386

dema
02.10.2022, 13:53
здравствуйте! тут все в паутине!
14386

не трогайте паучка, он наш!