PDA

Просмотр полной версии : Сравнительный тест: LADA Vesta и Hyundai Accent (Solaris)


svett
24.12.2015, 12:58
Белорусские автоблогеры Павел Мурашко и Евгений Дударев на своем канал Test-drive TV выложили видео сравнительного тест-драйва Лады Весты и Hyundai Accent (на российском рынке известен как Solaris). В ходе сравнительного тест-драйва оценивались не только интерьер и экстерьер автомобилей. Также оценке подвергли оснащение LADA Vesta и Hyundai Accent, динамические характеристики и многое другое.

Официальный Лада Клуб публикует сравнительный тест-драйв LADA Vesta и Hyundai Accent от канала Test-drive TV.

https://www.youtube.com/watch?v=ABWqqwKcc5A

Дмитрий_Воронеж
24.12.2015, 13:41
Обратил внимание, что у них Веста с задними брызговиками.
И вообще, довольно взвешенный и объективный тест-драйв.

rww921
24.12.2015, 13:58
днк от логана...это сильно.....откуда только....

KALINAS
24.12.2015, 14:40
Веста на фоне корейских пагодных фантазий просто красавица. Все остальное - малозначительные мелочи.

gvsp
24.12.2015, 16:34
днк от логана...это сильно.....откуда только...
В Весте много, что от Логана, начиная с коробки и заканчивая ручником и дверными петлями.

smsm
24.12.2015, 16:50
вот прям щас покатали сначала на весте, потом на свежем солярисе
за руль не просился, просто покататься
по ощущениям - никакой разницы
думаю если общЮпывать/обнюхивать.. ну.. чё-нить ессно вылезет
но вот просто как пассажир - можно и спутать в каком авто.
главное !! главное !! это нет дрожи/шума двигла/шума выхлопа на хх
на любом вазе заводишь.. и сразу понятно - ваз.
а тут тихо.
вот жеж.
то-есть нужно было уволить с завода толпу народа, починить туалеты, попинать разрабов.. и оказывается можно сделать нормальное авто.

rww921
24.12.2015, 19:01
В Весте много, что от Логана, начиная с коробки и заканчивая ручником и дверными петлями.


тогда уж и алмера....раз пару деталей найдется в ней....а дверные петли это сильно...еще и болты видать от логана....

gvsp
25.12.2015, 01:33
тогда уж и алмера....раз пару деталей найдется в ней....а дверные петли это сильно...еще и болты видать от логана....
Ладно, заменим дверные петли на бачок омывателя или часть задней подвески или разболтовку колёс. Я думаю ещё много что.