PDA

Просмотр полной версии : Жалобы и претензии


Страницы : [1] 2

miraslav
08.12.2015, 15:23
В этой теме прошу писать о несогласии с выданными предупреждениями и банами,а так же о других случаях неуместного поведения тех или иных лиц на форуме,других спорных вопросах.
Пользователь спрашивает,представитель администрации отвечает.

Dmitrii
09.12.2015, 11:49
Здравствуйте, сегодня утром было удалено мое сообщение в теме http://www.lada-vesta.net/showthread.php?p=13911#post13911
Мое сообщение было по теме новости и не является флудом. Да мои выводы не совпали с выводами автора новости, но разве у нас на форуме запрещено иметь свое мнение?
Ответьте пожалуйста, кем и по какой причине было удалено мое сообщение? Что бы, в дальнейшем, такая ситуация не повторилась.
Спасибо за ответ, с уважением, Дмитрий.

miraslav
09.12.2015, 12:21
Ответьте пожалуйста
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?p=13888#post13888

Здравствуйте,Ваше сообщение было модератором перенесено в эту тему,вероятно по смыслу посчитал что его место там,но я думаю что можно вернуть назад,так как это обсуждение новости и всё там по теме,а Вы можете свои сообщения искать в своем профиле,статистика и там всё видно.

Добавлено через 7 минут
Ваше сообщение и еще два вернул на прежнее место.

zub32
22.01.2016, 01:28
Здравствуйте! К кому можно обратиться по поводу коррекции ника, моего имени. Нечаянно буковку добавил лишнюю. С администрацией связи нет. Может подскажите?
Спасибо.

Wishmaster
22.01.2016, 02:52
Ник Игорь уже зарегистрирован на форуме, придумайте другой...

zub32
22.01.2016, 12:12
Спасибо за помощь, zub32 если можно .

zub32
23.01.2016, 16:59
Или нужно снова регистрироваться?

zub32
25.01.2016, 04:51
Спасибо

zhuk
20.02.2016, 09:51
как вставлять вложения (фотки) в личные сообщения ?

bokareff
20.02.2016, 11:09
как вставлять вложения (фотки) в личные сообщения ?

только этой кнопкой http://www.lada-vesta.net/images/editor/insertimage.gif

Fktrc
08.03.2016, 23:19
Хотелось бы лояльного отношения к участникам форума со стороны модераторов, не буду писать конкретно кто, но факт есть факт и опыт как я понимаю личный тут не в почёте? Пускай будет по вашему будем склоняться к вашим ошибкам и мнениям, не учитывая своего и других пользователей форума, как скажите всё таки за вами всегда последнее слово, а не за простыми из народа вообщем как всегда корона рулит.

Fktrc
09.03.2016, 09:19
http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=25015&postcount=213 Не понятен этот пост в ветке о подвеске, какое отношение имеет моя деятельность и где кто чем тыкает конкретно?

Al88
20.05.2016, 20:12
Можно узнать у глубокоуважаемых модераторов причину присвоения статуса нарушения "Inappropriate Language"? Насколько я понимаю, это относится к нецензурной лексике.
Попутно вопрос. Почему пользователь с ником Ladavod, который обхамил не один десяток людей, живет и здравствует на форуме, а я вдруг оказался "Inappropriate Language"?

Dips
20.05.2016, 20:14
Можно узнать у глубокоуважаемых модераторов причину присвоения статуса нарушения "Inappropriate Language"? Насколько я понимаю, это относится к нецензурной лексике.
Попутно вопрос. Почему пользователь с ником Ladavod, который обхамил не один десяток людей, живет и здравствует на форуме, а я вдруг оказался "Inappropriate Language"?

Не ты один )) я тоже попал под раздачу ))) :male-fighter1: Нарушения: 0/1 (1) вроди бы как за флуд, но страйк за "неприемлемый язык" ну им виднее )) ..... никто не расстроится )

Al88 осторожнее тут демократии нет )) :
2.2. Информация, запрещенная к размещению и обсуждению на форуме:
2.2.5. Обсуждение решений, принятых Администрацией.

Oleg08
20.05.2016, 21:11
причину присвоения статуса нарушения "Inappropriate Language"?
Пока это практически единственный вменяемый тип нарушения, который поддерживает движок форума, другие еще непонятнее. Поэтому суть пишем в примечаниях.

Ваши посты в теме http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=604 удалялись несколько раз, писалось и напоминалось красным шрифтом, но вы никак не желаете прочитать первый пост темы.

Al88
20.05.2016, 22:07
Вообще то все произошло за один раз и удаление и предупреждение. Проверьте корректность работы движка. Свою вину признаю. Не нужно было обсуждать. Ещё прошу проверить странное поведение регистрации прочитанных сообщений. Приходится возвращаться в тему для того чтобы зарегистрировалось прочтение.

ВикторФ
04.07.2016, 10:16
За что получил наказание? За то , что сказал , что Мерседес лучше Весты ? Так это факт... Прошу снять...

Oleg08
05.07.2016, 00:26
ВикторФ, нарушение вам было выдано за оффтоп в теме трансмиссии, куда ваш мерседес никаким боком не относится. Вы можете свободно обсуждать и сравнивать б/у мерседесы в теме: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=389

ВикторФ
05.07.2016, 16:57
Как это не относится к теме ? Тоесть Вы хотите сказать , что АМТ Весты лучше 722.6 МВ? Будте мужественны признаться в предвзятости...

Oleg08
05.07.2016, 18:03
ВикторФ, еще раз: тема для обсуждения трансмиссии Весты! Прочие автомобили можете обсуждать сколько угодно в вышеозвученной теме, там вам во всем признаются. )

fly
26.07.2016, 17:14
хочу претензию высказать, или лучше назвать её просьбой - разбаньте Ладавода из СПб !!! его провоцировал один известный тут.....:poop:
а Ладавод много по теме пишет толкового про Весту !:good:

dema
26.07.2016, 17:34
хочу претензию высказать, или лучше назвать её просьбой - разбаньте ПОЖАЛУЙСТА Ладавода из СПб !!! его провоцировал один известный тут.....:poop:
а Ладавод много по теме пишет толкового про Весту !:good:

вернтите Ладовода плз
он мужик резкий, но много по делу пишет.
лучше того самого М****а забаньте. он только свое ЧСВ ходит сюда поднимать и самоутверждаться

Oleg08
26.07.2016, 17:37
Ладавод много по теме пишет толкового про Весту
Но и слишком много грубостей ко всем подряд. Через неделю выйдет.

nikVL
26.07.2016, 17:53
Но и слишком много грубостей ко всем подряд. Через неделю выйдет.
Манера общения у Сергея такая.Давно его уже по Гранта форуму знаю.
В мужском коллективе всяко разное бывает и матом друг друга покрыть можно без обид.Просто многие из вежливости на некоторые посты некоторых товарищей внимания не обращают,а он всегда правду матку рубит иногда и не очень вежливо.

Oleg08
26.07.2016, 17:59
матом друг друга покрыть можно без обид
На форуме это запрещено! Правила у нас для всех одинаковы... не нужно отвечать на грубости, нужно жаловаться кнопкой.

Dips
26.07.2016, 18:00
Но и слишком много грубостей ко всем подряд. Через неделю выйдет.

Уверен что не ко всем )) Неделю за чудака (на "м") жесткое наказание, можно пожурить )))

Oleg08
26.07.2016, 18:03
Неделю за чудака (на "м") жесткое наказание
У него 10 нарушений уже набралось, давно бан положен был.

Обсуждение закончено.

Dips
27.07.2016, 10:03
Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
тема без обсуждений
-------


Тема без обсуждений, тогда говорите сами людям что ни пишут полную охинею )) у меня от этого бомбит например ))

Людям можно писать бред, но сказать им что они пишут бред нельзя ? это же другие будут читать и возможно не опытные люди, и будут принимать это как должное.
по вопросам качества писать что при малом уровне топлива в повороте или при крене лампочка загораеться - верх идиотизма, или что без усилителя руля трудно руль застегивать на "защелку" )) (противоугон) ..... заааачеееееем ?
Такие посты надо удалять и людям объяснять, если обсуждениям в той теме места нет сделайте скрытую форму, или разъясняйте сами.

dema
27.07.2016, 10:22
Тема без обсуждений, тогда говорите сами людям что ни пишут полную охинею )) у меня от этого бомбит например ))

Людям можно писать бред, но сказать им что они пишут бред нельзя ? это же другие будут читать и возможно не опытные люди, и будут принимать это как должное.
по вопросам качества писать что при малом уровне топлива в повороте или при крене лампочка загораеться - верх идиотизма, или что без усилителя руля трудно руль застегивать на "защелку" )) (противоугон) ..... заааачеееееем ?
Такие посты надо удалять и людям объяснять, если обсуждениям в той теме места нет сделайте скрытую форму, или разъясняйте сами.

поддерживаю
либо модераторы сам будут остужать пыл "всепропальщиков", либо за это не надо наказывать простых форумчан.

иначе весь форум будет в стиле
ВАЗ конкретно облажался , а мы мягко говоря долбо"бы что купили , мой энтузазизм заканчивается .

в европе ВАЗ бы на исках судебных разорился ,а мы по привычке будем сопли жевать . Юристы на форуме есть ?

кстати за называния форумчан "долбо"бы", думается, его тоже не накажут?

Oleg08
27.07.2016, 14:20
если обсуждениям в той теме места нет сделайте скрытую форму
Читаем первый пост темы http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=604В теме запрещено обсуждение!
Если вы хотите обсудить чей-то пост из этой темы, делайте цитату, копируйте ее в подходящую тему и там уже обсуждайте.

dema, если вы считаете какой-то пост нарушением правил, нажимайте кнопку "пожаловаться" http://www.lada-vesta.net/images/buttons/report.gif в левой части поста.

skv
27.07.2016, 15:06
Читаем первый пост темы http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=604
Если вы хотите обсудить чей-то пост из этой темы, делайте цитату, копируйте ее в подходящую тему и там уже обсуждайте.


А можно как-то сделать так чтобы или
1) в названии темы фигурировало то, что там обсуждать нельзя
или 2) первое сообщение темы было на всех страницах
или еще каким-то способом обозначить темы не для обсуждения?

А то достаточно часто обсуждение в какой-то теме плавно переходит на другие, да и первое сообщение может быть просто старым и утратившим актуальность, поэтому перечитывание первого сообщения каждой темы, где собираешься ответить в 99% процентов случаев абсолютно бесполезное занятие

Oleg08
27.07.2016, 15:16
в названии темы фигурировало то, что там обсуждать нельзя
Добавил.
первое сообщение темы было на всех страницах
К сожалению, пока нет такой возможности в движке форума.

Oleg08
03.08.2016, 17:46
fly, по вашей просьбе впредь вам будет выписываться каждое нарушение строго персонально по пунктам правил форума. Нужно вам задуматься о манере общения на форуме.

Oleg08
08.08.2016, 22:11
fly, 2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
3.1. Будьте корректны и взаимно вежливы, уважайте мнение друг друга.

Star
31.08.2016, 23:06
http://i11.pixs.ru/storage/7/2/3/Snimokekra_4205937_23128723.jpg
С каких пор это стало нарушением и где про это написано?да и не всегда удобно, фото выкорчевывать когда пишешь с телефона.
И что это за: Inappropriate Language? язык форума насколько понимаю - русский, в свое время меня за это штрафовали, так выпишите себе плюшку.

Oleg08
31.08.2016, 23:09
Star,
2.4.3. Излишнее цитирование запрещено. При ответе с цитатой оставляйте только ту ее часть, на которую отвечаете.
А каково читать тему, в которой рябит от повторяющихся фоток? Думайте об удобстве других, не только о себе.

Star
01.09.2016, 06:33
Star,

А каково читать тему, в которой рябит от повторяющихся фоток? Думайте об удобстве других, не только о себе.

С каких это пор картинка стала цитатой?
Цита́та — дословная выдержка
(отрывок) из какого-либо текста .
Так что наказание незаконно.

Oleg08
01.09.2016, 09:12
С каких это пор картинка стала цитатой?
Так о чем и речь! Не прикидывайтесь, будто вчера инет включили, на всех форумах давно так. )

Star
01.09.2016, 10:33
Так о чем и речь! Не прикидывайтесь, будто вчера инет включили, на всех форумах давно так. )

Вы мне запрет в правилах на перепост картинки так и не привели.

dema
01.09.2016, 10:38
оно всегда не в почете было (http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%82%D 0%B8%D0%BD%D0%B3)
а одну большую картинку несколько раз повторять - заставлять других крутить, крутить, крутить ленту форума.....нафига и зачем?)

Fktrc
13.09.2016, 18:15
Не понятно за что балл ? http://www.lada-vesta.net/private.php?do=showpm&pmid=2288 Слово модератор на других модераторов распространятся не может? Обсуждение модераторов не важно какого форума тут запрещено? П.п. в студию плиз.

Oleg08
13.09.2016, 18:27
Fktrc, на что жалуетесь? Потрудитесь нормальную ссылку дать хоть один раз.

Fktrc
13.09.2016, 19:00
http://www.lada-vesta.net/private.php?do=showpm&pmid=2288 Фотки скину позже.

Oleg08
13.09.2016, 19:39
Эту ссылку никто кроме вас не может открыть, на то они и приватные сообщения. Вы такие ссылки уже который раз даете и никак не поймете такой простой вещи. Неужели трудно текст скопировать?

Dips
13.09.2016, 19:47
Уважаемый(ая) Dips,

Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
оффтоп
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://lada-vesta.net/showthread.php?p=58491
Цитата:
Цитата:

Сообщение от kyr Посмотреть сообщение
Поскольку авто новый и никто толком его не знает, продублирую вопрос тут. Комплектация классик, хотелось бы поставить в салон блестящие панели от нормы и люкса. Те что на дверях и над бардачком на торпеде. Вопрос : они снимаются и возможно ли заказать?

Заедь на перетяжку пленкой или покраску. Вставок этих в продаже ты точно в ближайшее время не найдешь )

С наилучшими пожеланиями,

Лада Веста Клуб


Да там написано без обсуждения но обсуждения и не было ) человек спросил ему ответили.... если нельзя писать в теме, делайте премодерацию. избранные вопросы туда пойдут...... я не читаю название темы,. увидел вопрос ответил , это ... какойто . Делайте форму для вопросов, Уберите из нее цитирование, вставляйте всплывающее сообщение ) не знаю что делайте ) либо просто чистите. но это бардак какой то.

И где ответы на вопросы из этой темы ? и кто их дает ? ну где они ? вот он спросил про накладки ему ведь никто никогда и не ответит. в чем смысл этой тупизны ?

Oleg08
13.09.2016, 19:51
я не читаю название темы,. увидел вопрос ответил , это ... какойто
Вы в той теме уже 3-е предупреждение получаете за "ответы", но так ничего и не запомнили. Печально...

Dips
13.09.2016, 19:55
Вы в той теме уже 3-е предупреждение получаете за "ответы", но так ничего и не запомнили. Печально...

За ответы на вопросы на которые никто не дает ответов ? ) а в правилах это написано ? и где были нецензурные выражения в тексте выше ? ) слово из которого выкинуто больше половины буков ? )

Изначально вопрос задан не в том месте, кто ему там ответит про покупку накладок на карты дверей ?

Oleg08
13.09.2016, 19:57
слово из которого выкинуто больше половины буков
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.

Потрудитесь таки дочитать до конца первый пост темы:

В теме запрещено обсуждение! Принимаем только обращения по существу.

p.s.: в этой теме НЕ БУДЕТ ответов от представителей завода. По каждому конкретному случаю с Вами будут связываться представители завода (при условии, что Вы оставили свои контактные данные).

Dips
13.09.2016, 20:02
Oleg08: в этой теме НЕ БУДЕТ ответов от представителей завода. По каждому конкретному случаю с Вами будут связываться представители завода (при условии, что Вы оставили свои контактные данные).

И много людей там оставило свои контактные данные ? или оставил ли тот человек которому я ответил за вас и автоваз ) и почему они без вин номера все ) ну зачем они там тогда эти вопросы ? если на них никто никогда не ответит ? Значит их так же надо либо чистить либо переносить в тему где обсуждение не запрешено )

Там 125 вопросов, и на сколько из них ответил автоваз ? ) не на один ? ) и ?

Форма где нужно оставлять номера и контакты должна быть конфиденциальной а не на открытой ветке форума. Вопрос по форме заполнятся должен в таком случае. а это просто порнрграфия для галочки.

Если я сейчас напишу в заголовке своей темы которую создам что обсуждение запрещено, что будем наказывать тех кто там напишет ? )

Ladavod
13.09.2016, 20:43
Потрудитесь таки дочитать до конца первый пост темы:

Эту бы тему по хорошему вообще убрать. Люди там пишут вопросы, на них никто не имеет право отвечать. Зачем тогда она? А пишут там в основном новички не зная что им там не ответят. Убери ее и все, всем будет лучше. Одни не остануться без ответов, другие не будут баллы получать. Все в выйграше.

Oleg08
13.09.2016, 20:52
Зачем тогда она?
Написано ведь:
Всю информацию мы передаем специалистам центра удовлетворенности потребителей ОАО "АВТОВАЗ".

Добавлено через 3 минуты
другие не будут баллы получать
Что так париться за эти баллы? Они быстро сгорают и ничего не значат, пока бана не будет. По сути это просто способ донести до участников правила форума, кто забыл. Баним только когда уже совсем ничего не понимают.

Ladavod
13.09.2016, 20:56
Написано ведь:

Ну я писал в эту тему, и данные л.с. отправлял. Никто никуда ничего не передавал и никто со мной после этого не связывался. Так что я не просто так о том что тема не очнь нужна. Да и первое сообщение многие читают? Ну а если это все же работает, то мысль тут высказали хорошую, разовью. Оставить только первое сообщение с указанием все писать в личку, а саму тему закрыть этим первым и последним сообщением. Как идея?

Добавлено через 1 минуту

Что так париться за эти баллы?

Да не об этом основная мысль, баллы так, к слову пришлись.

Oleg08
13.09.2016, 21:35
Как идея?
У меня таких полномочий нет, автор темы решит, что с ней делать.

Ladavod
13.09.2016, 21:41
Наше дело предложить, дело администрации решать. Но до автора топика идею неплохо бы донести если по сути нет возражений.

Fktrc
13.09.2016, 21:49
и никак не поймете такой простой вещи
Я же не пишу что вы не понимаете или не можете? Вопрос в посте 41.

Oleg08
13.09.2016, 22:22
Fktrc, сформулируйте внятно ваши претензии. И зачем такие напряги с фотками экрана? Просто копируйте текст из лички сюда, или делайте скриншот экрана, для этого есть специальная клавиша "Print Screen".

Fktrc
13.09.2016, 22:33
Обсуждение модераторов не важно какого форума тут запрещено? П.п. в студию плиз.
За что балл ?

Добавлено через 1 минуту
И зачем такие напряги с фотками экрана?
На этот вопрос я обязан отвечать?

Oleg08
13.09.2016, 22:37
За что балл ?
2.2.5. Обсуждение решений, принятых Администрацией.

Жалобы и претензии разрешены только в этой теме, не следует обсуждать в других темах, иначе бардак получается.

Fktrc
13.09.2016, 22:40
Обсуждение решений
Каких и какой
Администрацией.
Где я упомянул про админ.форума вы в мире одни что ли?

Oleg08
13.09.2016, 22:47
Fktrc, тогда пишите явно, что речь не о нашем форуме. Сейчас ваши суждения читаются вполне однозначно, вы отвечали на пост, в котором речь шла о нашем форуме. Очень часто многие не могут понять смысл ваших постов. Неоднократно просили вас писать короче, проще и понятней для всех. Пожалуйста думайте о тех, кто будет вас читать. Тогда и жаловаться меньше придется.

Fktrc
13.09.2016, 22:55
Fktrc, тогда пишите явно, что речь не о нашем форуме
Понятно вообщем. Где такое п.п что я должен писать об этом вашем или др.форуме? Если такого нет? То и смысла вести разговор не вижу дальше.
многие не могут понять смысл ваших постов
Я также не понимаю посты других.

Fray
15.09.2016, 23:00
Почему удалили мое сообщение в ответ на это - http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=59047&postcount=555 ?

Oleg08
15.09.2016, 23:09
Почему удалили мое сообщение
Почему вы решили, что удалили? Вот оно в Курилке: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?p=59063#post59063
Можно было и удалить конечно, с предупреждением за оффтоп. Свои посты можете смотреть в профиле, в статистике.

Fray
15.09.2016, 23:50
Почему вы решили, что удалили? Вот оно в Курилке
А, ок. Странно, что уведомления не было, типа "ваше сообщение перенесено" :)

Дмитрий_Воронеж
16.09.2016, 05:41
А, ок. Странно, что уведомления не было, типа "ваше сообщение перенесено" :)
Вы на солярис-клубе обитали? Это там такой сервис развит...

Fray
16.09.2016, 09:47
Вы на солярис-клубе обитали? Это там такой сервис развит...
Да не, там не обитал, на собственном обитаю :) Скажу вам по секрету, что такая фича есть на многих форумах :)

GenaM
25.10.2016, 12:17
либо тролль либо совсем не далёкий человек
админ, не играй в одни ворота, почему некоторым позволяешь оскорблять? удаляешь, удаляй всё!!!

Oleg08
25.10.2016, 14:38
GenaM, удалил.

Oleg08
25.10.2016, 23:05
fly, каждый за себя отвечает, как и жалуется. Публично чужие нарушения не обсуждаются.

Just_Fog
13.11.2016, 18:28
Уважаемый(ая) Just_Fog,

Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
74149
Любителям бесконечно обсуждать автомобильные косяки предлагаю хотя бы на время переместиться на профильный форум, соответствующий новости:
http://news.drom.ru/VW-48599.html

Нам и тут хорошо. Ну, выпустил, исправит. Ваз все роботы с браком выпустил и совесть не мучает)

Добавлено через 50 секунд
Дипс, а это про боковые

С наилучшими пожеланиями,
Лада Веста Клуб

а где тут, простите, клевета?

Oleg08
13.11.2016, 19:11
а где тут
Где доказательства, что "совесть не мучает"? Вы лично все роботы проверяли на предмет брака? Пишите корректно, вас много раз предупреждали.

Just_Fog
13.11.2016, 19:25
мне кажется, у вас ко мне какая-то нелюбовь. по мне так робот, требующий замены сцепления каждые 10-20ткм городских условий, это бракованный робот. была перекличка, никто с бОльшим пробегом на родном сцеплении не отписался. так это не массовый брак? за что я три дня сидел в "бане"?

Уважаемый(ая) Just_Fog,

Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых сообщений подряд, а также размещённых в одном или нескольких разделах/темах форума, рассылка), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
74140
То есть надо в новую машину купить очередную деталь, о наличии которой у "эномарок" даже не подозреваешь? Ну а че, это же для Африки авто, откуда производителю было знать о бешеных морозах в -10 градусов

С наилучшими пожеланиями,
Лада Веста Клуб

а тут что бессмысленного? не надо менять? и вроде не оффтоп.

Oleg08
13.11.2016, 19:53
Just_Fog, если не прекратите бесконечные провоцирования и пустые разборки в каждой теме, то отправитесь в бан навечно за рецидив. Это к вам еще либерально относились, но уже надоедает, не понимаете по хорошему. Прошу задуматься и писать корректно и по делу.

Обсуждение закончено.

GenaM
21.11.2016, 11:12
Oleg08, поясни мне где тут нарушение, а то чёт не догоняю:

Уважаемый(ая) GenaM,

Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
77053
Первая же ссылка в Яндексе:
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=12381
Олежа, ты сам то читал про это шапито"?

Добавлено через 4 минуты
У ВАЗа могут ))) у остальных не могут видимо раз это бурю эмоций вызывает ) а говоришь не говорил )
на калинах скрипели, но не у всех, у меня - нет, поэтому и проездил на родных до продажи,а говоришь не говорил )
не говорил, а если говорил то процитируй! слабо?
могут - не в том смысле, что скрипят, а в том что могут скрипеть и это не гарантия а норма. поэтому и ездят на скрипящих, т.к. или терпеть или менять за свой счёт.

С наилучшими пожеланиями,
Лада Веста Клуб

Oleg08
21.11.2016, 16:26
Напоминаю, что тема не для болтовни, а для конкретных жалоб и ответов на них Администрации, так что без обид.

GenaM, на ты и здесь не стоит обращаться, а уменьшительно можете жену дома называть. При ответах следует точно копировать ник участника.

Призываю всех "встать с корточек" и повысить таки культуру общения на форуме...

Обсуждение закончено.

Oleg08
22.11.2016, 15:43
Костя, пишите конкретно, по каждому своему нарушению, не разводите флуд.

GenaM
03.12.2016, 16:59
Oleg08, ведром можно называть любую марку кроме ваза?
зы. и про жену подчисть пожалуйста)

Oleg08
03.12.2016, 17:26
GenaM, для жалоб на посты в каждом из них слева под ником имеется специально обученная кнопка http://www.lada-vesta.net/images/buttons/report.gif. Ясновидящих и телепатов здесь нет, к сожалению.

ale81012803
05.12.2016, 15:25
Oleg08.
Было вчера удалено два моих поста из темы Подвеска. Если с удалением второго я согласен,ибо явный оффтоп,то как насчёт первого,про привлечение стронних организаций Автовазом для изготовления смазки для втулок? Если стиль изложения и был саркастическим,то смысловая нагрузка полностью отражала суть происходящего и теоретически рассматривала возможные попытки завода-изготовителя в будущем. Я же думаю,что темины "метафора" и "гипербола" и смысл их применения вам знакомы. Что же вы так?
P.S. Не знаю,кто конкретно отмодерировал,но обращаюсь к вам.

Oleg08
05.12.2016, 15:38
ale81012803, удалено было 3 ваших поста, а т.к. с первого и начался дальнейший оффтоп, то и он был удален. Обычно такими "сарказмами" и питаются оффтопы.

GenaM
24.12.2016, 09:24
Oleg08, На основании доказанного мною факта наличия повреждения порога под задней дверью весты после, возможно и до, краш-теста (смотреть курилку) ТРЕБУЮ снять с меня последних 3 нарушения, т.к. они были выданы НЕ ЗА ЧТО!

Oleg08
24.12.2016, 10:01
GenaM, вы о чем? Подробно все распишите.

GenaM
24.12.2016, 10:25
GenaM, вы о чем? Подробно все распишите.
Вы утверждали что "там ничего нет" и что я клевещу, ссыль привести не могу т.к. вы удалили тему "курилка-3" а ссыль в 4-курилке на неё не работает, и там же привёл докозательства что АвтоРевюшник не отрицает наличие деформации порога в районе задней двери, в отличии от вас) Смотреть коментарии: https://autoreview.ru/articles/testy-na-nadezhnost/vesta-v-udare#!comment=914566

Oleg08
24.12.2016, 11:23
GenaM, все курилки в архиве: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=1224

Приведите цитаты ваших слов.

GenaM
24.12.2016, 12:08
Приведите цитаты ваших слов. за которые выписаны нарушения и был забанен? вот:
1.
покажиТе фото где оно целое и не поведёное, т.е. место прилегания задней двери к порогу и арке с разных ракурсов и я извинюсь и пойму что ошибался, пока вижу что вижу) - тут я оказался прав! деформация есть!
2.
да, веста обосрамилась по самое.... и это на 15 км/час, ЖОПА!
- тут я ошибся (возможно) только в том от чего появилась эта деформация.
3.
правильно делаешь, т.к. ремонт действительно будет не дёшев даже в случае ДТП в 15км/ч, интересно, отобразят ли погнувшийся порог ав.ревюшники или скроют сей факт как уже писал, возможно я ошибся, но от чего появилась деформация они почему то скрывают, т.к. ответа на мой вопрос так и не последовало.

Oleg08
24.12.2016, 13:06
GenaM, вам же ответил Хлебушкин, что деформация порога не связана с тестом, неважно которая, под передней дверью или за задней. Отсюда все ваши фото, "доказательства" и повторы "сенсационных" постов являются ложной непроверенной информацией. Вам следовало вначале уточнить в АР все детали, но тогда и смысл вашей "сенсации" теряется. Выясняйте пожалуйста причины деформаций у авторов тестов.

Обсуждение закончено! Предупредил, так что без обид.

Алексей 38
26.01.2017, 13:40
Куда делся мой пост? ...

Админы почему отсюда мои посты улетели в раздел курилка-4???

Oleg08
26.01.2017, 15:34
Алексей 38, ваш пост из "Двигателя 1,8" перенесен в курилку по причине оффтопа. Нарушение за оффтоп вам не было вынесено. Прошу не распространять ложную информацию, изучите правила форума.

Oleg08
15.02.2017, 20:25
gvsp, для жалоб есть специальная тема, зачем создавать отдельную? Прошу вас ознакомиться наконец внимательно с правилами форума и написать жалобу в этой теме и в соответствии с правилами.
4.3.3. Жалоба или претензия должны подаваться в максимально краткой и четкой форме с указанием:
- ссылки на тему, сообщение, действие, послужившее основой для жалобы;
- ника, под которым зарегистрирован участник (если жалоба направлена не на действия администрации в целом);
- претензий к Администрации или конкретным её представителям.

Avtolybitel
19.03.2017, 17:22
Интересно, почему из топика про флуд и оффтоп модер удаляет мои сообщения ( и имеет ли он вообще на это право, тереть в "Свободном общении"? ) , еще и баллы ставит с какими-то причудливыми формулировками? Там русскими буквами все написано, а если кому не понятно, я никакой заведомо ложной информации не распространял ( НЕ РАСПРОСТРАНЯЛ ), про этот разваливающийся модуль другие писали и я лишь поблагодарил, что хоть какую-то реальную информацию некоторые выкладывают, не боясь, что их сотрут и забанят.
Уважаемый(ая) Avtolybitel,

Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
103596
Блин прям глаза открыл !) Отстань от людей :beauty:

Открыл, спасибо ему. Я вот не знал о такой одноразовой электрике Весты. Ещё один минус в ее копилку. А когда все эти нюансы станут широко известны всем, её ещё и на вторичке хрен продаш. Кому нужен б/у ВАЗ, который чинится только целиком заменой узлов и блоков?

С наилучшими пожеланиями,
Лада Веста Клуб

Oleg08
19.03.2017, 19:06
Avtolybitel, чтд, снова распространяете ложную информацию. Прошу прекратить, в "свободном общении" не получится прятаться.

Cinema-master
03.07.2017, 01:20
Почему удалили мои посты в теме "ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)"

Я пытался разобраться что не так с уплотнителями и результат разбора был важен для других участников.

Oleg08
03.07.2017, 10:37
Почему удалили мои посты
А почему решили, что удалили? Вот все ваши 10 постов, в целости и сохранности: http://www.lada-vesta.net/search.php?searchid=554835

Cinema-master
04.07.2017, 00:34
Упс...Сорьь. Спасибо! :)

Ланселот
08.09.2017, 11:13
Добрый день! Почему мой пост в теме "Полный привод Лада Веста" от 7.09.2017 в 15,38 не отразился в поиске ( Новые сообщения)? Или я свои новые сообщения не могу видеть?

Jekson
08.09.2017, 13:16
Или я свои новые сообщения не могу видеть?
Так, это не новое сообщение для вас. Поэтому и не отображается.

leo-2123
17.09.2017, 10:03
Подскажите пожалуйста, куда подевался мой коммент из топика про Моторные масла? И что с этим комментарием было не так, объясните если в кратце...?

Oleg08
17.09.2017, 17:40
leo-2123, неужели так трудно ник процитировать, что за фамильярность и безграмотность? Профиль свой смотрели: http://www.lada-vesta.net/search.php?searchid=621126 ?

Посмотревши станет понятно, что "не так".

Заполните нормально адрес и машину.

leo-2123
18.09.2017, 09:54
leo-2123, неужели так трудно ник процитировать, что за фамильярность и безграмотность? Профиль свой смотрели: http://www.lada-vesta.net/search.php?searchid=621126 ?

Посмотревши станет понятно, что "не так".

Присмотревшись, станет понятно, что Ваша ссылка ведет в никуда (https://yadi.sk/i/nN0bEgvb3MyLye). Все таки можете пояснить что не так было с моим сообщением в теме про "Масла для лады весты"? Или мне надо для этого писать в личку WishMaster?

Заполните нормально адрес и машину.
Простите великодушно, а это просьба или требование? Если первое - то извините, но в просьбе вынужден Вам отказать, а если требование - то сошлитесь будьте так любезны на пункт правил, который/-ые Вас так задевает/-ют либо которое/-ые, я не выполняю.))

Города и машина указаны правильно, ну это так, к слову.

bokareff
18.09.2017, 10:37
Подскажите пожалуйста, куда подевался мой коммент из топика про Моторные масла?

если про это спрашиваете http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=136502&postcount=740
и http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=136580&postcount=744 ? перенесен в трансмиссионные масла

И что с этим комментарием было не так, объясните если в кратце...?

не соответствует теме

Добавлено через 1 минуту
Или мне надо для этого писать в личку WishMaster?

бесполезно