PDA

Просмотр полной версии : Боксеру Флойду Мэйузеру подарили LADA Vesta


svett
07.12.2015, 12:35
Самому высокооплачиваемому спортсмену мира вручили ключи от новинки российского автопроизводителя – седана Лада Веста.

В пятницу в Московском ГЦКЗ «Россия» известный американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший провел открытый урок, в котором участие приняли 791 человек. Организатор мастер-класса «Академия бокса» подарил спортсмену новый седан LADA Vesta. Ключи от Весты боксеру вручил перед тренировкой глава Ростеха, президент «Академии бокса», Сергей Чемезов.

Мэйуэзер-младший, являющийся самым высокооплачиваемым спортсменом мира, владеет большим гаражом, в котором насчитывается свыше 30 автомобилей. Теперь Лада Веста присоединится в гараже боксера к самым дорогим моделям мира, цена которых превышает 4 миллиона долларов.

Сергей Чемезов рассказал, что Мейвезер очень любит автомобили. Но до настоящего времени в его гараже не было российских машин. Поэтому спортсмену решили преподнести подарок: современный российский автомобиль Лада Веста.

Sergeo
07.12.2015, 18:50
Как по мне, так это одно и то же, что подарить дешевую статуэтку из подземного перехода коллекционеру антиквариата.. ИМХО

Oleg08
07.12.2015, 19:49
Sergeo, это называется правильный пиар на знаменитости, учитесь. )

LLlukaka
07.12.2015, 21:32
Sergeo, это называется правильный пиар на знаменитости, учитесь. )
Это называется Не правельный пиар=) на что уходят деньги которые закладывают в цену на Весту... это бред полнейший если Бу из собственного кармана сделал такой подарок то норм а на деле... по мне так это плевок в лицо потребителю ни как иначе...

rww921
07.12.2015, 23:36
Это называется Не правельный пиар=) на что уходят деньги которые закладывают в цену на Весту... это бред полнейший если Бу из собственного кармана сделал такой подарок то норм а на деле... по мне так это плевок в лицо потребителю ни как иначе...

если прочитать статью то там написано кто сделал подарок...

Kutuzov
09.12.2015, 20:13
Потроллили Мейвейзера знатно... молодцы.

Falkon
10.12.2015, 11:30
если прочитать статью то там написано кто сделал подарок...
Думаете что он за свой счет купил и подарил?

LLlukaka
21.12.2015, 10:35
если прочитать статью то там написано кто сделал подарок...

Смешная шутка =)