PDA

Просмотр полной версии : Мой отзыв по Весте комфорт+оптима на AMT


andrew_pahomov
05.12.2015, 20:59
Ну вот я, пожалуй, созрел сказать несколько слов о приобретенной мной неделю назад машине. Пробег за неделю около 500 км. До весты я ездил на рио комфорт 1,4, продал её пару месяцев назад потому, что не устраивал тормозной двигатель и ширина салона. На работе пользуюсь дастером, это чтобы понять базу для сравнения.
Сразу скажу машина мне нравится, НО сборка похабная, после выезда из автосалона обнаружил что не прикручен саморез, крепящий карту водительской двери, трубка стеклоомывателя передавлена, а дефлекторы воздуховодов на торпедо болтаются и тарахтят. Слава богу всё это достаточно легко лечится, НО на рио таких косяков НЕ БЫЛО.
Двигатель знакомый, эластичный, приемистый, AMT после механики просто класс, а с учетом того что на машине ездит супруга, ещё круче. Уровень шума на уровне дастера, в рио было тише. Поставил зимнюю шипованную резину goodyear ice arctic, уровень шума практически не изменился, однако двигатель слышно, коробка работает тихо.
Ну что еще сказать, за 610 тыров можно было купить рио 1,6 комфорт, но там оснащение значительно беднее, да и чего нового захотелось, к тому же в салоне намного просторнее.

andrew_pahomov
06.12.2015, 10:45
мне до дилера, у которого я покупал машину, ехать 250 км. Ближайший ко мне диллер ваз весты не продавал и, я думаю, что вряд ли чего дельного мне скажет.

JohnPrim
06.12.2015, 11:16
мне до дилера, у которого я покупал машину, ехать 250 км. Ближайший ко мне диллер ваз весты не продавал и, я думаю, что вряд ли чего дельного мне скажет.

Андрей .... сказать про замеченные проблемы необходимо, просто потому что это положительная обратная связь. И для этого думаю не обязательно ехать , просто позвонить. Пусть делают нормально машины и принимаю меры к халатному отношению работников.

Vovan Island
12.12.2015, 11:59
Господа владельцы, душите, пожалуйста производителя, вы работаете как бета -тестеры, многие потенциальные покупатели ждут устранения косяков и детских болезней! :
;)

andrew_pahomov
20.12.2015, 17:37
Сегодня проехал пару сотен километров по не очень хорошей дороге и хочу в очередной раз сказать подвеска хороша. На стиральной доске держится отлично, в повороты входит на 5, никаких пробоев, рио нервно курит в сторонке.

Григорий(МО)
22.02.2016, 22:22
после механики от амт весты просто в восторге, заметно снизились усилия на дороге, а динамики весты после первого логана вполне хватает.
Машина тихая и комфортная.

diman1021
23.02.2016, 07:08
Проехал 200 км по трассе. Жена уснула после 50. Гремит бардачок и с права сзади глухой стук. Дилер кстати сказал что это нормально. Я в ответе и не сомневался