PDA

Просмотр полной версии : Обзор от меня .


mixxxxail
30.11.2015, 22:19
Зашел сегодня в салон ,отснял видюшку.
Приятного просмотра.
С уважением Михаил Хайловский.
https://www.youtube.com/watch?v=eod0L7GOTGc

Борис_72
30.11.2015, 22:43
Сам замок, по какой то причине захлопнулся, поэтому и не закрывался. Передние крылья на Пежо, Ситроенах, Митсу -вообще пластиковые и к тому же жестко не зафиксированы. Делаете обзор-не позортесь

alkr
01.12.2015, 00:01
Приятного просмотра.
Просмотр получился неприятным.
С уважением
Уважения к зрителям не замечено.

Влас Прудов, по всей видимости, кумир по автообзорам - есть к чему стремиться....

mixxxxail
01.12.2015, 22:05
Спасибо за мнение.
Посмотрел этого Власа, мата много, а так не плохо.

kyr
17.12.2015, 15:03
Закрыли ц.з. при поднятой крышке, вот и не закрывается. Ходят такие тестдрайверы и каждый хлопает,нажимает,отрывает. Ищет короче говоря к чему придраться. Телевизор и должен быть тонкий, что бы гасить удар сменаясь и по возможности спасти лонжероны. На иномарках еще с 90-х начали пластиковый ставить. При более сильном ударе и лонжероны имеют сминаемый буферный сектор, который спасает жизнь людям. Если интересно, учитесь, вникайте, а затем беритесь за тест драйв. Это как если бы я со строительным образованием пошел в медицину обзоры делать. Извиняюсь,если резко...

Mishanya
18.12.2015, 08:59
Это пока худший обзор, который я видел, без обид. Правда обзоры от всяких Жориков и подобных ему ушлёпков не смотрю принципиально, поэтому твой обзор возможно и не самый худший из всех существующих, но всё равно очень плох:(

Nikolug
20.12.2015, 10:48
там, в отзывах, есть слово Е....Й! Это правда!