PDA

Просмотр полной версии : Vesta Night. Идём?


Vovan Island
22.11.2015, 15:20
К какому дилеру, в каком городе и зачем?

Добавлено через 9 минут
Пойду."Азия Авто Усть-Каменогорск".Новосибирск,ул.Хилокская 9.
Заинтригован бесконечными разговорами о выходе Весты, по-случаю я сейчас в отпуске и есть время поучаствовать в шоу. Покупать пока не планирую.

Вятич
22.11.2015, 18:32
Ближайший дилер с Вестами далековато, буду искать трансляцию в интернете :)

avsch
22.11.2015, 18:53
Пойду. "Техинком - 47 км. МКАД". Москва
Любопытно посмотреть на автомобиль и на мероприятие по случаю начала продаж

<николай>
22.11.2015, 19:14
Пойду в "Кристалл" в Ростове-на-Дону. просто посмотреть, пощупать, пофотать, истечь слюной

Vovan Island
22.11.2015, 19:39
В списке дилеров, допущенных к продаже Весты, на сайте drom.ru о Новосибирске небыло ни слова, собирался за 220 км в Кемерово ехать.. :)

rave
22.11.2015, 20:46
В списке дилеров, допущенных к продаже Весты, на сайте drom.ru о Новосибирске небыло ни слова, собирался за 220 км в Кемерово ехать.. :)

на хилокской в 22_00
16 авто привезут

Добавлено через 1 минуту
холодно будет и таджики с Клещихи набегут

smsm
23.11.2015, 00:04
нафиг
заеду по-весне, посмотрю чё и как

King
23.11.2015, 15:32
Конечно, поедем! Ещё спрашиваете. Нижний Новгород, салон "Ока-Лада". Пока посмотреть, посидеть, прокатиться (что вряд ли удастся в первый день). Покупать пока не будем. Не потому, что сомневаемся. А по другим причинам. Во-первых, пока нет денег, а брать кредит под нынешние проценты как-то не очень хочется. А во-вторых, по Гранте знаю, что через полгода-год будет ещё лучше. Что-то выявят и исправят, добавят новые опции, да и выбор будет больше. А пока есть, на чём ездить, поэтому можно и потерпеть.

907
24.11.2015, 10:37
Некуда идти, у нас не продают...

Архангел
24.11.2015, 14:28
Поеду сегодня после работы в Чебоксары-Лада. В соседнем городе (15 км). Очень интересно посмотреть в живую и по возможности записаться на тест-драйв.

Vovan Island
24.11.2015, 22:36
Презентация- полный отстой: всё по-вазовски. Сэкономлено на всём, в стиле "куда вы денетесь, купите как миленькие".. Созвали народ к 22 ч, но почему-то всё началось только через час, перекусить и попить сразу закончилось, даже просто присесть некуда, в 23 ч выкатили две машины- народ их пощупал и начал разбредаться. О сувенирах и подарках я молчу, но рекламный буклет можно было выдать?Машина производит впечатление: "аля солярка", скорее положительное, чем негативное. Бюджетное корыто, с замашкой на индивидуальность, но не отталкивает. Броситься покупать.. мечтать о ней- сомневаюсь..Прикол, что цены не знали даже когда уже продали две машины, озвучено было "от 514", на вопрос о цене менагеру с планшетом, который сватал на покупку он отвечал "у меня не обновилось.."

907
25.11.2015, 07:17
Презентация- полный отстой: всё по-вазовски. Сэкономлено на всём,да-уж..

withoutwords
25.11.2015, 08:44
Ну я бы не был так категоричен. Всё ж не новый лексус презентовали. Народу была тьма. Разного. Ну и где толпа там хаос или около того. Сувениры и подарки с буклетами были.

Ваня Брос
26.11.2015, 16:21
https://pp.vk.me/c631820/v631820188/6e4/g-BmosGxdg0.jpg

Итак, появилось время выскажу свое мнение о ночных посиделках в Весте.
Понравилось качество краски кузова в белом и лайме. Как не смотрел на шагрень нет даже немёка, хоть светило куча всяких спотов и сафитов - идеальные условия для её поиска.
Понравилось качество головной оптики и задних фонарей. Всё производства г. Киржач, Автосвет. Технарям с предприятия - респект. Подсветка номера - соседний ОСВАР.
Понравилась организация подкапотного пространства. Аккуратно всё, разведёно и разложено грамотно, движок подали чуть вперёд, есть хорошой доступ к выпускному коллектору откуда торчит лямбда - менять её будет просто )))
Я так понял это особенность всех последних ВАЗов. Генератор опущен вниз, чуть ли не на уровень ступицы колеса. Замена ремня гены тока на яме - не радует. Очень он низко - залить можно на раз. И шкив у гены близко к кузову, лазить там с ключом и натягивать ремень тоже оптимизма не вселяет.

Толщина металла и его гибкость. Вполне себе всё хорошо. Зазоры тоже очень даже нормэ.
Во всех обзорах хвалили обшивку багажника, мол ура что она есть. Эта обшивка держится на клипсах, штук 10 их. Я попробовал "дожать" 4 из них - они все защёлкнулись. Получается на заводе не до конца их вонзили. Я подошел уже к лаймо-весте попробовал и там клипсы пихнуть, но уже другие - тоже 3 из 4х клацнули.
Запаска - в ней есть ложемент под крюка и домкрат. Радует.
По салону всё двояко. Одно могу сказать - он хмурый и скучный. Сидушки вообще вата - внешне солидный вид, а садишься все эти "псевдо" поддержки не ощущающются воабще (мой вес 70). Сидуха вперёд-назад елозит на ооочень большое расстояние, круто. Под сиденьем пассажира нет ящичка, не круто. Кто-то говорил про кнопку свеклоподъёмника и что не удобно. Удобно и кнопочки хорошо клацают. Но кнопочки с острыми краями - культура производства в РФ даёт о себе знать.
Зеркала большие, удобные. Регулировка есть, но моторчик очень лениво их елозит - не минус и не плюс.
Большое мультимедия - не гоните. Нормальный там экран, если у вас до этого была магнитола мистери, то веста рай для вас. А вот звук гавно: дребезжит, пердит и в паузах между этим поёт. Навигация работает хорошо, ловит даже в помещении.
Кароче авто хороший, но русскую специфику никто не отменял.

Дмитрий_Воронеж
26.11.2015, 18:57
Регулировка есть, но моторчик очень лениво их елозит
Думаю, что при работающем двигателе (напряжение более 14 В) всё там в порядке.