PDA

Просмотр полной версии : Старт продаж LADA Vesta. Полный список дилеров и новые подробности


svett
18.11.2015, 12:20
Продажи нового седана Лада Веста стартуют одновременно в 59 дилерских центрах LADA из 24 регионов 24 ноября в 19.40 по московскому времени.

Как уже сообщал официальный Лада Клуб, в рамках акции Vesta Night, помимо презентации нового седана, пройдут шоу-программы, будут проводиться викторины и конкурсы. Один из конкурсов будет носить название «Угадай цену LADA Vesta». Официально цена Весты будет озвучена 24 ноября в 20.00 по московскому времени.

Программа акции Vesta Night также будет включать трансляцию видеообращения президента АВТОВАЗа Бу Андерссона. Кроме того гостей ожидает легкий фуршет. Купить LADA Vesta можно будет также 24 ноября в рамках мероприятия. Причем владелец сразу сможет получить автомобиль. АВТОВАЗ рассчитывает продать в первый день порядка 750 автомобилей Лада Веста и оформить еще 1800 предварительных заявок на седан. Акция Vesta Night будет проходить в дилерских центрах до последнего клиента.

Попасть на мероприятие можно по предварительной записи. На официальном сайте АВТОВАЗа (http://www.lada.ru/vestanight) размещен полный список дилеров LADA, которые на первом этапе будут продавать седаны LADA Vesta. Там же можно записаться для участия в акции Vesta Night, приуроченной к старту продаж Весты. Для этого необходимо выбрать дилера LADA и заполнить специальную форму с указанием фамилии, имени, контактного телефона и адреса электронной почты.

Для тех, кто не сможет попасть лично на праздничную акцию, дилеры LADA при помощи сервиса Periscope организуют прямые трансляции с мероприятия. Подписаться на трансляции некоторых дилеров можно уже сейчас, по ссылкам приведенным ниже.

www.periscope.tv/kanavto
www.periscope.tv/azino_avto
www.periscope.tv/Lainer_kemerovo
www.periscope.tv/voronezh_avto_city
www.periscope.tv/kanavto
www.periscope.tv/azino_avto
www.periscope.tv/cheboksary_lada
www.periscope.tv/unikorauto
www.periscope.tv/LadaUfa
www.periscope.tv/avtocentr
www.periscope.tv/avtogermes_ru
www.periscope.tv/Tehno_Servis_K
www.periscope.tv/BiznesLada

Также дилеры LADA разместят видео отчеты с праздника, посвященного старту продаж LADA Vesta, на своих каналах YouTube.

Официальный Лада Клуб также публикует полный список дилеров LADA, у которых начнутся продажи LADA Vesta.

Аргун

ТЕРЕК-АВТО

Волгоград
Торговый Дом Агат-Авто

Воронеж
Воронеж-Авто-Сити
ГК "БОРАВТО"
Дайнава-Центр
СКС-ЛАДА

Грозный
Бизнес - Лада
Лидер Авто

Екатеринбург
АВТОВЕК
АМК- Екатеринбург
ГЛАЗУРИТ

Ижевск
Иж-Лада

Казань
АЗИНО АВТО
КАН-АВТО
Парус

Кемерово
Автоцентр Дюк и К

Краснодар
Первый Лада-Центр
РВ Сервис КУБАНЬ
ЮГ-АВТО

Красноярск
Бугач-Авто

Москва
АА Мэйджор Авто
АвтоГЕРМЕС-Запад (Красная сосна)
АвтоГЕРМЕС-Запад (Энтузиастов)
ТЕХИНКОМ-47 км МКАД

Мытищи

LADA АВТОРУСЬ

Нижний Новгород
АвтоЭра
Автопрофиль
БЦР-МОТОРС
Ока-Лада
Юникор

Новосибирск
АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (Новосибирск)

Новочебоксарск
Чебоксары-Лада

Омск
АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (Омск)
на Кордном

Пермь
Брайт парк
Сатурн-Р-Авто

Подольск
LADA АВТОРУСЬ

Пушкино
АЛАН-АВТО

Ростов-на-Дону
ААА Моторс
Кристалл

Самара
Автосалон LADA

Санкт-Петербург
АВТОЦЕНТР ЛАДА НЕВСКИЙ
Интей Лада
Лада Центр Пулково
Лада Центр ЮЗ
Лада-Центр
Питер-Лада
Прагматика

Симферополь
ТЕХНО-СЕРВИС К

Ставрополь
Русь-Авто

Тольятти
АУРА
ВИКИНГИ
Жигули
РОНА

Тюмень
Тюмень-АВТОВАЗ

Уфа
АРТ-МОТОРС СМ
Башавтоком-В

Челябинск
АВТО-ВЕК
Сатурн-2

Igor K.
18.11.2015, 12:40
Попасть на мероприятие можно по предварительной записи. На официальном сайте АВТОВАЗа (http://www.lada.ru/vestanight) размещен полный список дилеров LADA, которые на первом этапе будут продавать седаны LADA Vesta. Там же можно записаться для участия в акции Vesta Night, приуроченной к старту продаж Весты. Для этого необходимо выбрать дилера LADA и заполнить специальную форму с указанием фамилии, имени, контактного телефона и адреса электронной почты.

Мытищи
LADA АВТОРУСЬ

Хм, и как назло именно этот дилер почему-то в списке есть, а выбрать его на сайте нельзя. Странно.

Artem
18.11.2015, 15:01
Хм, и как назло именно этот дилер почему-то в списке есть, а выбрать его на сайте нельзя. Странно.

Хм, а где в мытищах Лада?)) помню на Ярославке до реконструкции как к МКАДу ехать справа был какой то салон, потом вроде снесли. Думал в мытищах больше нет Лады

Rener235
18.11.2015, 15:29
Самара
Автосалон LADA
Я так понимаю, что имелось ввиду САМАРА-ЛАДА Алма-Атинская, 72?

Igor K.
18.11.2015, 15:30
Хм, а где в мытищах Лада?)) помню на Ярославке до реконструкции как к МКАДу ехать справа был какой то салон, потом вроде снесли. Думал в мытищах больше нет Лады
До сегодняшнего дня думал, что нет там дилера, но вот, оказывается, таки есть на выезде из Москвы после МКАД справа от Ярославки. Но вот сходить туда не судьба.

NACS
18.11.2015, 16:44
А собирается кто в ночь презентации реально оплатить и уехать на Весте?Или все только пощупать приедут?))) Наверняка плюшками какими побалуют, набором автомобилиста к примеру)))

np-3821195
18.11.2015, 17:43
Да ну на. На ночь глядя покупать авто-мазохизм какой-то.

Lykhmanoff
18.11.2015, 18:28
А собирается кто в ночь презентации реально оплатить и уехать на Весте?

Уже пол года сижу, жду старт продаж с деньгами на руках, и если бы были авто с двигателем 1,8 взял бы прям 24-го. Но увы... пока буду читать отзывы счастливых обладателей...

ВикторФ
18.11.2015, 19:21
У меня в планах замена авто май-июнь. Что это будет за автомобиль , пока не определился. Но покупать новое в зиму считаю не очень правильным...

vlad54
18.11.2015, 19:54
климат контроль, 16кл.(R-N 114л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) взял бы 24

Вятич
18.11.2015, 23:31
Да, Рязани ещё ждать и ждать :)

<николай>
19.11.2015, 07:22
Да, Рязани ещё ждать и ждать :)

А в Ростове-на-Дону 2 дилера будут показывать Весту 24 числа. Вроде у каждого по 16 машин на продажу будет. Эх, хочу, а денег нет(((((

Борис_72
19.11.2015, 09:28
а денег нет
Я на эту сумму Рэйндж Эвог хочу))

NACS
19.11.2015, 10:34
Я на эту сумму Рэйндж Эвог хочу))

Вы посмотрите как прокладка выпускного коллектора метяется и все желание мигом пропадет ( снятие кузова с рамы):pray:

Dramba
19.11.2015, 10:39
Вы посмотрите как прокладка выпускного коллектора метяется и все желание мигом пропадет ( снятие кузова с рамы):pray:
За озвученную сумму,
денег нет(((((
вообще не волнует ваша прокладка.

NACS
19.11.2015, 10:42
За озвученную сумму,

вообще не волнует ваша прокладка.
Это главное

<николай>
25.11.2015, 15:56
да ну ее в баню с такими ценами. можно присмотреться к Рио/поло/саляро.

Oleg08
25.11.2015, 16:07
Только что взял и позвонил в Ставрополь Русь Авто (8652)221122

вчера продали 13 Вест, машин больше нет, заказы принимают.


<николай>, видимо покупатели думают иначе... )

Дмитрий_Воронеж
25.11.2015, 16:20
А зачем постить одно и тоже в разных темах (я про Ставрополь)?

dominion
25.11.2015, 16:22
Даже 1000 проданных машин это нифига не показатель ничего. Ни успеха, ни провала

Oleg08
25.11.2015, 16:24
А зачем постить одно и тоже в разных темах (я про Ставрополь)?
Пользуюсь служебным положением, чтобы дезу не распространяли. )

wolodia
25.11.2015, 16:55
Эх, хочу, а денег нет(((((
Раз хотите, значит будут.
Даже 1000 проданных машин это нифига не показатель ничего. Ни успеха, ни провала
Ну почемуже, здесь нытики пророчили 800 не продадут, так что успех налицо. Молодцы Вазовцы, приступайте к разработке универсала, будем ждать.

gvsp
25.11.2015, 17:05
Пользуюсь служебным положением, чтобы дезу не распространяли. )
Вот с Приора клуба. Может туда позвоните?
Заезжал сегодня в Омске посмотреть на весту. Из 16ти 4 или 5 купили.

Oleg08
25.11.2015, 17:47
gvsp, а в чем проблема? Возьмите и позвоните! Не надо непроверенную инфу выкладывать. Думаю та же лажа, что и со Ставрополем.

<николай>
25.11.2015, 17:47
Раз хотите, значит будут..

с иботекой не будут, ещё ближайшие цать лет (но надеюсь на лучшее)))

andrey-tlt
25.11.2015, 17:54
да ну ее в баню с такими ценами. можно присмотреться к Рио/поло/саляро.

Это правильно. А после риополосоляриса взять весту. Как я уже писал - покупатель этого автомобиля уже владел риополосолярисом. Перед вестой нужно обязательно повладеть бюджетной иномаркой годика 3,4,5.

Oleg08
30.11.2015, 18:16
gvsp, не оффтопим.