PDA

Просмотр полной версии : Как презентовать LADA Vesta. Дилерский ролик


svett
17.11.2015, 16:01
АВТОВАЗ для дилерских центров LADA выпустил видеоролик с обзором нового седана Лада Веста. В видео подробно описываются все достоинства LADA Vesta, отличительные характеристики и особенности оснащения. Можно сказать, что это практически идеальная презентация LADA Vesta.

https://www.youtube.com/watch?v=8rm5azHs8zs

Дмитрий_Воронеж
17.11.2015, 16:07
"Вместительный бОгажный отсек" порадовал.

bkv
17.11.2015, 17:32
и "новейшая оптика со светодиодными элементами" тоже порадовала.

gvsp
17.11.2015, 17:42
"Вместительный бОгажный отсек" порадовал.
Думал пошутили. Да уж. Дальше смотреть не стал. Вот такое и будут продавать с богажником. Или с БОГажником. В такой БОГажник легко вместится любой Бог.
Новый слоган для Лады: "Веста, с нами Бог!"

Dmitrii
17.11.2015, 18:00
Благодаря этому видео узнал о том, что в Весте нет передних поворотников, только повторители в зеркалах.

vedmejatko
17.11.2015, 18:10
в фарах есть

Aлександр
17.11.2015, 19:00
Оказывается в базовой комплектации Лада Веста оснащена .... и кондиционером !

Приятная новость из ролика, разве что если это не из серии бОгажного отсека....

И как всегда, комментарии под видео отключены, а то не дай бОг кто-то вякнет, как тут....

wolodia
17.11.2015, 20:09
Зря ерничаете ребята. Прекрасная машина, молодцы Вазовцы. Буду ждать Весту универсал, думаю, к тому времени появятся и другие комплектации.

withoutwords
17.11.2015, 21:36
Да какое уж тут ёрничание. Если это не стёб и так и написано в презентации, то всё, туши свет!

Dramba
17.11.2015, 21:42
а про двигатель 122 л.с Вы не услышали?

rave
18.11.2015, 06:12
Зря ерничаете ребята. Прекрасная машина, молодцы Вазовцы.

За такую цену нада было размерами с Тойоту Камри делать.

Цена будет снижаться Коррейцы задавят ценой .

Для города корейцы норм или тогда брать Логана.

Гранта на вторичке из-за большого количества предложений сильно теряет в цене, а иномарки почему-то нет.

Большую машину нада было делать. Да и за границей покупать мало кто будет - выбор то большой.

Жоржж
18.11.2015, 06:57
"Веста, с нами Бог!"
Поддерживаю. Отличный слоган для весты!

ВЕСТА, С нами Бог!

King
18.11.2015, 08:52
нет передних поворотников, только повторители в зеркалах
Они есть у всех машин по ГОСТу.

Оказывается в базовой комплектации Лада Веста оснащена .... и кондиционером
В качестве одной из дополнительных опций. В средней он идёт уже по "дефолту".

Приятная новость из ролика, разве что если это не из серии бОгажного отсека....
Это современная журналистика, тут ничего не поделаешь. Орфографические ошибки стали нормой даже для таких "авторитетных" изданий, как ИТАР-ТАСС, РБК, Коммерсант...

И как всегда, комментарии под видео отключены, а то не дай бОг кто-то вякнет, как тут....
Для этого и существуют форумы)

Да какое уж тут ёрничание. Если это не стёб и так и написано в презентации, то всё, туши свет!
А все такие правильные..

а про двигатель 122 л.с Вы не услышали?
А что с ним?

gvsp
18.11.2015, 10:28
Орфографические ошибки стали нормой даже для таких "авторитетных" изданий
Если в нескольких строках официальной презентации такие ошибки, то надеяться на то, что в простынях кода в программах АМТ, ESP и ЭСУД ошибок нет - тоже не приходится.

Жоржж
18.11.2015, 11:08
Если в нескольких строках официальной презентации такие ошибки, то надеяться на то, что в простынях кода в программах АМТ, ESP и ЭСУД ошибок нет - тоже не приходится.

Это вообще чума, такого просто невозможно себе представить до чего дошел прогресс. эту же презентацию кто то утверждал, проверял, запускал в эфир.
мне очень хочется ездить на отечественной машине, но что они могут выпустить если даже пишут с ошибками, просто уму моему это не постижимо .

Fktrc
18.11.2015, 11:12
Да слоган не плохой для АвтоВаза, даже и тут косячат.А Бог откуда, какой веры?:beauty:

withoutwords
18.11.2015, 11:50
Если в нескольких строках официальной презентации такие ошибки, то надеяться на то, что в простынях кода в программах АМТ, ESP и ЭСУД ошибок нет - тоже не приходится.
Там орфография не нужна, наверное, так что не стоит переживать. ))

norztf
18.11.2015, 14:13
грамманази набежали :) эт я так понимаю для дилеров видос, конечно плохо что с ошибкой написали, но по федеральным каналам тож проскакивают ошибки так что пофигу

Aлександр
18.11.2015, 14:40
В качестве одной из дополнительных опций.
СкажиТЕ это создателям Презентации для дилеров после того как её посмотрите....
, а то они то не знают....

ZiP
18.11.2015, 16:06
Маркетинговый "зализанный" ролик. Все козыри выложили на стол, это, по сути, всё что есть у АвтоВАЗа. Я думаю этого вполне достаточно чтобы не остаться "в дураках" в большой игре. Расставит все точки цена.