PDA

Просмотр полной версии : Дизайн Весты


Var
10.11.2015, 21:15
Считаю дизайн Весты вполне симпатичным, но по моему мнению всё портят крючкообразные выштамповки по бокам. На мой взгляд было бы на много лаконичней что-нибудь этакое:
https://pp.vk.me/c623922/v623922749/532db/tEAGicIZzO4.jpg

Aлександр
10.11.2015, 21:46
Вариант 3(плевать), потому как считаю для Весты самым подходящим цветом черный, на котором все эти "дизайнерские" изыски из разряда "искусство ради искусства" почти будут незаметны.
В общем и целом дизайн Весты нравится и основной определяющей является цена, а не выштамповки на боках....
На Хрэй гляньте для сравнения - там вообще бочина как-будто уже после ДТП, но и это опять не будет являться главным при выборе...

P.S. Опаньки, а тема то схожая уже была, но почему-то УСЕЧЁННЫЙ опрос там закрыт.
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=219&page=3
Надо просить Олега как-то соединить тутошнее представление о Весте с расширенным опросом и уже раннее обсуждение стиля Х.

smsm
10.11.2015, 23:54
на выштамповки плевать
представленный вариант тож ничё

miraslav
11.11.2015, 21:08
на выштамповки плевать
Мне нравятся,а на представленном варианте на соляриса смахивает,теряется индивидуальность:)

smsm
11.11.2015, 23:03
теряется индивидуальность

через несколько лет будет пол-миллиона совершенно индивидуальных авто.

miraslav
11.11.2015, 23:08
через несколько лет будет пол-миллиона совершенно индивидуальных авто.
будет и они не будут похожи на другие модели,разве плохо что ваша калина2 не смахивает на что то другое до боли знакомое и заграничное?

smsm
11.11.2015, 23:16
что ваша калина2 не смахивает на что то другое до боли знакомое и заграничное

чесстно аабсолютно пофиг на что оно там похоже.
я внутри ездию, а не разглядываю снаружи.
по мне так главное удобство посадки/распихивания всякой фигни по-салону, шумность/управляемость.. и тд.

miraslav
11.11.2015, 23:35
аабсолютно пофиг на что оно там похоже

Каждому своё.


по мне так главное удобство посадки/распихивания всякой фигни по-салону, шумность/управляемость.. и тд
и чтобы это всё работало долго и отлично,так как три положения фиксации при открывании дверей теоритически могут со временем исчезнуть,шумка сделаться погремущкой со сверчками итд.

Добавлено через 1 минуту
очень надеюсь что веста соберет в себя всё самое лучшее от своих предшественников.

smsm
11.11.2015, 23:47
сделаться погремущкой со сверчками итд.

вот !
вот и хочется чтоб этого ничего не было
чтоб было тихо и комфортно.. и чтоб двери передние не текли :)
а если захочется выделиться - заделаю афигенскую аэрографию.

Добавлено через 9 минут
аабсолютно пофиг на что оно там похоже
Каждому своё.

ну ведь по-большому счёту все авто похожи
по-логике тогда нужно делать одинаковые авто, со сменными внешними панелями.

Oleg08
11.11.2015, 23:59
Вчера ездил на Ауди полноприводной с турбиной, все в ней хорошо, красивая снаружи и внутри, мягкая, мощная, в сиденье вжимает легко. Но вот посадка/высадка ужасна! Пороги широченные, все какое-то узкое, сразу приора вспомнилась. В Гранту обратно садился со слезами счастья! ) Надеюсь в Весте будет не хуже...

Aлександр
12.11.2015, 12:04
В Гранту обратно садился со слезами счастья! )Надеюсь в Весте будет не хуже...
Владельцы Ауди в Весту будут садиться со слезами счастья....

продам весту
12.11.2015, 20:32
Считаю дизайн Весты вполне симпатичным, но по моему мнению всё портят крючкообразные выштамповки по бокам. На мой взгляд было бы на много лаконичней
я бы сказал, она выглядила бы солиднее..и в то же время,немного тяжеловатой..все же крючки эти на грани балансируют, между любовью и ненавистью...но и был похоже на тот же солярис киа..а так, данный атрибут отличительная черта не похожести на массовый автомобиль

mr.pitpet
12.01.2016, 18:04
Не нравится мне выштамповки. Максимально, что я поменял со временем в своей Ладе - это авточехлы https://akuba.ru/. И то потому, что протерлись. Я консерватор по натуре и не люблю лишнего в авто.

smsm
12.01.2016, 18:23
аабсолютно пофиг на что оно там похоже
Каждому своё.

.. чё-та вспомнилась тема
перед офисом стоит ниссан жук.
ведь кто-то ездеит на ЭТОМ

AVS
15.01.2016, 09:32
.. чё-та вспомнилась тема
перед офисом стоит ниссан жук.
ведь кто-то ездеит на ЭТОМ

При всей своей необычности, дизайн жука гармоничен, чего не скажешь о боковых выштамповках и шрифтах надписей задка весты . На мой взгляд дизайн жука из всех современных ниссанов - самый яркий, остальные - однотипные скучные обмылки.

алксандр иванович
15.01.2016, 10:10
При всей своей необычности, дизайн жука гармоничен, чего не скажешь о боковых выштамповках и шрифтах надписей задка весты . На мой взгляд дизайн жука из всех современных ниссанов - самый яркий, остальные - однотипные скучные обмылки.

Есть и другие мнения... Дизайн Жука не удачный( сказано хозяином Жука),а брал его просто ТИПА КРУТО...:struggle: А оказалось,что наличие "Крутой---ТИПА" машины ЕЩЁ НЕ ГАРАНТИЯ НАЛИЧИЯ МОЗГОВ:stop:

AVS
15.01.2016, 10:16
Есть и другие мнения... Дизайн Жука не удачный( сказано хозяином Жука),а брал его просто ТИПА КРУТО...
если жук для этого персонажа "круто", то "мнениями" это считать нельзя))))

VladP
21.01.2016, 18:28
Мне не принципиально есть выштамповки или нет.