PDA

Просмотр полной версии : Президент России оценил LADA Vesta


svett
22.10.2015, 18:28
Владимир Путин на итоговую сессию Международного дискуссионного клуба «Валдай» прибыл на новинке АВТОВАЗа – седане Лада Веста.

В эти дни в Сочи проходят заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Президент России Владимир Путин прибыл на заседание клуба «Валдай» в Сочи на автомобиле LADA Vesta в цвете «Лайм» с роботизированной коробкой передач. В сумерках новый цвет автомобиля смотрится как зеленый. Глава России совершил на седане Лада Веста пробную поездку, проследовав из Бочарова Ручья до Красной Поляны.

Первые впечатления от автомобиля у президента России такие: «Отличная машина, приемистая, легкая в управлении». Отметил Путин и качество роботизированной коробки передач. Он сказал: «мы поднимались в гору, подъем достаточно сложный, коробка хорошо работает». Лада Веста завелась, по словам президента России, с первого раза. Кроме того Путин сообщил на какой скорости тестировал Весту: «Здесь (в Сочи в горах) серпантин и разрешено 30–50 километров в час, но, скажу по секрету, что ехали чуть-чуть быстрее». Путин похвалил Vesta, сказав, что это, по сравнению с привычной ему LADA Kalina «автомобиль другого класса».

Глава России уже хорошо знаком с автомобилями LADA. Так в 2010 году Владимир Путин, будучи премьер-министром России, проехал на желтом автомобиле Лада Калина Спорт по новой трассе Чита-Хабаровск. В мае 2011 года, также в статусе премьер-министра, Путин оценил седан Лада Гранта. Лада Клуб напоминает, что во владении Президента РФ есть отечестваенная модель - внедорожник специальной подготовки LADA 4x4 "Рысь". Теперь настало время еще одной новинки АВТОВАЗа: седана Лада Веста.

Новость в режиме обновления

frost
22.10.2015, 18:44
Путин приехал на заседание клуба "Валдай" на новой "Ладе-Веста" (https://www.youtube.com/watch?v=7EAfyT0ereU)

Дмитрий_Воронеж
22.10.2015, 19:30
И вот что интересно, вчера я где-то видел фотоколлаж Путина и именно салатовой Весты... Как так?

np-3821195
22.10.2015, 19:35
И вот что интересно, вчера я где-то видел фотоколлаж Путина и именно салатовой Весты... Как так?
Вероятно у вас экстросенсорные способности. Днём в новостях анонсировали его появление на форуме на Весте, при этом за спиной диктора она стояла в красном цвете.Это цвет "Лайм".