PDA

Просмотр полной версии : Фантом для Vesta: у новой LADA может появиться цвет с изменяющимся оттенком.


svett
21.10.2015, 17:18
Планами на расцветку новой модели АВТОВАЗа поделился главный дизайнер LADA.

В эти дни в Италии, в Тоскане проходит тест-драйв седана Лада Веста. Перед выдачей автомобилей журналистам был проведён брифинг, где спикером выступил главный дизайнер LADA - Стив Маттин. В своей презентации он рассказал об истории появления нового ДНК бренда, и как продвигалась работа над новым дизайном. В числе прочего Маттин остановился и на перспективных автомобилях АВТОВАЗа, а именно на расцветке для Лада Веста.

По словам главного дизайнера, на заводе прорабатывается возможность выпуска LADA Vesta с изменяемым оттенком. В частности Маттин сказал: «Одна из красок, которую мы будем действительно использовать это изменяемый цвет - хамелеон». Менять свои оттенки цвет будет в зависимости от угла обзора.

Aлександр
21.10.2015, 17:31
...на заводе прорабатывается возможность выпуска LADA Vesta с изменяемым оттенком. В частности Маттин сказал: «Одна из красок, которую мы будем действительно использовать это изменяемый цвет - хамелеон». Менять свои оттенки цвет будет в зависимости от угла обзора.
Ещё товарные конвейерные Десятки до 2005 года на ВАЗе красили в сине-зелёный цвет "хамелеон",
но просто Маттин об этом не знает.
Потом отказались из-за сложности в подкраске при кузовных ремонтах.

https://h-a.d-cd.net/49bc864s-960.jpg

ПотомуЧтоГладиолус
21.10.2015, 18:52
У меня девятка такая была, цвет "золото инков" называется

smsm
21.10.2015, 20:13
муха-цокотуха..

ZiP
22.10.2015, 08:32
Ремонт по кузову в целом будет не дешёвым удовольствием. И из-за "экзотических" цветов, и из-за вычурной формы некоторых элементов.

Nikolug
22.10.2015, 11:28
У меня девятка такая была, цвет "золото инков" называется
у меня Гранта- "Портвейн", и что?

ПотомуЧтоГладиолус
22.10.2015, 11:37
у меня Гранта- "Портвейн", и что?

Да ниче, забей

King
23.10.2015, 12:01
Ремонт по кузову в целом будет не дешёвым удовольствием. И из-за "экзотических" цветов, и из-за вычурной формы некоторых элементов.
За "понты" всегда приходится платить) Давайте делать квадратные машины. Будет легко ремонтировать. Только будут жаловаться, что дизайн слишком примитивный. Некоторым не угодишь.

frost
23.10.2015, 14:12
...Некоторым не угодишь.Не так. Большинству не угодишь. И всё дело в стадных инстинктах этого большинства. :sheep: :sheep: :sheep: