PDA

Просмотр полной версии : Нижегородские Ладаводы


King
16.10.2015, 13:00
Предлагаю в данной теме скооперироваться нынешним и будущим Ладаводам из Нижнего Новгорода и области. Известно, что Весты в нашем городе должны появиться уже в этом году. Будем делиться информацией по Весте в нашем регионе. Как только кто-то из нас узнает, где можно пройти тест-драйв, сразу сообщит остальным. Да и делиться впечатлениями и обсуждать общие проблемы проще, когда живёшь в одном городе. Пока располагаю следующей информацией. 19 сентября заходил в новый салон "Лада" в Щербинках. Сказали, через месяц появится Веста для тест-драйва. Скоро буду проезжать мимо салона, узнаю, поделюсь информацией. На сайте салона в Новой Эре появилась запись на тест-драйв Вестыhttp://nov-era.com/models/lada-vesta.

durashki
04.08.2016, 15:15
И что, там ни кто и не появился??? Меня вот очень соблазняют на Весту. Но что то я не хочу седан. Калины дорогие, так и придется что ли остановится на Лифтбеке?

King
04.08.2016, 15:46
Всё появилось. Просто не отписался) Сейчас уже почти во всех автосалонах Нижнего Новгорода стоят и Весты и Иск Реи для тест-драйва. Сам лично ездил на Весте водителем и на Икс Рее пассажиром. Могу описать свои субъективные ощущения, если интересно. Но лучше попробовать самому. Хотя 15-минутный тест-драйв даёт лишь общие ощущения. Лучше, конечно, длительный. Но это только для журналистов и блогеров. Сам тоже хочу Весту, но не покупаю по трём причинам. Первое, пока нет денег) Второе, больше склоняюсь к универсалу в версии Кросс, ибо семья, собираюсь жить в пригороде и люблю активный отдых. Третье, при всём патриотизме, не хочу быть бета-тестером новой платформы. Лучше дождаться, когда её "вылижут" и можно будет брать уже не полуфабрикат, а готовый к комфортной эксплуатации автомобиль. Была мысль поменять свою Гранту-седан на Гранту-лифтбек в более дорогой комплектации, но... разница по сравнению с Вестой - где-то 100 тыс. Но автомобиль, как ни крути, другого класса. Да и менять "шило" на "мыло", пусть и новое, с доплатой 200 тыс. тоже не хочется.

Сергей 74
04.08.2016, 15:59
Меня вот очень соблазняют на Весту. Но что то я не хочу седан. Калины дорогие
Калина дороже Весты что ль???)

King
04.08.2016, 16:05
Калина дороже Весты что ль???)
Имеется в виду, что человеку надо новую Ладу, но не седан. Веста пока только седан, а Калины (хетчбэк и универсал) дороже Гранты-лифтбэк.

shadow
20.09.2016, 10:31
Назрела актуальная тема для владельцев Вест первых партий (а может быть и более поздних) - прохождение первого ТО 15000.
Прошу отписаться тех, кто такое ТО уже проходил, у какого дилера, какие отзывы?
В общем, хотелось бы определиться, где обслуживаться. Сам покупал в БЦР, по гарантии обращался туда же. Особых претензий по обращениям к ним нет, при содействии персонального менеджера все делалось. Но сейчас персональных менеджеров вроде как отозвали. Не знаю, как будет без них... Да и, возможно, при гарантийном ремонте и прохождении ТО разный подход в сервисе будет.

shadow
20.10.2016, 09:39
Назрела актуальная тема для владельцев Вест первых партий (а может быть и более поздних) - прохождение первого ТО 15000.
Прошу отписаться тех, кто такое ТО уже проходил, у какого дилера, какие отзывы?
Нижегородцев нет на форуме? Или никто еще не проходил первое ТО?

tolyas3
20.10.2016, 12:17
Мне до первого ТО ещё долго, быстрее год пройдёт, видимо.
Но был на ТО-0, оно бесплатное, и один раз на гарантийном обслуживании.
И в первый, и во второй раз были замечания по авто. При пониженных оборотах на 1-2 передаче что-то вибрирует, может накладка двигателя, может глушитель. Вой коробки передач. Иногда не втыкается задняя. Немного постукивают стойки на глубоких ямах.
На 0 ТО всё прощупали, подкрутили, никаких дефектов не выявили, масло не меняли, т.к. "завод теперь льёт не обкаточное, а обычное, меняем на ТО-1".
Во время второго визита было ещё интереснее. Менеджер не навязчиво, но доходчиво впаривал, что это нормальная работа, у всех так. И запугивал тем, что если дефект не заводской, то оплачивает владелец. На все работы сразу был составлен заказ-наряд с суммами, в котором не было ни слова о том что это гарантийное обращение. В итоге датчик температуры двигателя мне поставили (который забыли во время установки допоборудования), а не втыкающуюся заднюю "даже если мы обнаружим дефект, то сделать ничего не сможем. потому что у всех так и на иномарках такое бывает и бла-бла-бла..." , поэтому я отказался от её осмотра.
Салон Автопрофиль на Московском ш. В целом сервис очень цивильный. Но за ваши денежки ) Как и все гарантийки.

shadow
20.10.2016, 12:28
Спасибо за отзыв. Мои впечатления от БЦР куда как более положительные (правда, там личный менеджер присутствовал во время моих визитов). Видимо, в Автопрофиль соваться не стоит...

vaiapa
20.10.2016, 22:02
Доброй
Собираюсь брать Весту в январе 5МТ / Luxe / Multimedia. Посоветуйте , к какому дилеру пойти (В Нижнем, Арзамасе). Тест-драйв везде где кто проходил вообще? Пока отпуск хочу поехать.
С двигателем 1.8 5МТ / Luxe / Multimedia цена вырастет? или так же в районе 670 будет? никто не в курсе
[hr]
Цвет Лайм сейчас вообще есть в наличии у дилеров?

shadow
21.10.2016, 08:00
Я покупал в БЦР на Новикова-Прибоя. Допы заказывал сам, без принуждения (нужна была готовая машина сразу, без дальнейших многочисленных поездок в разные сервисы). Скидку сделали. К сервису претензий нет, обращения по гарантии все отработали (но это было в присутствии персонального менеджера от ваза).
Лично мне сравнивать больше не с чем, с другими дилерами контактов не было.
Единственное, что не понравилось - ооочень все медленно. Я вносил предоплату, через 2 дня забирал машину. Думал, к моему приезду подготовят все документы. Ан нет, несколько часов там провел с оформлением...:(

tolyas3
21.10.2016, 09:19
Добавлено через 4 минуты
Тест-драйв везде где кто проходил вообще
Я на тест-драйве раз 10 был в трёх салонах. И на МТ и АМТ покатался. В любом салоне, без записи, катают без вопросов (в отличие от реношных салонов, например).

Добавлено через 10 минут
но это было в присутствии персонального менеджера от ваза
А для чего Вам понадобилось её присутствие? Были серьёзные проблемы?

У меня предоплата была всего 1000 рублей. Ждал 3 месяца с АМТ белого цвета. Так и не дождался, звонил и на завод, не смогли её поставить по непонятным мне причинам. Пришлось взять МТ.
Допы не навязывают вообще. Заказал у них тонировку и установку сигналки (чтоб не было вопросов, если что-то произойдёт с электрикой), саму сигналку покупал в Юлмарте, вышла дешевле чем в салоне. В подарок выпросил фирменные коврики салона и багажника.

shadow
21.10.2016, 09:27
Какой личный менеджер? Который от ВАЗа?
Именно он.
Как будет без него - не знаю.
Кстати, по его же, менеджера, словам, они сами не знают, что будет с качеством автомобилей на заводе после ухода Андерссона и с вниманием завода к обращениям от владельцев.
Я, кстати, все-таки выбрал именно весту отчасти из-за введения персональных менеджеров. Чувствовался правильный подход с желанием довести до ума продукт. Информация о проблемах реально отсылалась на завод. И я получал обратную связь по этому поводу.

Добавлено через 4 минуты
А для чего Вам понадобилось её присутствие? Были серьёзные проблемы?
При покупке машины она сразу дала свою визитку со словами "звонить в любое время". Поэтому при необходимости звонил сначала ей, и она все организовывала. Входила в положение и старалась помочь со временем, когда мне надо было именно в определенный день и в определенное время. Короче говоря, чувствовалось участие и желание помочь.
Другого опыта общения с дилерами у меня нет, и есть подозрение, что подход к клиенту будет иной.

vaiapa
21.10.2016, 10:48
Насчёт тест-драйва спасибо. На следующей неделе буду в Нижнем, а потом может и в Арзамас заскочу.
tolyas3 Вы тоже на Новикова брали?
Написал я письмо в АВТОВАЗ про двигатели 1.8 л и ответ меня удивил: "Вопрос установки на LADA VESTA двигателя 1.8л. находится в проработке." Я думал, что вопрос уже решён и устанавливается.
Скидку какую делали кому?

shadow
21.10.2016, 11:10
Мне сделали. Но я допов много заказал.
Наверное, нужно ехать к конкретному дилеру (или к нескольким по очереди) и разговаривать индивидуально по вопросам скидок и подарков.

vaiapa
21.10.2016, 12:38
А дисконтную карту кто-нибудь получал? Что она даёт? Скидка на покупку у них ?

Сергей1988
21.10.2016, 12:47
Добрый день. Брал Весут в БЦР на Новикова-Прибоя, комплектация оптима с допами (сигналка с а/з, тонировка, защита двигателя, анти-кор и ковры резиновые в салон) Итоговая стоимость составила 625 тыс. руб. со скидкой, там же оформил страховку. Долго не мог определится с цветом, фантом (аналог лайма) или просто серую, менеджер уговорил не выпендриваться и взять серый, так как если что с подбором краски запарюсь. Итог провел пол дня в салоне и остаток дня в ГАЙ. Вечером автомобиль был у подъезда на номера.
Там же провел ТО-0, замена масла, проверка схода-развала, ну маленькие косяки по гарантии. На ТО присутствовал лично рядом с а/м. В целом салоном БЦР доволен, но нужно быть готовым потратить время.

shadow
21.10.2016, 12:53
ТО-1 там же планируется? Не в курсе, можно ли будет присутствовать при ТО-1? Если замена масла + работы по гарантии там заняли где-то 1,5-2 часа, то ТО-1 предполагается подольше должно быть.

Сергей1988
21.10.2016, 13:05
ТО-1 там же планируется? Не в курсе, можно ли будет присутствовать при ТО-1? Если замена масла + работы по гарантии там заняли где-то 1,5-2 часа, то ТО-1 предполагается подольше должно быть.
Планирую пройти там же, если время будет свободное поприсутствую. А скорость проведения зависит от загрузки слесарного участка часа в 2-3 уложатся.

tolyas3
22.10.2016, 21:12
Вы тоже на Новикова брали?
Нет, я брал на Московском шоссе в Автопрофиле (АГАТ).
А как можно сделать скидку на авто, если цена установлена заводом? Скидки делаются на допы обычно, либо в виде подарков.

shadow
22.10.2016, 22:38
Ну это дилеров надо спрашивать. Мне скидку поделили напополам: половина на машину, половина на допы

vaiapa
24.10.2016, 18:17
tolyas3
и как сервис в АГАте? Как обслуживание?

tolyas3
25.10.2016, 16:00
и как сервис в АГАте? Как обслуживание?
Выше писал.
Не хуже чем у других. По гарантии, так же как в других, пытаются слиться.
Люди в теме пишут про БЦР, якобы норм там. Я был у них на тест драйве несколько раз и в ремзоне тоже был. Честно говоря их гаражик меня не впечатлил. В АГАТе сервис огромный, чистый, выдают халаты, каски, если хочешь присутствовать )). Что очень понравилось - не трогают руль и сиденья, а то обычно сядет боров-слесарь на 3 минуты авто загнать и давай под себя сидушку да руль двигать, напрягает. Ещё и пакетик на сиденье кладут, чтоб не запачкать.

shadow
25.10.2016, 16:05
Ну если про это речь заводить, то в БЦРе конечно не идеал чистоты. Да и пакет на руль и водительское сиденье приемщик может забыть надеть, а если наденет, то мастер в ремзоне может случайно его сдвинуть и не поправить...

tolyas3
26.10.2016, 12:46
Ну если про это речь заводить
А спецы, я думаю, везде примерно одинаковые.

vaiapa
29.10.2016, 11:09
Доброй
не буду подробно описывать похождения по салонам.
Везде почти одинаково (Автопрофиль не успел посетить, к сожалению). Удивило, что в БЦР консультант ни капельки не слышал про двигатель 1.8 л. Вообще! Даже расстроил. Вроде неплохо общались, а здесь ни в какую. Не помню где (в Юникоре или АвтоЭре) уже есть 1.8 амт вроде. Тест-драйв на МКПП есть только у Ока-Лада. Но почему-то когда приехали в 17.00 нам отказали в прохождении, говоря что машины идут на мойку, хотя после этого в салоне мы провели около 40-60 минут, никакой мойки в помине не было. На следующий день всё прошли. Сама процедура очень понравилась. Но девушка на стойке регистрации очень удивилась когда я её спросил, что ещё нужно заполнить для участия в акции "Тест-драйв с фишкой". Она вообще не знает про такую акцию. Боюсь, что вообще могут не заносить клиентов. В АВТОВАЗ написал письмо, в пн наверное ответят. Узнал про цену допов. К сожалению, только в 2 салонах, поздно вспомнил про это. И забыл попросить показать ремзону каждого салона. Цену допов узнал в БЦР и Ока-Лада. В БЦР всё оказалось дешевле! Минимум на 200 рублей, а максимум аж на 2600 (сигналка с а\з). Про кредит кому интересно напишу позже

tolyas3
31.10.2016, 09:38
"Тест-драйв с фишкой"
А что это такое?

vaiapa
31.10.2016, 11:00
http://www.lada.ru/actions/test-drive.html

shadow
28.11.2016, 09:19
Итак, съездил на ТО1 в БЦР.
Пробег 13000, в эксплуатации год без 5 дней. По сумме вышло 6150 (расходники дилера). Если бы салонный фильтр поменял сам, было бы на 1000 дешевле. За что платил:
- масло Роснефть синтетика 5/40
- вазовский фильтр
- фильтр салона
- смазки
- работа
Ожидал худшего, но мне все понравилось! Все необходимые работы сделали, мастера аккуратные, шли на общение. Что сделали:
- проверили и сбросили ошибки в контроллере
- электрик проверил работу электроприборов
- проверили плотность электролита в аккумуляторе
- отрегулировали свет фар
- поменяли масло
- продули вентилятор печки (когда вынули фильтр, он был в ужасном состоянии. Попросил его поменять. У них только оригинальный за 1000 руб. Посоветовали в следующий раз найти подешевле и привезти свой:))
- смазали втулки стабилизатора (я отказывался, типа знаю, что бесполезно. но уговорили:))
- смазали петли капота и дверей
- подергали детали передней подвески
- проверили, не перетирает ли декоративная накладка двигателя шланг картерных газов (я уже сам подрезал)
- проверили, закреплен ли трос ручника (тоже уже сам зафиксировал)
- проверили подтеки масла двигателя (сказали все ок)
В общем и целом дилер к работе подошел ответственно. Следующее ТО точно у них же буду проходить, ну а далее уже скорее всего сам...

tolyas3
29.11.2016, 08:59
масло Роснефть синтетика 5/40
В будущем тоже 5 залью. Только вот думаю может лучше Лукойл? Предыдущую им заливал, после подорожания Ликви Молли, разницы не заметил.

проверили и сбросили ошибки в контроллере
Что за ошибки?

продули вентилятор печки
У меня после осеннего листопада зашумел вентилятор. Предполагаю, что через огромные соты на накладке жабо попал листочек. Сейчас иногда шумит ещё, видимо, листок ещё догнивает. Думаю как поставить мелкую сетку, чтоб не летела вся грязь туда. Есть мысли? Тут вот есть колхоз на эту тему, но хотелось бы что-то более серьёзное. (http://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1405-zaschita-filtra-salona-setka-na-vozduhozabornik-lada-vesta.html)

смазали втулки стабилизатора
Я на той неделе ездил в свой Автопрофиль, чтоб устранили скрежет передней подвески при проезде лежачих. Спрашивал не выполнил ли завод обещание по выпуску новых втулок. Ответили, что им таких не поступало, было предписание смазывать :dont-know: На ютубе один из владельцев поставил втулки от РиоСоляриса, утверждает, что это лечит навсегда. Но возникают вопросы с гарантией. Если после смазки у меня опять заскрипит, буду писать на завод о возможности установки корейских и сохранении гарантии.

проверили, не перетирает ли декоративная накладка двигателя шланг картерных газов (я уже сам подрезал)
- проверили, закреплен ли трос ручника (тоже уже сам зафиксировал)
Что это такое и где почитать? Про накладку читал только что вибрация и гул может быть от неё.

shadow
29.11.2016, 12:38
Что за ошибки?
Да я как-то прошлой зимой завел ее с утра, а она троит. Заглушил, завел еще раз. Все ок. Вот оттуда наверно и ошибки сохранились.

Думаю как поставить мелкую сетку, чтоб не летела вся грязь туда. Есть мысли?
Я не думал об этом. Доступ туда простой, если что попадет - снял бардачок (6 саморезов) и почистил.

Если после смазки у меня опять заскрипит
Заскрипит. У меня со смазкой подскрипывает. Но гораздо меньше, чем до смазки. В принципе, если б не знал, что должно скрипеть и не прислушивался, то может и не заметил бы:).
Я на эту проблему забил. Решил, что буду менять только в случае, если завод новые нескрипучие резинки выпустит. А пока не сильно парит - скрипит только на лежачих полицейских.

Что это такое и где почитать?
На форуме где-то было. Не помню точно где. Суть вот в чем:
1. Пластмассовая накладка на двигатель касается шланга отвода картерных газов. Надо просто открыть капот и посмотреть на нее спереди, около маслозаливной горловины. Если на шланге под ней есть следы касания, то надо ее подрезать, чтобы не перетерло.
2. В районе задней балки есть крепления для троса ручника. На первых партиях трос в них болтается. Кто-то трос в этом месте оборачивает шлангом большего диаметра, чтобы трос был зафиксирован. Я просто капроновыми хомутами закрепил.

tolyas3
29.11.2016, 21:59
В принципе, если б не знал, что должно скрипеть и не прислушивался, то может и не заметил бы
Не, у меня сильно слышно. И я бы не назвал это скрипом, скорее скрежет (звук разжимающихся пружин). У меня точно такой же звук был на предыдущей Шевроле, но ей-то уже 6 лет было.
Суть вот в чем:
Спасибо! :handshake: Будет время, гляну.

shadow
13.05.2019, 14:12
Всем привет!
Есть тут нижегородцы?

Добавлено через 5 минут
Хотел поинтересоваться, нет ли в Нижнем какого сервиса или мастера-частника по вестам?
Хочу обратиться к ответственному специалисту, который бы мне поменял опорный ролик ГРМ на более надежный и посмотрел на предмет течи масла из двигателя.
2 года назад у меня бурным потоком вытекло масло из ДВС. Я был на гарантии, в БЦР мне поменяли прокладку масляного насоса. По трещине в прокладке масло и выдавило.
По прошествии двух лет, у меня опять масляные следы, совпадающие со следами, которые были: весь картер, нижняя часть крышки ГРМ...
Пока сильной течи нет, но картер сырой. Раз второй раз симптом похожи на первый раз, то хотелось бы обратиться за ремонтом в другое место, не к дилеру. Да и дорого там...

В общем, прошу совет. Куда пойти, кому доверять?

Myagkov Vasilii
09.06.2019, 08:43
Хотел поинтересоваться, нет ли в Нижнем какого сервиса или мастера-частника по вестам?
Вы в жизни не найдете автосервиса по какой-то конкретной модела автомашины. Такой сервис просто вымрет по причине голода. Веста - это не самый распространенный автомобиль.

Поменять ролик ГРМ могут нормально в любом автосервисе. Особенно, если у вас Веста с двигателем 1.6 (Как на Приоре или Калине). По сравнению с Приорой/Калиной вся разница заключается в дополнительной опоре двигателя. Двигатель надо поддомкрачивать снизу.
Если хотите совсем феншуй, то нужно, чтобы был в наличии динамометрический ключ. Вот и все тонкости.
Я себе на Калине сам менял, возле подъезда, потом проездил после этого лет 6. Причем, делал это единственный раз ).

Но если у вас двигатель 1.8, то тут есть тонкости. Я их пока не освоил, да и то, скорее всего, по причине того, что автомобиль еще даже 2 тыс км не проехал ). Рано еще осваивать этот ))

Сергей 74
09.06.2019, 09:42
Двигатель надо поддомкрачивать снизу.
Это точно? А то мне тут один мастер утверждал-мол ничего поддомкрачивать не надо.

Myagkov Vasilii
09.06.2019, 11:26
При замене ремня/ролика необходимо снять правую опору двигателя. Съем правой опоры двигателя подразумевает либо вывешивание двигателя на специальной траверсе, либо его поддомкрачивании. Либо, вы не сможет снять эту опору ).
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/repair/repair-lada-vesta/1037-zamena-podushek-dvigatelya-vaz-21129-i-hr16-lada-vesta-i-xray.html

Сергей 74
09.06.2019, 14:05
При замене ремня/ролика необходимо снять правую опору двигателя. Съем правой опоры двигателя подразумевает либо вывешивание двигателя на специальной траверсе, либо его поддомкрачивании. Либо, вы не сможет снять эту опору ).
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/repair/repair-lada-vesta/1037-zamena-podushek-dvigatelya-vaz-21129-i-hr16-lada-vesta-i-xray.html

Ясно.

Ланселот
28.06.2019, 09:14
Нижегородцы! Собираюсь по М-7 из Татарстана в Москву в Домодедово. Вопрос есть по удобству проезда. Где ремонты сейчас ? Ну и вообще.
Заранее благодарен за инфу:handshake:

klauss
28.06.2019, 10:08
Давай конкретнее, откуда с Татарстана и в какой день недели

Ланселот
28.06.2019, 11:19
Давай конкретнее, откуда с Татарстана и в какой день недели

6 июля из Казани с утра (часиков в 5-6 ) стартую по М-7 .
Чебоксары, Нижний, Владимир........ и....посёлок Востряково. Там ночуем , смотрим Москву (сын не видел) . Потом летим в Сербию....:smile-big:

2017 год ездил в сторону Москвы. Лакинск (вроде) городок там есть. вот там заторище был из-за строительства. Поэтому и хочу узнать заранее у опытных. Есть сейчас такие затыры и где?
В обратку я этот Лакинск не по федералкам объехал.

klauss
28.06.2019, 11:41
6 июля из Казани с утра (часиков в 5-6 ) стартую по М-7 Чебоксары, Нижний, Владимир
ну у нас вроде затыков нет глобальных, тем более в субботу

а вот че там дальше я хз, це ж к москолям проклятым спрашивать надо )))

Ланселот
28.06.2019, 13:12
ну у нас вроде затыков нет глобальных, тем более в субботу

а вот че там дальше я хз, це ж к москолям проклятым спрашивать надо )))

Правильно по-хохляцки говорить : "клятые москали":smile-big::smile-big::smile-big:
Я шучу;)

Спасибо!

klauss
28.06.2019, 19:58
я ваще последнее время предпочитаю ездить "огородами", если есть возможность
часто выходит чуть длиннее, но по времени и напрягам меньше

но с казни в мск это вроде как не выходит

Ланселот
28.06.2019, 21:47
Можно, но оптимальней всё же по М-7

klauss
28.06.2019, 22:00
Можно, но оптимальней всё же по М-7
ну фиг знат, кому как...
я лучше колхозами пролечу, чем на М7 постоянно в "больших" утыкаться или камеры
и если на Пыже меня "большие" не сильно морозят, то вот на ТАЗе они уже проблемой становятся

з.ы. кстати, да, помимо камер, у нас тут еще и треног "как говна за баней"

kolan
05.07.2019, 17:37
доброго времени суток. столкнулся с проблемой катушки зажигания цена вопроса от 1200-2400р. решил позвонить по гарантии может на халяву прокатит.... на что они отвечают год прошёл но можем вам уступить приезжайте на первое ТО без замены масла и фильтра будет стоить 4к руб. + стоимость салонника +дорога прикинул под5,5к вылезет . Вот она Россия щедрая душа --- ну а что им тоже зарабатывать надо претензий нет поднял на подьёмник заглянул на днище, прозвонил на ошибки 20 минут с Вас 5000р. счастливого пути. Я ору с них. P.S. поменяю походу в гараже сам. Я не жалуюсь -- поделился впечатлением от разговора с сервис центром.

niki1966
06.12.2019, 19:01
Добрый вечер недавно взял Весту с СNG метановую. Пока все устраивает. Привыкаю к к тонировке.

Mishka79
23.08.2022, 01:59
Одноклубники , доброй ночи !
Посоветуйте пожалуйста место или человека , кто хорошо прошивает наши весточки в нижнем Новгороде, буду премного благодарен .

ДенисМ
06.01.2023, 18:40
Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, сервис где по вестам шарят) а то проблема какая-то не ясная, в сервисе говорят про технике все норм, прошивки 5 раз меняли, толку ноль, в холод очень плохо заводится, переливает, троит пердит чихает, а как прогреется все норм, чётко работает(

Tuner52
26.06.2023, 16:36
Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, сервис где по вестам шарят) а то проблема какая-то не ясная, в сервисе говорят про технике все норм, прошивки 5 раз меняли, толку ноль, в холод очень плохо заводится, переливает, троит пердит чихает, а как прогреется все норм, чётко работает(Приезжайте в Тсс-авто, там работаю, посмотрим.