PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta протестировали победители акции «Познакомься с LADA»


svett
16.10.2015, 10:54
АВТОВАЗ посетили 20 финалистов первого этапа акции «Познакомься с LADA». Для победителей АВТОВАЗ подготовил сюрприз – возможность провести тест-драйв предсерийной версии седана Лада Веста.

В сентябре 2015 года АВТОВАЗ запустил акцию «Познакомься с LADA». Чтобы стать ее участником, необходимо было пройти тест-драйв любого автомобиля LADA в салоне официального дилера марки и заполнить анкету участника. Из всех участников методом случайного отбора были определены 20 финалистов, которым АВТОВАЗ оплатил поездку в Тольятти на ознакомительную экскурсию по заводу. Новый универсал Лада Калина Кросс стал главным призом акции. Автомобиль достался Алексею Радченко из Волгограда.

На этой неделе победители первого этапа акции «Познакомься с LADA» (акция будет проводиться до конца текущего года) посетили АВТОВАЗ. Финалисты побывали на основных производствах предприятия, пообщались с топ-менеджерами, а также смогли протестировать седан LADA Vesta.

Участники тест-драйва LADA Vesta поделились своими впечатлениями о новинке:

Валерий: «LADA Vesta вызывает уважение и гордость! Красивая, плавная, устойчивая - это все о ней. Энергоемкая подвеска, тихая коробка, да и переключается без нареканий. А салон просто огромный! Что ещё сказать? Я хочу Себе LADA Vesta!»

Дмитрий: «Отлично! Покатался и на АМТ и на ручке. АМТ понравился больше. Хорошо набирает скорость, задержек и рывков при переключении почти нет. Салон - твердая четверка. Плюс сзади места для ног очень много. Был удивлен. Понравился руль. Шумоизоляция на уровне. Очень неплохой радиус разворота. Небольшой и удобный. На скорости отлично держит дорогу».

Официальный Лада Клуб также публикует сюжет ВАЗ-ТВ о том, как АВТОВАЗ принимал победителей акции «Познакомься с LADA» и как проходил тест-драйв LADA Vesta. Напомним, совсем скоро пройдет клубный тест-драйв LADA Vesta (http://www.ladavesta.net/test-drive/122-klubnyy-test-drayv-lada-vesta.html). Одними из первых прокатиться на Весте смогут победители нашего стихотворного конкурса (http://www.ladavesta.net/news/309-lada-vesta-v-stihah-konkurs-lada-kluba.html), посвященного новинке АВТОВАЗа.

https://www.youtube.com/watch?v=Hd3IAvRjbew

Дмитрий_Воронеж
16.10.2015, 11:03
Ну вот, ещё один реальный "тестер" сказал, что коробка тихая.

продам весту
16.10.2015, 11:12
а коричневая хороша))

Dmitrii
16.10.2015, 12:16
Не припоминаю темы о этой акции: "Познакомься с LADA" на нашем форуме.

karpovden
16.10.2015, 13:54
В коричневом цвете смотрится отлично! :) Но как же все портят маленькие колеса ((( Интересно , хотя бы 17 е будут ?)

withoutwords
16.10.2015, 14:31
Интересно , хотя бы 17 е будут ?)
Так будут конечно, они уже есть в почти любом магазе "шины-диски". За свой счёт правда. Сколько можно причитать по поводу маленьких колёс? ;)

gvsp
16.10.2015, 14:42
((( Интересно , хотя бы 17 е будут ?)
Наружный диаметр точно прибавлять не будут. Это же ГП КПП и все настройки менять.

King
16.10.2015, 17:38
В коричневом цвете смотрится отлично! :) Но как же все портят маленькие колеса ((( Интересно , хотя бы 17 е будут ?)
Это Вам в соседний подфорум надо Lada Vesta WTCC (http://www.lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=20):pirate:
Ни Солярис, ни Рио, ни Поло не комплектуются штатными 17-дюймовыми дисками. Потому что это малый класс. Даже на Сиде в средней комплектации 16 диски. Только в комплектации Premium (http://carsdo.ru/kia/ceed-sw/equipment-7/) за 1,2 млн. руб. стоят 17.

авторевизор
16.10.2015, 19:32
В коричневом цвете смотрится отлично! :) Но как же все портят маленькие колеса ((( Интересно , хотя бы 17 е будут ?)

А чего так мало? Надо сразу минимум 19-е... со стоимость минимум 10 тыс.рублей покрышка+ 10 диск... итого одни колёса чтобы стоили под сотню... и это фактически на бюджетной-то машине...)