PDA

Просмотр полной версии : Знак заводской и орнамент


Firstman
07.10.2015, 20:27
1. Предлагается замена деталей "знак заводской" и "орнамент задка" на фасонные подштамповки в кузове либо аэрографию на ЛКП.
Плюсы:
-сокращение числа деталей в автомобиле;
-сложность демонтажа потребителем информации о производителе и модели авто.
2. Предлагается рассмотреть русскоязычный вариант орнаментов.
3. Предлагается разработать варианты заводских геральдических символов.

bokareff
08.10.2015, 11:17
-сложность демонтажа потребителем информации о производителе и модели авто.
далеко не все отрывают шильдики.
на фасонные подштамповки в кузове либо аэрографию на ЛКП
это дороже обойдется. Ну а внешний вид - дело вкуса :)

авторевизор
09.10.2015, 00:29
Одно из первых сделаю, если у меня будет Веста- сдеру шильдики с двери багажника...

rvs63
09.10.2015, 14:37
Предлагается замена деталей
Кем предлагается, тобой?
либо аэрографию на ЛКП.
Возьмёшь авто и аэрографь его как твоей душе угодно.
Одно из первых сделаю, если у меня будет Веста- сдеру шильдики с двери багажника...
Это ты, что-ли буквы L A D A хочешь содрать с багажника? И чем они тебя не устраивают?

withoutwords
09.10.2015, 15:23
буквы L A D A хочешь содрать с багажника? И чем они тебя не устраивают?
Ход на опережение. Всяко какое-нить хулиганьё буквы отковыряет, у нас точно. Тем более "лада" ))

авторевизор
09.10.2015, 17:32
Это ты, что-ли буквы L A D A хочешь содрать с багажника? И чем они тебя не устраивают?

Возможен и такой вариант

Ход на опережение. Всяко какое-нить хулиганьё буквы отковыряет, у нас точно. Тем более "лада" ))

Но мне просто не нравятся буквы размером на полбагажника (утрирую ессно):curl-lip:

rvs63
10.10.2015, 14:16
Ход на опережение. Всяко какое-нить хулиганьё буквы отковыряет, у нас точно. Тем более "лада"
Ну если по такому принципу действовать, то нужно и зеркала снять и щётки стеклоочистителей и противотуманки заодно (они у Весты довольно таки легко снимаются)

Ваня Брос
10.10.2015, 19:16
Про буковки шведам расскажите
http://www.razborki.com/uploads/images/photo/59132/show_5233074322.jpg

Firstman
17.10.2015, 00:38
Про буковки шведам расскажите
http://www.razborki.com/uploads/images/photo/59132/show_5233074322.jpg
Если хоть одна "буковка" потеряется, то придется полный ряд покупать?
Подозреваю, что любителям мойки под высоким давлением придется заранее смириться с потерями "буковок".

Добавлено через 4 минуты
Кем предлагается, тобой?

Возьмёшь авто и аэрографь его как твоей душе угодно.

Это ты, что-ли буквы L A D A хочешь содрать с багажника? И чем они тебя не устраивают?
Почувствуйте разницу между "предлагаю" и "сделайте, как я сказал". Мой интерес не вызывают эмоции, переходы на личности и т.д. Что Вы можете предложить по этой теме для того, чтобы автомобиль стал интереснее и не терял этих свойств с течением времени?
Я лично за то, чтобы автомобиль максимально сохранял свой вид таким, каким он сошел с конвейера. Но если официальные сервисные центры будут предлагать такую услугу по нанесению корпоративной символики с соблюдением техпроцесса и предоставлением гарантий, людей может это заинтересовать.

rvs63
17.10.2015, 14:30
Подозреваю, что любителям мойки под высоким давлением придется заранее смириться с потерями "буковок".
Ни с чем мириться не придётся Миллионы машин с самыми разнообразными шильдиками и буквами проходят через мойки и без всяких потерь.
Что Вы можете предложить по этой теме для того, чтобы автомобиль стал интереснее и не терял этих свойств с течением времени?
Я могу предлагать, что угодно и сколько угодно. Только АвтоВАЗу от моих предложений ни холодно ни жарко. Не ужели не понятно, что существует техдокументация, прошедшая многоуровневые экспертизы, проверки и т.д., утверждённая на всяких разных уровнях, где расписано всё, вплоть до цвета, каких-нибудь саморезов на обивке багажника, и менять, что-либо на основании желаний и предложений отдельных людей, завод не будет никогда.
если официальные сервисные центры будут предлагать такую услугу по нанесению корпоративной символики с соблюдением техпроцесса и предоставлением гарантий, людей может это заинтересовать.
Наши техцентры должны научиться быстро, а главное качественно ремонтировать автомобили, а не осваивать хренотень вроде "нанесения корпоративной символики с соблюдением техпроцесса и предоставлением гарантий"

Algabas
17.10.2015, 20:19
Подозреваю, что любителям мойки под высоким давлением придется заранее смириться с потерями "буковок".
Не ешьте на ночь пельмени. Плохие сны снятся.

Вообще, тема какая-то, мягко говоря, туповатая...