PDA

Просмотр полной версии : О LADA Vesta рассказали в сюжете Life News


svett
07.10.2015, 14:02
На телеканале Life News вышел сюжет, посвященный в общем седану LADA Vesta и в частности старту производства новинки. Как этот исторический момент показали журналисты канала и что рассказали о Весте в обзоре, смотрите в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=AR53KkFmRGg

frost
07.10.2015, 18:42
Спасибо, повеселила инфа, что дама увидела под капотом ниссановский двигатель и мнение её редакторов, что обе предлагаемые коробки разработаны исключительно специалистами автоваза.
...Регулировка рулевой колонки по наклону и ... электроусилитель руля... ;)
И где, интересно, редакторы программы надыбали такие фото и цены конкурентов-корейцев. Похоже они никогда не видели вживую тех корейцев, что сейчас на рынке.

King
08.10.2015, 09:58
Действительно, такое ощущение, что сюжет делали люди, далёкие от автомобильной тематики вообще и от Весты, в частности. И с двигателями ляп получился, и с КПП. А уж внешний вид КИА РИО... Хотя, может быть, я не в курсе, и так будет выглядеть следующее поколение этого автомобиля. А цены взяли просто с учётом всяких промо-акций, программы утилизации, покупки автомобиля прошлого года выпуска и т.д. А на Весту указали "честную" заявленную цену. Если её тоже хотя бы по программе утилизации покупать, то получиться уже -25 тыс., т.е. около 470.

Дмитрий_Воронеж
08.10.2015, 10:56
Если её тоже хотя бы по программе утилизации покупать, то получиться уже -25 тыс., т.е. около 470.
А если там трейд-ин будет, то вообще "халява" будет.

Geram
08.10.2015, 11:00
я бы не ждал плюшек на авто, при большом спросе на него
вот когда немного насытят рынок...

frost
08.10.2015, 15:46
...А уж внешний вид КИА РИО... Хотя, может быть, я не в курсе, и так будет выглядеть следующее поколение этого автомобиля...Всё бы ничего, но симпатичная дама, неуловимо похожая на Джиллиан Андерссен ;) из X-files (это они тонко намекнули на Бу и иксы Весты что-ли?) показала на сравнительных картинках с Вестой нынешнее поколение киа-рио для рынка европы и предыдущее поколение соляриса нашего рынка. Клоуны, одним словом. :clown:

King
08.10.2015, 16:57
Всё бы ничего, но симпатичная дама, неуловимо похожая на Джиллиан Андерссен ;) из X-files (это они тонко намекнули на Бу и иксы Весты что-ли?) показала на сравнительных картинках с Вестой нынешнее поколение киа-рио для рынка европы и предыдущее поколение соляриса нашего рынка. Клоуны, одним словом. :clown:

Это вы уже глубоко копаете ;) Хотя сам тоже часто ловлю себя на мысли, что мне мерещатся какие-то скрытые намёки, символы и заговоры:ghost: Оказывается, так выглядит европейский вариант Рио. Не знал.