PDA

Просмотр полной версии : Видео тест-драйв LADA Vesta от журнала «Авторевю»


svett
01.10.2015, 13:05
В числе первых представителей СМИ, которым удалось провести тест-драйв серийной версии седана Лада Веста, оказался и главный редактор автомобильного журнала «Авторевю» Михаил Подорожанский. Какие впечатления произвела на него серийная Веста он поделился в видеоматериале.

Полномасштабный сравнительный тест LADA Vesta с ключевыми конкурентами (Renault Logan, Kia Rio, Ford Fiesta и Volkswagen Polo) планируют опубликовать в девятнадцатом номере журнала «Авторевю», который выйдет 12 октября 2015 года.

https://www.youtube.com/watch?v=YMz_e9X6s4M

Sergun
02.10.2015, 09:38
Как-то уж очень тихо в салоне. Кто-нибудь расслышал "вой" коробки АМТ? Или его после тестов в Испании победили уже? А так вообще Подорожанский заражает своим позитивом :beauty:.

Geram
02.10.2015, 19:05
Как-то уж очень тихо в салоне. Кто-нибудь расслышал "вой" коробки АМТ? Или его после тестов в Испании победили уже? А так вообще Подорожанский заражает своим позитивом :beauty:.

сколь не слушал, воя не обнаружил
но особо не видел чтобы веста шла торможением двигателя

вообще судя по отсутствию шумов на микрофоне и чистом голосе Подорожанского весьма интересно
его минусы про толстые стрелки меня улыбнули. про пиканье поворотников ничего сказать не могу. пока что для меня это исчезающе малая величина в шкале важности

по поводу 570:
средняя комплектация на АМТ плюс пакет оптима
вполне норм предложение

Mishanya
04.10.2015, 09:01
Тоже внимательно прислушивался и никаких звуков, похожих на вой кпп не услышал, приятно, стрелки лично меня вполне устраивают, как и пиканье поворотников (хотя такое сочное "пик-пок", как например у Пежо, было бы тоже не плохо), меня расстроила пока только одна вещь: кнопку открытия багажника могли бы и подальше от колёсика регулировки фар расположить, а то с непривычки запросто можно промахнуться, особенно обидно будет в дождь, слякоть или метель выходить закрывать багажник после такого промаха.