PDA

Просмотр полной версии : Официальные фото LADA Vesta


svett
25.09.2015, 19:02
Лада Клуб публикует официальные фото седана Лада Веста. На фото LADA Vesta можно в подробностях рассмотреть внешность седана, особенности интерьера и экстерьера и прочие детали.


Посмотреть фото LADA Vesta можно по ссылке http://www.ladavesta.net/foto/312-oficialnye-foto-lada-vesta.html

GOR
26.09.2015, 05:37
А где обещанные: подогрев лобового стекла и подлокотник ?

frost
26.09.2015, 06:49
А где обещанные: подогрев лобового стекла и подлокотник ?Бу дут позже.:time-out:

GOR
29.09.2015, 15:07
Будет ли возможна доп.опция ММ в комплектации Комфорт ?

ПотомуЧтоГладиолус
29.09.2015, 17:18
Будет ли возможна доп.опция ММ в комплектации Комфорт ?

Судя по инфе здесь на форуме такая опция будет

YusupDag
05.10.2015, 21:22
а есть фото Люкса на 16 лд?

xoxlec456
06.10.2015, 13:57
YusupDag
http://www.lada-vesta.net/attachment.php?attachmentid=480&d=1443777704

sergant
06.10.2015, 14:32
Я так понимаю, поясничный подпор будет только в максималке?

ПотомуЧтоГладиолус
06.10.2015, 15:31
Я так понимаю, поясничный подпор будет только в максималке?

Обещают начиная с "Комфорта"

Добавлено через 5 минут
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2015-09/1443170208_cvetavesty.jpg

Тут кто-то спрашивал про цвета весты...

Dania
11.10.2015, 17:59
А это че такое?! Дань моде или на экспорт модели?!http://my-files.ru/dhz0kv

Добавлено через 3 минуты
http://s017.radikal.ru/i420/1510/0a/a618f98e81f2.jpg

А это че такое? Дань моде или на экспортная модель?!

Ваня Брос
11.10.2015, 19:11
А это че такое?! Дань моде или на экспорт модели?!http://my-files.ru/dhz0kv

Добавлено через 3 минуты
http://s017.radikal.ru/i420/1510/0a/a618f98e81f2.jpg

А это че такое? Дань моде или на экспортная модель?!
честно даже хз, но даже внутри японии тоже есть ряд обозначений на английском, а часть иероглифами.

gvsp
12.10.2015, 11:08
А это че такое? Дань моде или на экспортная модель?!
Рабы из сырьевого придатка должны учить язык хозяев :(

Dramba
12.10.2015, 14:15
Ну, раз ты понял - значит указания хозяев тобой выполняются - хороший..
А, учитывая твое высказывание на одном из форумов, о том что душа к Весте у тебя не лежит, и

Надеялся, что хоть владельцев иномарок будет не стыдно посадить в салон, но на это не могу смотреть без содрогания

ты успевающий ученик....
Без обид....

gvsp
12.10.2015, 15:05
Dramba, зачем же так уж выдирать из контекста? К Весте не лежит душа не по сравнению с каким нибудь Солярисом, а по сравнению в моей Приорой. А без содрагания я не могу смотреть не на всю Весту, а на это, что ж фотку то не скопировали?
http://www.ladavesta.net/uploads/posts/2015-10/1444417722_vesta-testdrive-19.jpg
ИМХО интерьер Весты, несмотря на дорогущих дизайнеров не на уровне рестайлинговой Приоры, а на уровне бюджетной Гранты. Я всегда ездил на машинах ВАЗа и Весту тоже ждал с нетерпением. Но что то как то не уверен, что возьму её. Попытка сделать конкурента Соляриса-Рио привела к получению Соляриса-Рио. Не больше и не меньше.
Без обид.

авторевизор
12.10.2015, 15:13
Понятно, Приора на базе автомобиля 1983 года выпуска- образец в эргономике и всяко лучше в салоне по всем параметрам... даже я, имея не особо большой рост (175 см) не могу сесть сам за собой... что уж говорить о более высоких...))) без обид...

withoutwords
12.10.2015, 15:17
Попытка сделать конкурента Соляриса-Рио привела к получению Соляриса-Рио. Не больше и не меньше.
Так может оно и правильно. Кто основной конкурент? Был бы "логан" новый в лидерах продаж, может и на него бы равнялись. А про доморощенных дизайнеров не помню дословно и где прочитал, но суть такова, что как бы они ни старались, а на выходе получается "самара".

Дмитрий_Воронеж
12.10.2015, 15:47
Попытка сделать конкурента Соляриса-Рио привела к получению Соляриса-Рио
Так это же хорошо! Отсутствие очевидного аутсайдера в этом ряду позволит Весте отнять у них какое-то количество покупателей.

gvsp
12.10.2015, 16:12
Приора на базе автомобиля 1983 года выпуска- образец в эргономике и всяко лучше в салоне по всем параметрам
Пока я для себя не нашёл у Весты преимуществ перед моей Приорой. Она дороже в цене покупки, в цене содержания и в расходах на бензин. А что нам это даст - увеличение затрат на топливо вовсе не улучшит, а ухудшит динамику. И так везде.
Мне наличие отсека в подлокотнике важнее, чем место сзади - я сижу впереди. То, что колёса станут большего диаметра повлияет для меня только на цену резины и шиномонтажа. А то, что в люксе ещё и низкопрофильная резина будет вынудит меня продать новые колёса, на которых я не смогу сберечь диски при поездке на дачу и купить другие. Что то там писали про то, что управляемость стала лучше, но тесты говорят, что хуже, чем у конкурентов, при том, что я на Приоре без всякого риска с полным салоном людей и багажником картошки прохожу повороты на более высоких скоростях, чем 95% других участников движения с которыми еду в одном направлении. И какие остаются преимущества перед Приорой - интерьер и экстерьер? Но с таким интерьером, как этот ручник это сверхбюджетная машина, которая конкурировать может не с Приорой, а с Грантой.
http://carakum.ru/uploads_user/1000/17/blog/blog_74878.jpg

http://avtobaza.uz/user_images/albums_images/0c24399129dd1b3f2de467967e395ded.jpg

http://uincar.ru/files/images/pages/20140607123435-1785-za-dve-nedeli-bylo-prodano-2000-liftbekov-lada-granta.png

Дмитрий_Воронеж
12.10.2015, 16:21
Ну что ж, если у вас в Весте одни недостатки, какие проблемы? Ездите на Приоре. Кто-то другой с радостью приобретёт Весту.

Dramba
12.10.2015, 16:27
Много раз говорил - повторюсь- имея Ларгус (рено) и Приору (2012г.), больше люблю ездить на Приоре.
У Ларгуса есть ряд преимуществ (я не о багажнике), и что мне нравится больше всего - размер его колес и простор для водителя и пассажира (я не про эргономику).
Лично мне Веста видится, как Приора, которую встряхнули и растянули - меня не волнует ручник, лючок, отсутствие бокса в подлокотнике (мелочь я могу и в пепельнице хранить, как в ларгусе) Веста мне нравится (рассматриваю только люкс) в целом.
И я бы хотел поменять свою Приору (или Гранту, Калину) на неё.
Будь у меня Солярис-Рио - сомневаюсь что всерьез смотрел бы на Весту.

ЗЫ Как ни крути - а Веста это изначально была замена Приоре....так что ничего не попишешь - завод сменил Приору на Весту, и нам придётся...

Aлександр
12.10.2015, 16:29
имея не особо большой рост (175 см) не могу сесть сам за собой...
И я вот сколько не пытался сесть сам за собой у меня не разу не получилось раздвоиться. С заднего дивана ни руки до руля, ни ноги до педалей не дотягиваются. И другие за мной не пытались никогда сесть - я просто никого не вожу за собой.
Ну разве что в редчайших случаях сзади на диване пару раз кого-то возил, но не за собой, а правее... Не моя это проблема сидеть самому за собой....

Ну это так - игра слов, хоть в ней и есть доля правды.

Да и мусор всякий рассованный по всяким кубышкам в своем автомобиле терпеть не могу, поэтому отсутствие бокса в подлокотнике вообще пофиг. А вот регулировка руля по вылету очень нужна !

Пора уже заканчивать сравнивать Приору с другими автомобилями. Торжественные похороны на 18 декабря пока не отменены !

gvsp
12.10.2015, 16:30
Так это же хорошо! Отсутствие очевидного аутсайдера в этом ряду позволит Весте отнять у них какое-то количество покупателей.
Вот только делать Солярис под брендом Лада не слишком хорошая идея. Ибо наши люди по какой то причине не хотят покупать отечественный товар, с такими же свойствами и ценой, как иностранный. У нас в Ленинграде коллеги мотаются в выходные в Финляндию, чтобы купить стиральные порошки и посудомоечные жидкости, сливочное масло и свинину. Предыдущее руководство ВАЗа знало на чём можно сэкономить, получив машину, хоть и не современную, но дешёвую и имеющую массу достоинств. А Весте не поможет никакая реклама - у неё нет целевой аудитории. Единственное конкурентное преимущество Весты - это широкая дилерская сеть. Будь я владельцем АВТОВАЗА, я бы видел для успешных продаж два пути:
1. Либо адаптировать Весту для простых людей - 14'' высокопрофильная резина, множество отделений в салоне и т.д.
2. Либо поставить двигатель помощнее, гидротрансформатор, шильдик Ниссан и не признаваться, что ВАЗ участвовал в разработке.

Aлександр
12.10.2015, 16:37
1. ....
2....
3. Либо умудриться каким-то загадочным сказочным образом вывести Весту в продажу по цене Приоры, тем более что Приору решено снять с пр-ва.

Dramba
12.10.2015, 16:54
Ребята! Которые "Владельцы Автоваза" - Веста "адаптированная для простых людей" - есть!!!!
Это Гранта! Реальные владельцы Автоваза - удовлетворили все ваши желания и даже больше...
А вот я Хочу Весту! И за максималку (без стайла) я готов накопить и отдать 630 тыс.

gvsp
12.10.2015, 17:02
Aлександр Это вряд ли. И так писали, что ВАЗ продаёт машины в убыток. А тут и железа больше и колёса больше и значит дороже и деньги вложенные в разработку и оборудование надо отбить и локализация меньше. Думаю и так первые машины будут продавать в убыток, а потом либо если будет хороший спрос - поднимать цены начнут непрерывно, либо если спроса не будет - будет банкротство Автоваза.

Aлександр
12.10.2015, 17:03
Веста "адаптированная для простых людей" - есть!!!!
Это Гранта!
Неее !!!
Гранта, мягко говоря, снаружи ОЧЕНЬ плохо адаптирована, несимпатичная(очень мягко говоря) !

владельцы Автоваза - удовлетворили все ваши желания и даже больше...
Нет, не все желания удовлетворили ! Разве обязательно самый доступный автомобиль должен быть самым страшным ?!

gvsp
12.10.2015, 17:11
И за максималку (без стайла) я готов накопить и отдать 630 тыс.
Аналогично, только за универсал. Но вот последние тесты и фотки, как то расстроили. Я правда Приорку менять планирую не раньше, чем через три года и всё изменится. Надеюсь в лучшую сторону.

Добавлено через 4 минуты
Гранта, мягко говоря, снаружи ОЧЕНЬ плохо адаптирована, несимпатичная(очень мягко говоря) !
Спереди хорошо, сбоку нормально, сзади седан только плох. А лифтбек ничего. И Датсун седан хорошо смотрится сзади. Но мне после Приоры на Гранту как то снижение статуса что ли.

Aлександр
12.10.2015, 17:16
А лифтбек ничего. Но мне после Приоры на Гранту как то снижение статуса что ли.
Аналогично ! А куда деваться ?! Вот лифтбэк Гранта ещё вроде как ничего, и за 460 тыр. с АМТ. Но Веста то седан, и Гранта-седан на фоне Весты - далее не буду выражаться...

np-3821195
12.10.2015, 19:59
Приора -статусный авто-вот насмешили так насмешили.Статусный он только в горах Кавказа.Давно пора снять с конвеера эту архаику ещё пять лет назад, за её вид уже становится неудобно.Улучшать её можно с успехом улучшения арбы.

Aлександр
12.10.2015, 20:02
за её вид уже становится неудобно
Кто бы говорил про вид, небось владелец Гранты-седана....
Статусный он только в горах Кавказа.
Интересно, а какой статус у Гранты в горах Кавказа среди истинных горцев и настоящих мужчин ?

Dmitrii
12.10.2015, 21:03
Интересно, а какой статус у Гранты в горах Кавказа среди истинных горцев и настоящих мужчин ?
-Вах, новый машина купил!
-Какой машина?
-красивый такой, с ресничка на попа.
-
http://vk.vkfaces.com/424928/v424928014/66fe/Ao9iAXjrvDM.jpg
Ps просто юмор, никого не хотел обидеть.

Рубин
12.10.2015, 21:17
Будь у меня Солярис-Рио - сомневаюсь что всерьез смотрел бы на Весту.
Вообще не согласен!

Добавлено через 6 минут
Какие тут все красноречивые!
Только потому, что ещё ни у кого нет Лады Весты! )))))

np-3821195
12.10.2015, 22:12
Интересно, а какой статус у Гранты в горах Кавказа среди истинных горцев и настоящих мужчин ?
Смешно то что каждый признаёт достойным только свой ваз, при этом изображая видимость объективного обсуждения плюсов и минусов.Помню много лет тому назад товарищь ни в какую не хотел пересаживаться со своей 21 волги, даже заказал из Германии движок рухлядь от Мерина и даже пытался его впендюрить, потратив средств на два жигуля и запудрив мозги всем автомеханикам в радиусе 100км. Приобрёл семёрку и уже лет 20 хвалит теперь её и только её.

Ecvi
12.10.2015, 23:56
Веста среди автомобилей будет всегда желанна словно Алиса "Миелафон" из детства.

Oleg08
13.10.2015, 00:22
Таки что, миелофон теперь у Весты? )))

ANDREI
13.10.2015, 08:38
Веста среди автомобилей будет всегда желанна словно Алиса "Миелафон" из детства.

Встречают по одежке,а провожают по уму.Вот так и с вестой будет.Внешне красивая,а будет ли она практичная на эту сумму.

авторевизор
13.10.2015, 08:46
Встречают по одежке,а провожают по уму.Вот так и с вестой будет.Внешне красивая,а будет ли она практичная на эту сумму.

Многие ли авто обладают практичностью полностью на свои деньги? Сомневаюсь... и причем чем дороже машина- тем больше переплата за понты...

ANDREI
13.10.2015, 09:30
Веста среди автомобилей будет всегда желанна словно Алиса "Миелафон" из детства.

Многие ли авто обладают практичностью полностью на свои деньги? Сомневаюсь... и причем чем дороже машина- тем больше переплата за понты...

Вот как раз веста и получается (переплата за понты).

авторевизор
13.10.2015, 11:41
Вот как раз веста и получается (переплата за понты).

Всё что дороже самого простого велосипеда- переплата за понты, впрочем и велосипед- это тоже понты... ноги- нет переплаты))):cyclops:

Dramba
13.10.2015, 14:37
Вообще не согласен!


Почему?
После Рио-Соляриса нужно на Шкоду или еще что-то пересаживаться - ибо, как уже тут доказано - Веста не дотягивает до Рио/Соляриса, а регресс нам ни к чему!

И еще, непонятно, то Весту нужно адаптировать для "простого люда", на 14-й высокопрофильной резине, то гранта им не красива - кому там был нужен черный бампер и выштамповки убрать?

np-3821195
13.10.2015, 14:58
После Рио-Соляриса нужно на Шкоду или еще что-то пересаживаться - ибо, как уже тут доказано - Веста не дотягивает до Рио/Соляриса, а регресс нам ни к чему!

И еще, непонятно, то Весту нужно адаптировать для "простого люда", на 14-й высокопрофильной резине, то гранта им не красива - кому там был нужен черный бампер и выштамповки убрать?
Вот специально сравнил основные характеристики Весты с Рио-Солярисом, Поло,Фиеста и Логан. Веста длиннее всех, шире всех, по высоте уровень, база больше всех (с Логан уровень). начальная комплектация выше всех, начальная цена ниже всех (кроме Логан). Короче- больше машины за меньшие деньги. Так какого-же рожна нам надо-вопрос. Ответ-шильдик импортный вероятно.

Dramba
13.10.2015, 15:41
Ларгус по цене и размеру....Ваша карта бита! И шильд в правильную сторону повернут...

gvsp
13.10.2015, 15:55
Веста длиннее всех, шире всех, по высоте уровень, база больше всех
А толку от её наружных размеров, если багажник меньше, чем у Соляриса и пассажиры в потолок головой упираются? А большая база - это не преимущество, а недостаток - худшая проходимость.

Geram
13.10.2015, 16:08
А толку от её наружных размеров, если багажник меньше, чем у Соляриса и пассажиры в потолок головой упираются? А большая база - это не преимущество, а недостаток - худшая проходимость.

при равном или меньшем клиренсе

np-3821195
13.10.2015, 16:33
Ларгус по цене и размеру....Ваша карта бита!
Не убедили. В одну телегу "нельзя запрячь коня и трепетную лань".

Добавлено через 9 минут
А толку от её наружных размеров, если багажник меньше, чем у Соляриса и пассажиры в потолок головой упираются? А большая база - это не преимущество, а недостаток - худшая проходимость.
Опять мимо-пока сам головой не упрусь -не поверю, а автожурналюгам с купленными правами не верю ни на йоту, по поводу базы (ну не на метр-же больше) по моему ясно без слов.Литраж багажника тоже ни о чём-пока его на практике не обкатаешь.Да и у Гранты и у Логана он чрезвычайно малосимпатичен. Правильно сделали что за этим показателем не погнались.

gvsp
13.10.2015, 17:36
Литраж багажника тоже ни о чём-пока его на практике не обкатаешь.Да и у Гранты и у Логана он чрезвычайно малосимпатичен. Правильно сделали что за этим показателем не погнались.
А толку тогда от большей длины? Можно на капот спереди ещё метр жести присобачить и машина станет от этого лучше? Правильная была реклама у какой то машины: маленькая снаружи - большая внутри. А у Весты похоже всё наоборот.

Geram
13.10.2015, 17:45
А толку тогда от большей длины? Можно на капот спереди ещё метр жести присобачить и машина станет от этого лучше? Правильная была реклама у какой то машины: маленькая снаружи - большая внутри. А у Весты похоже всё наоборот.

для меня главное в размерах салона - ширина в авто на уровне плеч водителя и расстояние от коленки до спинки водительского сидения (сам за собой)
в плечах мне с пассажиром спереди тесно
сам за собой я сажусь с сильным упиранием коленок в спинку (182см), ну или ноги надо раздвигать как не скажу кому
т.ч. дело не в капоте и не в багажнике

в весте посижу - сравню, но то вы преувеличиваете, уверен на 100%, т.к. размеры автомобиля уже известны.

becool
13.10.2015, 18:30
багажник меньше, чем у Соляриса
Заявленные объемы багажника у Соляриса 465 л, у Рио 500 л, у Весты 480 л.
Замеры Авторевю:

https://pp.vk.me/c622830/v622830254/4a712/Mb1dBjpg_Vg.jpg

Рубин
13.10.2015, 19:03
для меня главное в размерах салона

+ много.
если за счёт объёма багажника, увеличили салон, то я только ЗА!

norztf
14.10.2015, 09:50
средний рост россиянина 173 см, тесно на заднем ряду людям 180+, это конечно минус/камень/опятьваз и т.п. но по хорошему, чаще заняты взрослыми передние два сидения, на заднем ряду как правило пусто или дети, но самое главное в более дорогих авто такая проблема то же имеет место быть просто это тот момент на который стоит обратить свое внимание, если он важен от покупки стоит отказаться если нет смириться

olegus
14.10.2015, 13:06
средний рост россиянина 173 см, тесно на заднем ряду людям 180+, это конечно минус/камень/опятьваз и т.п. но по хорошему, чаще заняты взрослыми передние два сидения, на заднем ряду как правило пусто или дети, но самое главное в более дорогих авто такая проблема то же имеет место быть просто это тот момент на который стоит обратить свое внимание, если он важен от покупки стоит отказаться если нет смириться
или купить в кузове универсал, думаю в нем на заднем ряду места по высоте должно быть чуть выше, чем в седане.

Dramba
14.10.2015, 14:14
На кой МНЕ универсал - я купил - я за рулем...

Ecvi
14.10.2015, 22:36
или купить в кузове универсал, думаю в нем на заднем ряду места по высоте должно быть чуть выше, чем в седане. Вполне логично, но пространства для ног больше не станет. Веста самый крассивый автомобиль из когда, либо выпускавшихся не хватает лишь версии с полным приводом от Рено "Доустер".

Sergeo
15.10.2015, 00:50
Веста самый крассивый автомобиль из когда, либо выпускавшихся

:sarcastic:

Сказал как отрезал... Вы хоть сами понимаете, когда что-то пишите..?

Oleg08
15.10.2015, 01:36
Ecvi, вы имели в виду на ВАЗе? )

xmanpsk
15.10.2015, 01:48
А это че такое? Дань моде или на экспортная модель?!

На русском выглядело бы брутально конечно :)