PDA

Просмотр полной версии : Портрет покупателя LADA Vesta


svett
23.09.2015, 17:53
Кто станет основным покупателем нового седана Лада Веста, на кого рассчитан этот автомобиль и кому придется по душе? Ответы на эти вопросы читайте ниже.

Официальному Лада Клубу стало известно, как на АВТОВАЗе видят потенциального покупателя седана LADA Vesta. По мнению маркетологов завода, это в основном будут 25-40-летние мужчины, часто состоящие в браке и имеющие одного-двух детей. Покупать Весту в основном будут горожане со средним уровнем дохода: рабочие, менеджеры, офисные работники.

Свой автомобиль владельцы LADA Vesta будут использовать интенсивно, при любой возможности (поездки на работу – с работы, перевозка детей, выезды за город, длительные путешествия). При выборе автомобиля будущие владельцы будут проявлять прагматичность, поскольку они ищут практичную и комфортную, надежную и маневренную машину с хорошим соотношением цена-качество.

A.Siz
24.09.2015, 00:33
Откуда вы меня знаете?! :))) придется точно брать)

xoxlec456
24.09.2015, 07:15
придется точно брать)

это точно)

продам весту
24.09.2015, 20:04
ну сень пень,с бмв никто на весту не пересядет. В своем кругу зарекомендовала бы себя. Птичка то первая и долгожданная.

King
25.09.2015, 18:02
"Официальный портрет" будущего покупателя Весты, действительно, довольно точный. Но я бы ещё добавил немного "эмоциональной окраски". Весту будут покупать те граждане России, которые давно хотели бы ездить на красивом, надёжном и комфортном российском автомобиле, но до этого такового не находили. Даже Гранты им было недостаточно. Либо те, кто купил Гранту и нисколько не пожалел об этом. А теперь хочет чего-то большего, но опять же российского производства. Себя отношу именно ко второму типу.

badandrew
28.09.2015, 07:06
"Официальный портрет" будущего покупателя Весты, действительно, довольно точный. Но я бы ещё добавил немного "эмоциональной окраски". Весту будут покупать те граждане России, которые давно хотели бы ездить на красивом, надёжном и комфортном российском автомобиле, но до этого такового не находили. Даже Гранты им было недостаточно. Либо те, кто купил Гранту и нисколько не пожалел об этом. А теперь хочет чего-то большего, но опять же российского производства. Себя отношу именно ко второму типу.

Полностью отнесу себя под это дополнение.

влад
28.09.2015, 07:17
Уменя сейчас рено логан хотелось бы пересесть на весту

Лачик
28.09.2015, 15:02
Езжу на шевролле лачетти.Теперь хочу Весту! Хотя,думаю дождаться весты кросс универсал. Вот это будет то,что мне надо!

Drakon
28.09.2015, 16:21
А я вот такую подожду. Если терпения хватит.

Geram
28.09.2015, 16:48
А я вот такую подожду. Если терпения хватит.

такую многие ждут
тока предупреждаю, 18х катков там тоже не будет :)

Drakon
28.09.2015, 17:01
Никто не знает на какой год запланирован выпуск универсалов? А то может зря жду.

frost
28.09.2015, 17:12
Никто не знает на какой год запланирован выпуск универсалов? А то может зря жду.Бу сказал как отрезал - через год. Однако, кто будет Весту брать, если все универсал будут ждать? Как бы в итоге маркетолухи сами себя не перехитрили. По-моему, рано универсал показали. И да, на универсал цену заломят, к бабке не ходи.

Geram
28.09.2015, 18:07
Бу сказал как отрезал - через год. Однако, кто будет Весту брать, если все универсал будут ждать? Как бы в итоге маркетолухи сами себя не перехитрили. По-моему, рано универсал показали. И да, на универсал цену заломят, к бабке не ходи.

по весте трудно прогнозировать
но группа людей предпочитающих седан больше любителей универсалов

Drakon
28.09.2015, 21:12
Бу сказал как отрезал - через год. Однако, кто будет Весту брать, если все универсал будут ждать? Как бы в итоге маркетолухи сами себя не перехитрили. По-моему, рано универсал показали. И да, на универсал цену заломят, к бабке не ходи.

Так ведь универсал всегда дороже был, при всех равных условиях. А тут еще в версии kross, точно дороже будет. Но классный ведь.

Партизан
28.09.2015, 22:08
Бу сказал как отрезал - через год. Однако, кто будет Весту брать, если все универсал будут ждать? Как бы в итоге маркетолухи сами себя не перехитрили. По-моему, рано универсал показали. И да, на универсал цену заломят, к бабке не ходи.

Не беспокойтесь, будут. Меня другое напрягает, что наоборот, запланировали очень маленький объем производства. До конца года выпустят только 5 тыс., а к концу 2016 только выйдут на производство 100 тыс. в год (т.е. произведут к концу следующего года не больше 80 тыс.). Это в среднем по 6 тыс. экз. в месяц. Часть машин пойдёт на экспорт и зная статистику продаж той же гранты или соляриса, скорей всего, будет наблюдаться явный дефицит авто. Объемы производства надо увеличивать минимум в два раза....