PDA

Просмотр полной версии : Выбери свою Vesta: рассекречена таблица с комплектациями нового седана


svett
11.09.2015, 09:27
Для Лады Весты АВТОВАЗ предусмотрел два варианта исполнения для базовой комплектации «классик», и по четыре варианта исполнения для комплектаций «комфорт» и «люкс».

Официальный Лада Клуб публикует полную таблицу комплектаций седана LADA Vesta. Следует отметить, что это предварительный список оснащения автомобиля. До старта серийного производства LADA Vesta, которое начнется на ИжАвто 25 сентября, и старта продаж, намеченного на 15 ноября, в перечень оснащения комплектаций Весты могут быть внесены изменения.

Сергей_СПб
11.09.2015, 09:51
Интересно, пока только кондиционер предлагают, без климата.

norztf
11.09.2015, 10:14
комплектации не плохие, не понятно только где климат, может конечно что бы избежать негодования людей как в случае с климатом на калине, решили назвать кондер...
ВАЗовская коробка ток в виде робота как и обещали.

AGS
11.09.2015, 10:33
Classic с АМТ вполне устраивает. Идеально для меня - Comfort с АМТ с допом Optima - вопрос в размере доплаты к Классику.

Geram
11.09.2015, 10:59
Classic с АМТ вполне устраивает. Идеально для меня - Comfort с АМТ с допом Optima - вопрос в размере доплаты к Классику.

согласен
в идеале: комфорт + оптима
минимум: классика

Aлександр
11.09.2015, 11:09
Хочу двигатель 11189 ! Это в какой комплектации будет ?
И люкс только с АМТ меня не устраивает, хочу люкс с французской механикой - где и в какой комплектации искать ?

norztf
11.09.2015, 11:24
походу пока ток один движок и два варианта трансмиссии будет доступно, а люкс только на роботе... в целом мысль ясна выпускать новинку без автоматической трансмиссии не вариант, а робот агрегатируется пока только с 106 сильным движком ВАЗ, с вариатором вопрос не ясен, жатки явно не будет

gvsp
11.09.2015, 13:00
хочу люкс с французской механикой - тогда Ваш выбор - Логон :)

ВикторФ
11.09.2015, 13:05
Какие-то левые комплектации.
Меня интересует : боковые ПБ.мультируль.ПТФ.бокс с подлокотником.
Не интересует: ММС.камера.навигация.обогр в лобового.

norztf
11.09.2015, 13:08
Какие-то левые комплектации.
Меня интересует : боковые ПБ.мультируль.ПТФ.бокс с подлокотником.
Не интересует: ММС.камера.навигация.обогр в лобового.

таки отдельно вряд ли будет, либо и то и то либо ничего, баранка с кнопками и птф в максималке есть

ВикторФ
11.09.2015, 13:11
А если я не хочу переплачивать за ненужные мне вещи ?

Aлександр
11.09.2015, 13:15
- тогда Ваш выбор - Логон
А вы на 100% уверены что в люксовой Весте не будет предложена французская МКП ?
Вам уже достаточно для таких выводов сканов в этой теме ?

Нечего обсуждать, нечего... А то цену на этом форуме уже начали обсуждать год назад с полной уверенностью в цифре 350-400 тыр.

Всё будет на Оф.Сайте АВТОВАЗа в своё время - вот тогда и будете делать свой выбор.

Dramba
11.09.2015, 13:17
Ребяты! В люксе 16-е диски, а профиль резины какой?
В принципе, как и думал, комплектация ММС меня вполне устраивает, есть даже что-то о чем и не думал..

AGS
11.09.2015, 13:22
Нечего обсуждать, нечего...
А давайте мы сами тут решим, что и когда нам обсуждать? Вам нечего обсудить? Ну тогда не мешайте другим.

becool
11.09.2015, 13:24
А если я не хочу переплачивать за ненужные мне вещи ?
Ждать внедрения системы предзаказа.
http://www.kolesa.ru/lada/bu-andersson-lada-budet-postepenno-othodit-ot-bjudzhetnogo-segmenta-2015-09-10

Aлександр
11.09.2015, 13:27
Ну тогда не мешайте другим.
Простите пжста.... больше не буду.... мешать в этой теме.

Дмитрий_Воронеж
11.09.2015, 13:31
1. Уже давно писали, что из-за шума будет только французская механика. Неужели переиграли?
2. Интересно, а за этот прайс кого-нибудь уволят/накажут, как за фото собранной белой Весты.

Wind55555
11.09.2015, 13:41
Для Лады Весты АВТОВАЗ предусмотрел два варианта исполнения для базовой комплектации «классик», и по четыре варианта исполнения для комплектаций «комфорт» и «люкс».

Официальный Лада Клуб публикует полную таблицу комплектаций седана LADA Vesta. Следует отметить, что это предварительный список оснащения автомобиля. До старта серийного производства LADA Vesta, которое начнется на ИжАвто 25 сентября, и старта продаж, намеченного на 15 ноября, в перечень оснащения комплектаций Весты могут быть внесены изменения.
Рассекречено это слишком сильно сказано) это список мне дали вчера в техинком на 47 км как бумажном носителе так и скинули на почту в PDF здесь не все перечень комплектаций.

Добавлено через 1 минуту
1. Уже давно писали, что из-за шума будет только французская механика. Неужели переиграли?
2. Интересно, а за этот прайс кого-нибудь уволят/накажут, как за фото собранной белой Весты.
Нет не накажу взят у дилеров лада)

gvsp
11.09.2015, 13:43
1. Уже давно писали, что из-за шума будет только французская механика. Неужели переиграли?

Так механика только французская и есть. А АМТ только с вазовской коробкой.

Zensor
11.09.2015, 14:53
Кто не знает моднли расшифровываются так: GLF12 - двигатель 21129, коробка робот; GLF13 - двигатель 21129, коробка JH3; Вариант с двигателем Н4М будет называться GLF43.

gvsp
11.09.2015, 15:54
А GLF значит Granta Face Lift. Т.е. Веста - это обновлённая Гранта :)

Georgiy
11.09.2015, 15:59
Что смущает в данный момент - отсуствие подогрева зеркал у базы, отсутсвие климатической системы у всех комплектаций, электростеклоподъемники есть только у люкса (как то несправедливо).

Самая адекватная комплектация - это Комфорт+Оптима. Вопрос только цены.

Димон 55
11.09.2015, 16:00
Классные комплектации, если честно!!! Интересует люкс с ММС в первую очередь, вопрос только цены.... Комплектация Комфорт+Оптима уже выше всяких похвал, честно говоря думал что в приблизительно такой комплектации только люкс будет...

gvsp
11.09.2015, 16:53
Классные комплектации, если честно!!! Интересует люкс с ММС
Ну могли бы ММС ставить во всех комплектациях. Может позже будет. Я после Приоры с ММС, уже без ММС ездить не согласен. Где же смотреть логотипы радиостанций и обложки играемых альбомов? А как в пробках без шахмат или кино?

Добавлено через 2 минуты
отсутсвие климатической системы у всех комплектаций
Судя по всему, отсутствие зонального климата (разная температура для водителя и пассажира) не позволяет назвать кондиционер климатом.

AVish
11.09.2015, 17:14
Странно как то - почему дополнительные опции повторяют уже то, что есть в данных комплектациях. Например пакет номер 3, Стиль перечисляет все то, что есть в Люксовой версии Стиль.

m-viktor
11.09.2015, 18:20
где же боковые подушки (((((
придется брать емгранд? (((

ВикторФ
11.09.2015, 18:46
В люксе 16-е диски, а профиль резины какой?
195/55 16 не то, ни сё...

Добавлено через 5 минут
скинули на почту в PDF здесь не все перечень комплектаций.
Хотелось бы по подробней...

Добавлено через 2 минуты
Странно как то - почему дополнительные опции повторяют уже то, что есть в данных комплектациях.

Подразумевается , что данный пакет возможен ТОЛЬКО для определённой комплектации...

proff
11.09.2015, 20:02
непонятки какие-то с боковыми подушками... Пункт есть, но их нет ни в одной коплектации...

Дмитрий_Воронеж
11.09.2015, 20:07
Пункт есть, но их нет ни в одной коплектации...

Так товарищ написал, что тут выложен не полный перечень.

AVish
11.09.2015, 20:13
Вот и я о том же - почему пакет предназначенный только для данной комплектации повторяет то что есть именно в этой комплектации

ВикторФ
11.09.2015, 20:49
Вот и я о том же - почему пакет предназначенный только для данной комплектации повторяет то что есть именно в этой комплектации

А что бы всех запутать... Ну и показать какой огромный выбор...

Dmitrii
11.09.2015, 22:27
Вот и я о том же - почему пакет предназначенный только для данной комплектации повторяет то что есть именно в этой комплектации
Потому что это не сам пакет опций, а комплектация в которую добавлен этот пакет, конкретные составляющие пакета выделены серым, также пакеты опций, отдельно, можно посмотреть на третьем рисунке.

AVish
11.09.2015, 23:30
Потому что это не сам пакет опций, а комплектация в которую добавлен этот пакет, конкретные составляющие пакета выделены серым, также пакеты опций, отдельно, можно посмотреть на третьем рисунке.

Пакет опций обычно предлагается в дополнение к какой либо комплектации машины. Если эти опции включены в саму комплектацию, то смыла в таком пакете просто нет.

Lykhmanoff
12.09.2015, 11:06
Господа, просветите плз. а двигатель NH4 с автоматом будет, а то я запутался уже в конец...

Geram
12.09.2015, 12:23
Господа, просветите плз. а двигатель NH4 с автоматом будет, а то я запутался уже в конец...

вроде как с вариатором от рено\ниссан
нашего АМТ там не обещано

Lykhmanoff
12.09.2015, 12:43
Ждать внедрения системы предзаказа.
http://www.kolesa.ru/lada/bu-anderss...nta-2015-09-10
В статье отмечено что Миннинханов сказал ...с двигателем 1,8 литра этот автомобиль будет просто идеальным и на сайте голосовалка народная "намекает" на движок 1,8 а что же Бу молчит по этому поводу? Ведь движок готовят для XReя, в чём проблема на Весту его ставить?

Geram
12.09.2015, 13:14
В статье отмечено что Миннинханов сказал и на сайте голосовалка народная "намекает" на движок 1,8 а что же Бу молчит по этому поводу? Ведь движок готовят для XReя, в чём проблема на Весту его ставить?

полагаю надо просто подождать
скорее всего 1.8 будет и на весте

becool
12.09.2015, 17:32
Ведь движок готовят для XReя
Бу сказал, что вазовский двиг на машине французов повод поманипулировать ими в случае чего...

NACS
13.09.2015, 17:13
комплектации недурно собраны, остается последнее ...ОФ ЦЕНА

Lykhmanoff
13.09.2015, 17:55
Сегодня был у оф. дилера, на тест драйве по акции, заодно пытался узнать у них по весте.... НИЧЕГО. Ничего они не знают. Я про комплектации молчу, они даже не знают кто в городе будет весту продавать. Более того поспорил с менеджером, он утверждал, что сборка весты начнётся 15 сентября!!! :smile-big: Поржал и поехал домой ни с чем.

withoutwords
13.09.2015, 21:19
утверждал, что сборка весты начнётся 15 сентября!!!
Вот так приходишь к оф.дилеру и спрашиваешь когда сборка и старт продаж, не знает - можно дальше, не разговаривая, уходить ))

Geram
14.09.2015, 06:05
Вот так приходишь к оф.дилеру и спрашиваешь когда сборка и старт продаж, не знает - можно дальше, не разговаривая, уходить ))

как вариант этот дилер не из тех, кто будут торговать вестами на старте

Expdoc
14.09.2015, 09:36
Обидно, если в люксовке не будет классической механики. АМТ я не доверяю в принципе.