PDA

Просмотр полной версии : Крепление грузов в багажнике SW


Phantom70
25.03.2019, 20:35
Собственно , кто как крепит грузы в универсале в дальней поездке?

Chervonec
25.03.2019, 20:54
У меня лежали "грузы" в боксе на крыше, а в багажнике было пусто. Только матрац и подушка, да еще большая половина сиденья была опущена и там лежали продукты и питье. Очень удобно.

demal
25.03.2019, 21:19
Собственно , кто как крепит грузы в универсале в дальней поездке?

собственно если дальняя дорога, то груза достаточно много и крепить что-то не требуется.

Phantom70
26.03.2019, 05:52
У меня лежали "грузы" в боксе на крыше, а в багажнике было пусто. Только матрац и подушка, да еще большая половина сиденья была опущена и там лежали продукты и питье. Очень удобно.

Нужно покупать да и парусность большая, расход.

Добавлено через 56 секунд
собственно если дальняя дорога, то груза достаточно много и крепить что-то не требуется.

Не дай бог тебе попасть в аварию с полным багажником и не закрепленым грузом.

demal
26.03.2019, 09:15
Не дай бог тебе попасть в аварию с полным багажником и не закрепленым грузом.
Во первых в аварию попадать это самое отвратительное дело. Во-вторых при полном багажнике всё и так в распор стоит и никакая сетка или другая ерунда не спасет от перемещения груза.

Михалыч142
26.03.2019, 09:16
Собственно , кто как крепит грузы в универсале в дальней поездке?

В Весте еще не крепил, на других своих авто всегда крепил багажными веревками( как резинки так и простые багажные ремни) В Весте думаю так же крепить, благо много куда можно прикрепить "крючки".

Phantom70
27.03.2019, 18:39
Во первых в аварию попадать это самое отвратительное дело. Во-вторых при полном багажнике всё и так в распор стоит и никакая сетка или другая ерунда не спасет от перемещения груза.

Хорошо,багажник наполовину...у меня например будет лежать там еще запасное колесо, так как в нише баллон ГБО.

demal
27.03.2019, 22:52
Хорошо,багажник наполовину...у меня например будет лежать там еще запасное колесо, так как в нише баллон ГБО.

Ну вот колесо и прилетит в салон.
Если груз сумки, то может повешу на крючки. Но заморачиваться с сеткой точно не буду. А привычка грузить максимально близко к передней части машины (ака спинке сиденья) у меня имеется, уж если сиденье не выдержит удара, то сетка точно, имхо.