PDA

Просмотр полной версии : Партнеры АВТОВАЗа оценили в «боевых» условиях LADA Vesta Sport


svett
05.03.2019, 23:03
АВТОВАЗ пригласил руководителей компаний-партнеров принять участие в гонках на ледяной трассе. Соревноваться в «Гонке партнеров» участникам предложили на 170-сильных Вестах.

«Гонка партнеров» состоялась в конце февраля на испытательном полигоне АВТОВАЗа в селе Сосновка. Участниками соревнований стали, в том числе, президент АВТОВАЗа Ив Карказантис, глава КамАЗа Сергей Когогин, глава «Ростеха» Сергей Чемезов и другие топ-менеджеры автопрома.

На 170-сильных LADA Vesta Sport участники гонки проехали по треку длиной в 2,5 км. В первых заездах топ-менеджеры выступали как штурманы: автомобили по трассе вели профессиональные пилоты команды LADA Sport Rosneft, которые раскрывали все нюансы управления автомобилем и все трудности прохождения трассы. Далее за руль спортивных Вест смогли сесть партнеры АВТОВАЗа.

Глава «Ростеха» после гонок рассказал: «Сама по себе трасса технически очень сложная и подготовлена для профессионалов, но машина показала себя во всей красе: не подвела, ощущение скорости непередаваемое, управляемость великолепная, настоящий выброс адреналина. В один из моментов меня вынесло на бруствер и я фактически на двух колесах проехал часть трасы».

https://www.youtube.com/watch?v=ilvT76d9hS0&feature=youtu.be

Hoopoepg
06.03.2019, 09:43
а можно пригласить партнёров, которые гонят брак, не на гонки, а на сеанс подводной рыбалки, и обрубить им там кислород?

white
06.03.2019, 11:55
а можно пригласить партнёров, которые гонят брак, не на гонки, а на сеанс подводной рыбалки, и обрубить им там кислород?
Всё так плохо?
Утешение для обиженных. Типа, тоже смелость и креатив:

Hoopoepg
06.03.2019, 12:12
плохо не всё, но то, что плохо - таковым остаётся уже долгое время

white
06.03.2019, 13:12
плохо не всё, но то, что плохо - таковым остаётся уже долгое время
Это бесплатная оценка или её ВАЗ заказал вам для себя и оплатил?

P.S.: Партнёры и поставщики - это разные организации.
Почему-то я в первую очередь подумал на госзаказы и оптовых покупателей марки, РОСТЕХ, информационных партнёров и т. п.

Hoopoepg
06.03.2019, 16:34
Это бесплатная оценка или её ВАЗ заказал вам для себя и оплатил?

бесплатная, тут целый форум как раз о том, как косяки чинить, и треды тянутся годами

а какие гос.заказы на автовазе? покажите мне чиновника который на стоковой весте ездит
http://news.tj/sites/default/files/articles/188809/vstrechadeputatovnapervuyu.jpg

white
07.03.2019, 12:28
...а какие гос.заказы на автовазе?
Да самые разные: МВД, МЧС, МО, почта, медики, авиаторы, соцзащита, чиновники и т.д...
Лично наблюдал синхронные заезды инспекторов-ГАИшников после основной Рождественской гонки, на тех же самых спортивных автомобилях. Году примерно в 2010.

white
07.03.2019, 13:55
...покажите мне чиновника который на стоковой весте ездит?


Для крупных чиновников - дорогие, для мелких - дешёвые служебные авто. Марка неважна. Дело исключительно в цене.

Мечта пересадить топов или чиновников в Газельку - психология плебса.
Чернь любит поговорить о равноправии и хоть мысленно и хоть так сравняться с хозяевами жизни, ничего не делая для собственного роста :)

В личном пользовании нет ограничений выбора автомобиля. Ни у нас, ни за границей.
Роскошь в РФ в 2019 году начинается с 3 млн.

Hoopoepg
07.03.2019, 16:24
а чернь - это кто?
случаем не владельцы продукции автоваза?

sign
07.03.2019, 18:46
а чернь - это кто?
случаем не владельцы продукции автоваза?

Нет. Это те кто мечтает других на что-то там пересадить.

white
09.03.2019, 19:36
А чернь - это кто?...
Поищите у Вольтера, например.

Hoopoepg
10.03.2019, 08:08
ну понятно, небожители автоваза с чернью даже разговаривать не хотят... место и правда проклятое :)

и почему я не удивлён что дилеры автоваза клиентов с проблемами в авто отправляют в путешествие? вместо того чтобы качество продукции повышать, они заказчиков по саунам путешествуют

тоже хорошая модель бизнеса - чернь и так сожрёт

sign
11.03.2019, 08:29
ну понятно, небожители автоваза с чернью даже разговаривать не хотят... место и правда проклятое :)

и почему я не удивлён что дилеры автоваза клиентов с проблемами в авто отправляют в путешествие? вместо того чтобы качество продукции повышать, они заказчиков по саунам путешествуют

тоже хорошая модель бизнеса - чернь и так сожрёт

Давно написано для вас.
Приближался полдень. Сократ отправился на прогулку за пределы Афин. Он остановился отдохнуть около верстового столба где-то в пяти милях от города.

У правого бедра философа висела небольшая котомка. В ней лежал его ланч. Он решил приняться за ранний ланч, но как только он наклонился к своей сумке, с дороги сошёл путник и направился к нему.
— Приветствую тебя, мой друг. Не мог бы ты сказать, правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ ответил, что он идёт верной дорогой.
— Держись протоптанного пути. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо.
— Скажи мне, — спросил путник, — каковы люди Афин?
— Что ж, — ответил Сократ, — расскажи мне, откуда ты пришёл и какие люди там живут, а я расскажу тебе о людях Афин.
— Я из Аргоса. И я горд и счастлив сообщить тебе, что люди Аргоса — самые дружелюбные, счастливые и щедрые люди из всех, кого я когда-либо знал.
— Я счастлив обрадовать тебя, мой друг, — сказал Сократ, — Люди Афин точно такие же.
Путешественник отправился своей дорогой, а Сократ остался около верстового столба. Этот разговор заставил его почувствовать радость и удовольствие от доброты и гуманности окружающего мира. Поэтому его мысли тут же обернулись к фляге, которая висела у его левого бедра. И только он решил испить из нее, как ещё один путник сошёл с дороги.
— Приветствую тебя, мой друг. Правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ подтвердил, что дорога верна.
— Иди прямо. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо него.
— Скажи мне, — спросил путник — каковы люди, живущие в Афинах?
— Что ж, — улыбнулся Сократ, — скажи мне, откуда ты и какие люди там живут, а я расскажу тебе о жителях Афин.
— Я из Аргоса, — ответил путешественник, — и мне очень неприятно говорить тебе об этом, но жители Аргоса самые нечестные, скупые и недружелюбные люди из всех, кого я когда-либо встречал.
— Мне жаль разочаровывать тебя, мой друг, — произнес Сократ, — но жители Афин точно такие же.

white
11.03.2019, 12:46
ну понятно, небожители автоваза с чернью даже разговаривать не хотят... место и правда проклятое :)

А о чём? У меня нет таких проблем. И никогда не было :)

white
12.03.2019, 15:42
Гонка журналистов. Она получилась другая.
По мне, так В.Мельников очень хорошо написал.
И обсуждение интересное ;)

https://autoreview.ru/articles/avtosport/tlt_presscup19

klauss
12.03.2019, 16:35
https://autoreview.ru/articles/avtosport/tlt_presscup19
"мотор 1.6 развивает 170 л.с., спортивные амортизаторы, кулачковая коробка передач и дисковая блокировка дифференциала"

вот что должно быть, минимум, в Веста спорт, а не то что сейчас в салонах продают с таким названием за лям

sergey-78
12.03.2019, 17:33
"мотор 1.6 развивает 170 л.с., спортивные амортизаторы, кулачковая коробка передач и дисковая блокировка дифференциала"

вот что должно быть, минимум, в Веста спорт, а не то что сейчас в салонах продают с таким названием за лям
Это типа шутка?

white
13.03.2019, 10:11
"мотор 1.6 развивает 170 л.с., спортивные амортизаторы, кулачковая коробка передач и дисковая блокировка дифференциала"

вот что должно быть, минимум, в Веста спорт, а не то что сейчас в салонах продают с таким названием за лям

А оно и есть. Только не в "гражданских" автосалонах и заплатить придётся побольше.
И без кондиционера ;)

klauss
13.03.2019, 16:32
А оно и есть. Только не в "гражданских" автосалонах и заплатить придётся побольше.
И без кондиционера ;)
ну тогда и нечего лепить шильдик спорт на овощ стоковый почти )))

white
13.03.2019, 21:03
ну тогда и нечего лепить шильдик спорт на овощ стоковый почти )))

Шильдик ради шильдика ужЕ круто.
Например Range Rover Sport.

LadaSport - в данном случае суббренд.
Наподобие ТоётыМоторсСпорт, Брабуса, Элпайна, Эмки от БМВ и всех пр.
По крайней мере, я это так понимаю :)

Я не помню шильдиков на спортивных машинах. Обычно их винилом разукрашивают с ног до головы.

Подумайте, откуда идут доходы любого спорта. Что именно продаётся? ;)