PDA

Просмотр полной версии : Скорая помощь: В случае поломки диагносты вылетят к LADA Vesta на самолете


svett
17.08.2015, 10:10
К началу серийного выпуска седанов LADA Vesta готовятся не только на основном производстве, но и в Центре Удовлетворенности Потребителей. О том, как будет организован процесс работы с возможными претензиями к автомобилю со стороны потребителей, рассказал руководитель ЦУП Андрей Солдатов.

По словам Солдатова, ЦУП в течение полугода мониторит проблемы, которые возникают с новыми моделями завода. Но в отношении LADA Vesta работа будет организована несколько по иному. Солдатов рассказал: «Мы проводим мониторинг в течение шести месяцев всех новых моделей, которые мы запускаем на АВТОВАЗе. То есть в течение шести месяцев мы мониторим каждую модель и определяем ряд показателей. Мы стремимся достичь таких показателей: 24 часа ремонт автомобиля клиента, 24 часа организация защиты на конвейере, 24 часа – анализ после получения детали. В таком же процессе будет организована работа команды Лада Веста. Но она будет еще усилена инженерами. Они будут задействованы при выявлении сложного дефекта, когда невозможно провести анализ в онлайн режиме. То есть они будут вылетать в тот или иной город, чтобы провести анализ на месте».

Андрей Солдатов также пояснил, почему к работе над возможными дефектами будут привлекаться инженеры. Он отметил: «Веста – это новая платформа, новый мотор, новая коробка, которые ранее не использовали. Будут новые дефекты, которые мы никогда не видели. Для этого нужна немедленная реакция на все дефекты».

Таким образом АВТОВАЗ заранее готов предоставить покупателям автомобилей LADA Vesta самый высокий сервис, соответствующий мировым стандартам.

becool
17.08.2015, 10:18
«Веста – это новая платформа, новый мотор, новая коробка, которые ранее не использовали.
Ни мотор ни коробка не новые. Просто эти не новые моторы и коробки будут собирать на вазе - вот это как раз и требует жесточайшего контроля... Ибо вазовская сборка легко может сделать неломаемое ломаемым...

gvsp
17.08.2015, 11:47
Ни мотор ни коробка не новые.
Вряд ли мотор и коробка будут выпускаться один в один. Наверняка будут изменения и возможно значительные.

AGS
17.08.2015, 11:55
Ни мотор ни коробка не новые.
Не придирайтесь - по тексту имеется в виду новые для ВАЗа.

Sergeo
17.08.2015, 12:46
Ох, кажется мне самолетов АвтоВАЗу придется закупать больше, чем они произведут машин.....

np-3821195
17.08.2015, 15:11
Ох, кажется мне самолетов АвтоВАЗу придется закупать больше, чем они произведут машин....
Не нагнетайте.Всё будет хорошо, ну или очень хорошо. Не сомневаюсь.

Сержик
17.08.2015, 17:20
Да это просто всё, идёт накрутка цены на Ладу Весту.

AVish
18.08.2015, 05:31
Ох, кажется мне самолетов АвтоВАЗу придется закупать больше, чем они произведут машин.....
Не переживайте - стоимость самолетов включат в ценник машин.