PDA

Просмотр полной версии : Стартуют «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА». Главный приз – LADA Vesta


svett
14.08.2015, 12:00
Участвуя в опросах проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», который проводится организаторами премии «АВТО ГОДА В РОССИИ», можно выиграть седан Лада Веста.

Второй год подряд россияне могут принято участие как в голосовании национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», так и в другом проекте, который определяет лучшие автомобили российского рынка в понятных для автолюбителей номинациях. Так в прошлом году участники опросов проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» определяли практичные, брутальные, женские и семейные авто. В этом году организаторы предлагают определить лучшие авто в таких номинациях, как «Рабочая лошадка», «Женские авто», «Современные авто» и «Семейные авто».

Стартует проект 17 августа и продлится до 25 октября. Среди участников опросов будет разыгран главный приз. В этом году им станет новинка АВТОВАЗа – седан Лада Веста. Не упустите возможность выиграть Весту и принимайте участие в опросах проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА». Более подробно об условиях участия в опросах смотрите на сайте проекта (http://rating.autogoda.ru).

tttiger
17.08.2015, 08:09
Где ссылка? Хочу Весту выиграть :)
ЗЫ нашел, сори.

Dmitrii
20.08.2015, 06:42
Начался этап "Рабочая лошадка" Как ни странно, среди моделей Лада, нет Гранты лифтбэк.

Ася
18.02.2018, 18:11
Хочу такую гонку!!!Лада Веста