PDA

Просмотр полной версии : Заказать Весту ОнЛайн?


Nikolug
11.08.2015, 17:45
Всем привет! В 2011 г., когда только- только появилось имя ГРАНТА, появился предзаказ на авто по фиксированой цене! Я вот думаю, что у нас в стране поменялось, чтоб не повторить тот же шаг для Весты?

np-3821195
04.09.2015, 15:38
Из вашего сообщения совершенно вымаран смысл-вы за или против. Лично я-бы с удовольствием согласился приобрести авто нужного цвета, нужной комплектации и в нужное мне время по пред заказу без лишних нервов.Ну почему всё хорошее у нас не приживается, нет надо всех в очередь выстроить, да ещё дилер будет за тридевять земель выпендриваться!Гранты заказывали две, получили вовремя и дилер скрипел зубами что не мог навешать допуслуг-что приятно.

ежик63
10.09.2015, 17:52
у людей в связи с последними явлениями в стране, не очень то и денег много осталось. вряд ли ажиотаж будет с машинами, так что все кто хотят, купят спокойно. моё мнение, никому не навязываю))

Point
10.09.2015, 18:53
у людей в связи с последними явлениями в стране, не очень то и денег много осталось. вряд ли ажиотаж будет с машинами, так что все кто хотят, купят спокойно. моё мнение, никому не навязываю))
Я тоже так думал, когда предзаказ на гранту делал. А когда получил, мужики подходили и спрашивали: "Как ты ее купил? Ее нет нигде." Да и не все сейчас техники накупили, многие просто в доллары переложились и сидят ждут.

ежик63
10.09.2015, 19:22
Как ты ее купил? Ее нет нигде." Да и не все сейчас техники накупили, многие просто в доллары переложились и сидят ждут.
тогда ничего нового не было из линейки ваза, да и цена была нормальная(сам хотел по предзаказу брать, но деньги пришлось на другое потратить). а те кто в $ вложились, не думают о вложении в авто, тем более отечественное.

Point
10.09.2015, 19:46
тогда ничего нового не было из линейки ваза, да и цена была нормальная(сам хотел по предзаказу брать, но деньги пришлось на другое потратить).
Думаю сейчас дефицит поначалу будет, продавать весту будут только 60 избранных дилеров в 22 городах.
а те кто в $ вложились, не думают о вложении в авто, тем более отечественное.
Без разницы что покупать. Вкладываются в $ для защиты средств от девальвации, неважно иномарку будешь брать или квартиру.

np-3821195
10.09.2015, 19:48
Не все люди проживоют в городах миллионниках, где по десятку оффдилеров, проехал все и за половину дня выбрал нужный вариант. А если до ближайшего дилера 200км. и ездить приходится два а то и три раза, найти машину,комплектация, заморочка с ПТС, а дилер не дурак видит нетерпение человека с деньгами и пользуется этим. А предзаказ-всё чинно, благородно в основном, привыкли-бы со временем.Получается весь мир глупцы, ну а мы как всегда идём своим путём.

Дмитрий_Воронеж
10.09.2015, 19:58
Вкладываются в $ для защиты средств от девальвации, неважно иномарку будешь брать или квартиру.
Вот тут как раз важно - вложение денег в машину заведомо убыточно. Это уже давно известно.

Point
10.09.2015, 20:07
Вот тут как раз важно - вложение денег в машину заведомо убыточно. Это уже давно известно.
Так-то да, но все равно ездить на чем-то нужно, ходить пешком не будешь, потери неизбежны.

Dramba
11.09.2015, 13:04
Не все люди проживоют в городах миллионниках, где по десятку оффдилеров, проехал все и за половину дня выбрал нужный вариант. А если до ближайшего дилера 200км. и ездить приходится два а то и три раза, найти машину,комплектация, заморочка с ПТС, а дилер не дурак видит нетерпение человека с деньгами и пользуется этим. А предзаказ-всё чинно, благородно в основном, привыкли-бы со временем.Получается весь мир глупцы, ну а мы как всегда идём своим путём.

Согласен, три машины в семье, две брали в салоне за 400км от места проживаня, одну за 350км. Телефон и банковские переводы еще никто не отменял.
Но когда позаморачиваешься с поиском авто нужной комплектации (по разным городам и дилерам), понимаешь, что предзаказ необходим.