PDA

Просмотр полной версии : Разработана концепция презентации седана Лада Веста


svett
11.08.2015, 13:27
Компания «Simple graphics Event design» опубликовала коллаж, демонстрирующий результаты разработки концепции для проведения презентации новинки АВТОВАЗа – автомобиля LADA Vesta.

На официальной странице в соцсети «Фейсбук» компании «Simple graphics Event design», которая специализируется на разработке комплексных визуальных решений для мероприятий, создании декораций и визуальных концепций для мероприятий, опубликован коллаж. Подпись под ним гласит: «LADA Vesta. Разработка концепции оформления мероприятия, оформление презентации, прорисовка сценарного плана».

Для какого именно мероприятия разрабатывался проект по презентации Весты не уточняется. Не исключено, что это визуализация стенда АВТОВАЗа, на котором в рамках предстоящей в конце августа выставки «Интеравто» в Москве завод представит общественности автомобиль Лада Веста, максимально приближенный к серийной версии. Также можно предположить, что это разработка для официальной презентации седана LADA Vesta. Но когда и где пройдет это мероприятие пока не известно. Напомним, серийный выпуск LADA Vesta в кузове седан стартует на ИжАвто 25 сентября этого года.