PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta появилась на официальном сайте ИжАвто


svett
10.08.2015, 14:11
Первая информация об автомобиле Лада Веста опубликована на официальном сайте Ижевского автозавода. Именно там будет налажен серийный выпуск новинки.

Как сообщается на сайте ИжАвто, LADA Vesta создана на новой агрегатной платформе LADA B. Автомобиль выполнен в стиле концепт-кара LADA X-RAY, представленного в 2012 году. Автомобили имеют схожие решетки радиатора и головную оптику, получившую светодиодные ходовые огни.

Также на сайте отмечают: «На центральной консоли Vesta расположен большой мультимедийный дисплей, автомобиль оборудован климат-контролем и у него принципиально новая панель приборов с наклонным шрифтом».

В числе прочего сообщается, что коррозийная стойкость кузова Vesta (кузов будет оцинкован) составит минимум шесть лет. На порогах и дисках LADA Vesta оснастили антигравийной защитой. В базовой версии Веста получит регулируемую рулевую колонку, салонный фильтр, ABS и ESP, три L-образных задних подголовника.

Ожидается, что LADA Vesta, как уточняют на сайте ИжАвто, войдет в тройку самых качественных автомобилей сегмента, а также будет отличаться самым просторным салоном в классе.

Дмитрий_Воронеж
10.08.2015, 18:30
панель приборов с наклонным шрифтом
Очень сомнительное новшество - убого смотрится.

Iroquois
11.08.2015, 05:52
Очень сомнительное новшество - убого смотрится.

Надо посмотреть актуальное фото.
Здесь сейчас картинки не грузятся...
http://www.izh-auto.ru/index.php?r=staticContent&uri=vesta

Но что то мне говорит о том, что наклон шрифта в приборке реально не очень хорошо. Как и всякие кислотные цвета в подсветке.

norztf
11.08.2015, 11:42
регулируемая рулевая колонка это в смысле и по вылету то же, или в смысле что на стандартах грант была не регулируемая вообще если я не шибаюсь

з.ы. про наклон шрифта, вроде в хёндэ был такой

Sergeo
11.08.2015, 12:54
У них даже сайт "лагает", о чем тут говорить....