PDA

Просмотр полной версии : 8 редких модификаций Лада Веста по версии журнала "За рулём".


Мафиози
12.11.2018, 14:09
Журнал "За рулём" опубликовал галерею, в которой представил по своей версии 8 редких модификаций автомобиля. Однако, кому еще как не нам, членам одноименного клуба, обсудить "экзотичность" данной подборки, а также высказать свое мнение или пожелания по поводу появления новых модификаций.
Фантазии, идеи, реальные предложения по поводу купе, хетчей, лифтбэков
и совместимости их с моторами приветствуются, и будут полезны всем!

https://www.zr.ru/content/articles/914717-8-redkikh-modifikatsij-lady-vest/#

Ланселот
12.11.2018, 14:29
Газовую версию не взял из-за отсуствия багажника....
А вот гибрид с электротягой - это супер........ Но, блин, дорогой наверно был бы!!!!

Dimon903
12.11.2018, 15:22
Мечтаю о весте - лифтбэк с газовым баком на месте нынешней запаски, а запаску/докатку, как в москвиче/классике - вдоль борта.

Ланселот
12.11.2018, 15:36
Вот если бы газовй баллон разместили так чтоб не мешал перевозке грузов, а бензиновый бак хватило бы и на 20 литров, то да, я бы такую точно купил. Если ездить на газе, то зачем мне большой бензиновый бак? Дотянуть до газа можно и на 20 литрах.

Но электрическая - точно интересней..... Экономичная и экологичная!

klauss
12.11.2018, 15:53
Но электрическая - точно интересней..... Экономичная и экологичная!
вот только зимой беда с пробегом от розетки до розетки

реально на Лиф заглядывался, но 80км зимой эт ниочем. (((

ВОЛК
12.11.2018, 18:03
На счёт электрической экологии надо посчитать - производство и утилизация аккумуляторов, производство электроэнергии на угле.

Мафиози
12.11.2018, 18:30
Я смотрю, эко-версии пользовались бы определенной популярностью в плане "экономии на горючем". Электрокары больше для города актуальны.

Ланселот
12.11.2018, 18:39
Так никто и не мешает на бензине ездить. Она же бииииииии...:smile-big:

А мне и не нужны мощности, мне надо экономичность в первую очередь. С максимальным комфортом, но с минимальными затратами.
С удовольствием убрал бы 7 лошадей чтоб до 100 было в Весте.

coronamark2
12.11.2018, 19:04
Ээх...Я бы купе взял! Типа Камри-Солары...Но чтобы места в салоне осталось так же, как в седане, а дверей 2!