PDA

Просмотр полной версии : Первая серийная LADA Vesta Sport достанется главе Самарской области


svett
30.08.2018, 14:33
Первым покупателем спортивной Весты станет Дмитрий Азаров. Он уже получил соответствующий сертификат из рук главы АВТОВАЗа Ива Каракатзаниса.

Сегодня, 30 августа, на Московском автосалоне проходит бизнес-день: с экспозициями производителей знакомятся представители бизнеса и власти. На стенде LADA побывал руководитель Самарской области Дмитрий Азаров. Особо ему приглянулась спортивная версия седана Лада Веста, которую глава региона решил приобрести для личного пользования. Он отметил: «Это действительно современный автомобиль, причем автомобиль спортивный. Прошедшей зимой я впервые имел опыт спортивного зимнего вождения на полигоне АвтоВАЗа. И на меня это произвело очень сильное впечатление. Я продолжу гонять и в дальнейшем».

Президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис вручил Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного LADA Vesta Sport. Азаров поблагодарил главу компании и выразил уверенность, что машина будет иметь успех: «Я думаю, этот автомобиль понравится в первую очередь людям, которые любят спортивную езду. Это, в основном, люди молодые. Для меня важно и то, что этот автомобиль, Лада Веста, собирается в Тольятти. Это во многом предопределило мой выбор».