PDA

Просмотр полной версии : Комбинация приборов - 2


Страницы : 1 [2]

AlexS
10.10.2023, 22:01
а яркость меняется если включать габариты?
Яркость стрелок? Не пробовал.
При габаритах яркость меняется скачком.
Все настройки приборки и не только, их там много, доступны в программе CarScanner как пользоваться есть в сети.

leopold
10.10.2023, 22:47
а яркость меняется если включать габариты?

PS насколько помню, там где настраивается яркость панели, там 6 параметров:
1) стрелки
2) шкалы
3) ЖКИ
когда габариты выкл, и то же самое когда габариты вкл.

т.е. если предположить, что проблема не механическая,
то возможно, слетела настройка яркости ЖКИ После удара по щитку настройка яркости переустанавливается? Очень сомнительно. Где-то плохой контакт(непропайка), фиг найдёшь, пока совсем не погаснет.

_AI_
12.10.2023, 03:17
После удара по щитку настройка яркости переустанавливается? Очень сомнительно. Где-то плохой контакт(непропайка), фиг найдёшь, пока совсем не погаснет.про удар я как-то упустил...

тогда да - контакта где то нет (либо есть лишний, но это врятли)

CRJ
26.03.2024, 15:16
Доброго дня, одноклубники. Машина 17г выпуска, белая приборка, прошивка 026. Есть известная проблема с этой приборкой - высаживает аккум. Когда-то обращался к ОД, но встречной инициативы не увидел. В итоге забил. Ездил как ездилось, периодически покупая новый аккум. Но достал этот саморазряд + аккумы подорожали. Так же скоро замена АМТ на автомат и нет уверенности, что столь древняя прошивка умеет отображать режимы PRND12. Соответственно встал вопрос уже сейчас поменять щиток приборов.
Подскажите пожалуйста знающие - можно ли безболезненно заменить белую 8450007022 на оранжевую 8450032268 или 8450030825? Есть ещё 8450033767 с индикатором ТО.М.б. ещё есть какие-то нюансы, так как исходно стоит АМТ?
Нюанс про б/у-шные и пробег знаю, поэтому буду искать новую.

Alstar
29.03.2024, 22:28
Здравствуйте, лада Веста вариатор люкс декабрь 2019г.Пользуюсь программой Car Scanner pro. В кодировании задаю длину окружности колёс 2047, применяю, но после проверяю сбрасывается на 1989. Также во вкладке размеры колес выбираю размер 205/60/16, применяю, после проверки оказывается "размер не задан". Другие параметры применяются например : вежливые поворотники, линейное отображение температуры, контроль давления в шинах по датчикам АБС и т.д. Писал на форуме разработчику проги, тишина.
Подскажите как это исправить? Ведь я так понимаю что это нужно чтобы корректировать показания одометра при не стандартном размере колес. Может есть другая прога, где это решается?

Kot 01
29.03.2024, 22:45
Может есть другая прога, где это решается?
МТ-10 у меня делает.

МГК
29.03.2024, 23:25
Может есть другая прога, где это решается?
EcuTweaker для телефона
ddt4all для ноута

вторая предпочтительнее для работы с АБС