PDA

Просмотр полной версии : Красноярск


Дмитрий Л.
19.07.2018, 07:12
Кто где обслуживает автомобиль, интересуют неофициальные сервисы для Лада Веста.

stel707
27.07.2018, 14:08
Кто где обслуживает автомобиль, интересуют неофициальные сервисы для Лада Веста.

Бугач Авто. Много лет с ними сотрудничаю, не смотря на то, что раньше все делал сам, теперь да же не гарантийную Гранту жены при необходимости к ним загоняю. Но правда сейчас появилась ложка дегтя. Их нормальное отношение притянуло к себе кучу гарантийных машин от других дилеров, и при обращении по гарантии приходится подождать приема. А к дяде Васе можно конечно съездить, но Весту я бы им не доверил. многие из них и Калину то не знают толком (для большенства это прежние Жигули) и в них все можно при помощи молотка и такой то матери. В Бугаче цены разумные и есть кому претензии предъявить.

Дмитрий Л.
06.08.2018, 04:59
Машину покупал у них, по гарантии раз обращался с глушителем. К гарантийщикам и автосалону вопросов нет. А вот сервис... Был на первом ТО, посмотрел как его делают и решил больше не приезжать.

МВА
18.01.2019, 17:42
Всем привет, 14.01.19 стал владельцем весты св кросс. Предлагаю обмениваться опытом владения м учетом красноярских омобенностей

Mystery26
18.02.2019, 06:57
Купил машину в бугаче, думал вот куда ездить на ТО. Если у них лучше всего по красноярску, думаю тогда к ним. Менеджер сказал, что рекомендует заменить масло на 3000, можно у них, можно самому. Бумаг никаких не надо. На установку сигнализации сказали предоставить лицензии и гарантии установщиков. Это все есть. Вроде отношение хорошее...

sign
18.02.2019, 20:27
Покупал Весту в Бугаче и все ТО там же проводил.
Сейчас меняю по трейд-ин у них же на Весту св. В мысле машина уже сошла с конвейера, жду прихода в город.

Сергей 74
19.02.2019, 14:58
Сейчас меняю по трейд-ин у них же на Весту св.
Как оценили?

sign
20.02.2019, 09:25
Как оценили?
:struggle:
Ежели самому заниматься, то будет побольше, но... не хочу заниматься.
А так, придёт машина, приеду в салон, с этой вышел в ту сел и к гайцам.

Но перед этим думаю к гайцам заехать, чтоб сдать номер на ответственное хранение - старый на новую машину поставить.

stel707
21.02.2019, 12:50
Но перед этим думаю к гайцам заехать, чтоб сдать номер на ответственное хранение - старый на новую машину поставить.
На всякий случай узнай у ОД требует ли сейчас ВАЗ справку от гайцов для трэйд ина. Если номера будешь оставлять заодно и справку возьмешь. Мне пришлось возвращаться.

Mystery26
07.03.2019, 07:56
На всякий случай узнай у ОД требует ли сейчас ВАЗ справку от гайцов для трэйд ина. Если номера будешь оставлять заодно и справку возьмешь. Мне пришлось возвращаться.

Сдавал в январе, ничего не требовали, забрали мою старую машину и выдали новую весту.

sign
07.03.2019, 10:26
На всякий случай узнай у ОД требует ли сейчас ВАЗ справку от гайцов для трэйд ина. Если номера будешь оставлять заодно и справку возьмешь. Мне пришлось возвращаться.
ОД мне рассказал, как делать нужно, если хочу сохранить старые номера.
Съездить к гайцам, сдать на хранение старые номера, получить новые.
Приехать к ОД.
Оформить продажу машины ОД, покупку по трейд-ин новой.
С этими двумя бумагами снова к гайцам.
По бумаге о продаже снимут с учёта.
По бумаге о покупке поставят на учёт и выдадут сохранённые номера.

Серега 83
19.03.2019, 06:20
Доброго дня всем Красноярцам. Веста св куплена в ноябре 18 года 1.6 амт цвет Сердолик. Заказывал в Медведе ждали почти 3 месяца. Машина есть на драйв 2. https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_sw/517139902035395357

_hwp_
23.03.2019, 21:53
А где всякого рода запчасти приобретать ?
Тут с отопительный приключилась беда ,так салонный фильтр только в 3-м магазине нашёл ,и то только угольный Манн за 890₽ ....а уж радиатор искать -так вообще все как на дурака смотрят
Понятно,что пока машина гарантийная,все к дилеру,а если нет ?

Дмитрий Л.
24.03.2019, 07:46
А где всякого рода запчасти приобретать ?
Тут с отопительный приключилась беда ,так салонный фильтр только в 3-м магазине нашёл ,и то только угольный Манн за 890₽ ....а уж радиатор искать -так вообще все как на дурака смотрят
Понятно,что пока машина гарантийная,все к дилеру,а если нет ?
Расходники и масло (Лукойл) покупаю в Берёзовке на оптовой базе у ИП Шалыгина. Фильтры FORTECH салонный 200 руб, воздушный 200 руб. Масляный "Салют" 120 руб. Качество отличное, не хуже оригинала. Тормозные диски заказывал на "Exist", там каталоги на Весту появились, думаю там любые железки на Весту можно заказать.
Что с отопителем случилось?

_hwp_
24.03.2019, 12:09
http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=234571&postcount=233
Вот

stel707
27.03.2019, 11:43
Понятно,что пока машина гарантийная,все к дилеру,а если нет ?
В случае с Вестой все равно я бы к ОД поехал радиатор менять. Я насмотрелся на самоделкиных в гаражах, которые дабы сократить трудозатраты чего только не вытваряют с авто. А Веста для большинства из них вообще темная лошадка. Может и подороже выйдет, да авто целым останется. Есть еще один путь. Радиатор заказать и самому поменять. Конечно будет дольше, за то бесплатно

Leopard
29.03.2019, 12:05
Привет всем!

Скажите, все знают магазин в инете - ВестаШОП..
Вот я планирую в Красноярске открыть франшизу, будет спрос на всякую мелочь для Весты?

Дмитрий Л.
30.03.2019, 09:14
Привет всем!

Скажите, все знают магазин в инете - ВестаШОП..
Вот я планирую в Красноярске открыть франшизу, будет спрос на всякую мелочь для Весты?
Здравствуйте. Ну не знают так узнают, как рекламироваться будете. И спрос думаю будет, если цены приемлемые и ассортимент в наличии хороший. На Весташопе если на заказ цены высоковаты, а с учётом доставки вообще не интересно.

_hwp_
30.03.2019, 14:48
Привет всем!

Скажите, все знают магазин в инете - ВестаШОП..
Вот я планирую в Красноярске открыть франшизу, будет спрос на всякую мелочь для Весты?

Я думал над этим вопросом
Пообщался с людьми -владельцами магазинов .Аксессы сейчас мертвая тема .В Красноярске -точно мертвая.
Доставка пластика будет денег синих стоить ,он хрупкий и объемный ,а так ...ну чем там торговать ?
Скудно-если только для Весты таскать аксессы.Нужно ещё запчасти подтягивать .И тогда уже придётся конкурировать с Лада-деталь и дилерами .А это уже совсем другая история
Ну в любом случае -ты попробуй ,если хочешь
Кое чем уже на ау.ру торгуют

micado
10.05.2019, 14:57
Привет всем!

Скажите, все знают магазин в инете - ВестаШОП..
Вот я планирую в Красноярске открыть франшизу, будет спрос на всякую мелочь для Весты?

Как сейчас человек покупает ? Забивает в поисковик и смотрит в первую очередь на цену.
Чтобы человек к вам приехал нужно чтобы ценник был интереснее чем у конкурентов - многие готовы из экономии приехать в другой район за покупкой, ну или доставку организовать.
Покупатель придет к вам если у вас будет то чего нет у других - цена, доставка ну или просто наличие. Возможно есть смысл добавить услугу - "привезу-поставлю" . Например ветровики привезти и поставить или что то другое.

Владимир24
01.09.2019, 19:48
Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды очередного владельца Весты. Приобретена в июле в Медведь-Центр Красноярск. Там же и обслуживаю машину. Не так давно прошёл ТО-0. Вестой доволен!!!

Иван24
04.01.2020, 12:05
Привет группа ВК есть.Красноярского клуба)

Gerklton
16.06.2020, 07:20
Доброго всем времени, еще один в ваших рядах.
Vesta SW (CVT).
Купили в мае 2020 г. Скоро буду ТО-0 делать, хотя дилер говорит что для данной машины с мотором H4M и вариатором его не надо делать.

Vesta Club 124
29.01.2022, 23:08
Всем добрый день.
В Красноярске есть Веста Клуб и мы ждем новых участников: https://vk.com/vesta_124

Добавлено через 5 минут
Привет. Заходи в группу ВК: https://vk.com/vesta_124

Добавлено через 59 секунд
Есть группа ВК!
Рады всех новеньких видеть: https://vk.com/vesta_124