PDA

Просмотр полной версии : Что вы ждете от новой Лада Веста?


Страницы : 1 [2]

Сержик
20.05.2015, 09:56
Коробка JH французская не шумит, но не экономная на 5 пер. 100км/ч. 3тыс. оборотов дв. Есле так и оставят, то буду брать авто на кпп 6 ступ. Экономия топлива прежде всего!

gvsp
20.05.2015, 10:26
Коробка JH французская не шумит, но не экономная на 5 пер. 100км/ч. 3тыс. оборотов дв.На какой машине?

derrek
20.05.2015, 14:03
Если честно то жду:
1. Динамика на уровне приоры (надо смотреть объективно, а не ждать супер болид SRT)
2. Покомфортнее и потише, чем прошлые Вазы
3. Такая же доступность в зч и простота обслуживания как и у всех Вазов.

gvsp
20.05.2015, 14:56
Если честно то жду:
1. Динамика на уровне приоры (надо смотреть объективно, а не ждать супер болид SRT)
2. Покомфортнее и потише, чем прошлые Вазы
3. Такая же доступность в зч и простота обслуживания как и у всех Вазов.
Ну это то всё точно будет.
1. Ибо машина не тяжёлая, а движки такие-же и мощнее.
2. Ну хоть чуть чуть, но аккустику улучшат, они-ж себе не враги.
3. Движки те же, сеть запчастей тоже.
Меня больше волнуют цена и комплектации. А ещё я то универсал жду, а кто будет первые брать, то сюрпризов будет много, там где и не догадаться. Например среди огромного количества косяков первых Приор, даже и догадаться нельзя было, что вместо балаковских десяточных, поставят импортные уплотнители на стёкла. Они будут отгибаться, собирать пыль и песок и через это царапать стёкла. Такого за всю историю отечественного автомобилестроения не было.

BEAR
20.05.2015, 15:56
Меня больше волнуют цена и комплектации. А ещё я то универсал жду, а кто будет первые брать, то сюрпризов будет много, там где и не догадаться. Например среди огромного количества косяков первых Приор, даже и догадаться нельзя было, что вместо балаковских десяточных, поставят импортные уплотнители на стёкла. Они будут отгибаться, собирать пыль и песок и через это царапать стёкла. Такого за всю историю отечественного автомобилестроения не было.

Если заметили, то Бу Андерсон очень требователен к поставщикам комплектующих, так что будем надеяться, что будет качественный авто.

derrek
20.05.2015, 17:03
Ну это то всё точно будет.
1. Ибо машина не тяжёлая, а движки такие-же и мощнее.
2. Ну хоть чуть чуть, но аккустику улучшат, они-ж себе не враги.
3. Движки те же, сеть запчастей тоже.
Меня больше волнуют цена и комплектации. А ещё я то универсал жду, а кто будет первые брать, то сюрпризов будет много, там где и не догадаться. Например среди огромного количества косяков первых Приор, даже и догадаться нельзя было, что вместо балаковских десяточных, поставят импортные уплотнители на стёкла. Они будут отгибаться, собирать пыль и песок и через это царапать стёкла. Такого за всю историю отечественного автомобилестроения не было.

Да для ДВС все верно, но менять ЗЧ в ДВС приходится в среднем реже, чем на подвеске. А вот она будет отчасти мегановская, правда говорят не от нового мегана, а от 2 поколения. Вот она и может быть дороже.

gvsp
20.05.2015, 17:48
Да для ДВС все верно, но менять ЗЧ в ДВС приходится в среднем реже, чем на подвеске. А вот она будет отчасти мегановская, правда говорят не от нового мегана, а от 2 поколения. Вот она и может быть дороже.
Конструкция может и Мегановская, а комплектующие наши. Да и переработанная.

ПотомуЧтоГладиолус
21.05.2015, 14:47
Ну это то всё точно будет.
1. Ибо машина не тяжёлая, а движки такие-же и мощнее.
Сомнение в 87 л.с. 8 кл. движке будет наверное - гранту/калину он тянет, но они на 200 кг легче весты....

Chel911
24.05.2015, 11:57
печалька будет если коробка на 5 передачи будет ехать как на лохане.тогда не применно надо делать 6 ступку

Добавлено через 3 минуты
хотелось видеть хотябы в полной комплектации на механике сиденье водителя с регулировкой по высоте и обезательно эл подогрев лобового стекла

FoxtrotKZ
28.05.2015, 07:13
Лиш-бы "софтлук пластик" не оказался пластик-пластиком ...

gvsp
28.05.2015, 10:47
Лиш-бы "софтлук пластик" не оказался пластик-пластиком ...Я на рестайлинговой Приоре тоже по этому поводу переживал, когда мягкий заменили на мягко выглядящий. Но сейчас доволен - выглядит отлично, звуков не издаёт, а головой я по торпедо не стучу и то, что он не мягкий меня никак не напрягает.

Сержик
01.06.2015, 14:52
Выбор между 5ст. и 6ст. кпп В пользу 6 ст. ЗКОНОМИЯ топли. зто важно оно будет дорожать! А Веста это то что заменет нам приору,калину, гранту! И эта машина будет в 70% браться в кредит!

nik
02.06.2015, 02:04
Выбор между 5ст. и 6ст. кпп В пользу 6 ст. ЗКОНОМИЯ топли. зто важно оно будет дорожать! А Веста это то что заменет нам приору,калину, гранту! И эта машина будет в 70% браться в кредит!

Ну и пусть лучше ВАЗ берется в кредит, чем иномарки, сляпанные на тех же заводах или еще где похуже за бугром. У того же Форда двигатели собираются в Африке голодными неграми за копейки. И ездит это все только благодаря жесткому контролю и стандартам. Надеюсь, у нас тоже удастся аналогичное внедрить. Банки, я думаю, не просто так столько миллиардов инвестировали в разработку, наверное, потом готовятся на кредитах отбить свое. Но скорее, все же, это в перспективе под замену Приоры, а не Калины с Грантой. Только вряд ли приороводы тут же побегут менять, так что немалая ставка на новых покупателей и переманивание от корей/китайцев, думается.

Ecvi
05.06.2015, 20:35
Почему, Веста дороже Соляриса? Или опять получится так, что Мерседес собранный русскими в россии, дороже привезённого из Германии.

Добавлено через 17 минут
Я думаю, что если Веста будет дороже на тысячь 30 дороже базовой версии Гранта лифтбек, то она не будет массовой, а после 450 тысячь массовый покупатель потянется к иномаркам. 550тысячь скорее не лада, а полноценная бюджетная ино не для масс. Вопрос, осилит ли ваз достойно столь высокий рубеж!?

Danila96
05.06.2015, 20:43
Почему, Веста дороже Соляриса? Или опять получится так, что Мерседес собранный русскими в россии, дороже привезённого из Германии.

Добавлено через 17 минут
Я думаю, что если Веста будет дороже на тысячь 30 дороже базовой версии Гранта лифтбек, то она не будет массовой, а после 450 тысячь массовый покупатель потянется к иномаркам. 550тысячь скорее не лада, а полноценная бюджетная ино не для масс. Вопрос, осилит ли ваз достойно столь высокий рубеж!?

У нас приора стоит в диапазоне 440-520 т.р. А вы весту хотите в эту цену...

Dmitry
05.06.2015, 21:33
У нас приора стоит в диапазоне 440-520 т.р.
И это автомобиль, разработанный в конце 80-х:)

nik
06.06.2015, 00:25
после 450 тысячь массовый покупатель потянется к иномаркам. 550тысячь скорее не лада, а полноценная бюджетная ино не для масс. Вопрос, осилит ли ваз достойно столь высокий рубеж!?

У ВАЗа нет другого выхода. Они просто обречены на успех, или это будет окончательное фиаско, как получилось, к сожалению, у ГАЗа: купили завод по сбору Себринга, а он оказался никому не нужен за 650К в 2008-2009-м году. В итоге ни баржи, ни Сайбера.

CATYPH202
06.06.2015, 10:17
ВАЗу надо снимать с производства Приору и замещать её Вестой, причём выпустить самую нижнюю версию - Классик по той же цене, что и Норма Приоры. Им нужны объёмы продаж, а по цене Приор и так будут брать только Весты, а если дороже - только Приоры. И вазовские движки в базе - только 16-кл, вряд ли они сильно дороже 8-кл, а репутация "логана" Весте совсем не нужна, со старта. И можно убрать все опции с базы (которых там и так особо нет, кроме АБС и ПБ), но цена Классика и Комфорта, должна быть как у Приор, иначе действительно получится как с отличным, но дорогим Сайбером. И пусть срочно запускают универсал и хэтч.

Ecvi
06.06.2015, 11:19
ВАЗу надо снимать с производства Приору и замещать её Вестой, причём выпустить самую нижнюю версию - Классик по той же цене, что и Норма Приоры. Им нужны объёмы продаж, а по цене Приор и так будут брать только Весты, а если дороже - только Приоры. И вазовские движки в базе - только 16-кл, вряд ли они сильно дороже 8-кл, а репутация "логана" Весте совсем не нужна, со старта. И можно убрать все опции с базы (которых там и так особо нет, кроме АБС и ПБ), но цена Классика и Комфорта, должна быть как у Приор, иначе действительно получится как с отличным, но дорогим Сайбером. И пусть срочно запускают универсал и хэтч.
Идея хорошая , но у весты нет абс есть еsс(esp), из опций только климат и возможно эур+-50к.рублей. Моё предложение Веста со стартовой ценой в 425-446т.рублей без урезок и маломощных двигателей, так как цена и без того завышена. Я думаю, что платить за новый кузов лишние 50-150т.рублей никто не будет, так как их ещё нужно заработать они не на земле лежат. Аналогичная лада Весте лада Гранта лифтбек в схожей комплектации кроме абc(ESC) стоит 425т.руб. Их, как автомобили различает, только новая форма кузова, всё остальное более дешевый пластик и ткань и т.п. равное по цене вне зависимости от модели автомобиля.

CATYPH202
06.06.2015, 12:20
Вообще у меня большие сомнения, что ВАЗу не придётся скорректировать свои "перспективные" планы. Особенно по Икс-Рэй Кросс и, тем более, новым моделям С-класса. И новой Ниве, тоже. Слишком они размахнулись, как бы не надорваться. Завод приносит ещё убытки, Бу говорил, а с кучей новых проектов они вообще увязнут в долгах по уши. Вот когда бы продавали по 200 тыс. Вест в год, в разных кузовах, тогда бы и планировали. А пока у их маркетологов всё только в их воображении, как у Фоменко с Марусями и Тагаза с его Аквеллами...

Ecvi
06.06.2015, 17:54
Если раньше был какой то здравый смысл в оправдании при покупке автомобиля лада, то где его искать при покупке лада Веста его приобретатель потратит заведомо большую сумму в случае его поломок нежели приобретатель лада лифтбек относительно совокупной стоимости приобретения и ремонта. Выходит покупка лада Веста в конечном итоге, это желанная плата за комфорт при вождении и от вождения нежели разумный выбор за разумную цену. Что в итоге не может не огорчить российских покупателей, так и зарубежных представителей бренда лада.

XristofoR
10.06.2015, 08:46
Скажите, а у Весты тоже будет сигнал БИ-БИ, такой круглый, 70х годов? Или у Э-нженеров мозга не хватает, может желания, сделать чтоб было приятнее типа ПА-ПА или ФА-ФА, как у Людей...

Ecvi
10.06.2015, 11:59
На текущий момент у лада Веста наблюдается переходящее одий в другой сочетание всех трёх вариантов.

ВИКГРАФ
14.10.2015, 17:52
Я мечтаю что бы Веста уважалась на дороге не меньше чем Cadillac Escalade почему в России на дороге все преклоняются и уступают американской машине? Лада наша русская машина должна вызывать трепет страх и уважение!Шутка конечно! Но престиж лады пока не на высоте а жаль!

Ecvi
14.10.2015, 18:12
Жду, от Автоваз адекватных цен на свою продукцию, а получилось Хёнде "Солярис" с исправленной проблемой в конструкции задней балки выйдет не дороже Весты. При этом, у него не будет назойливого гула из моторного отсека, проблем с приводом ГРМ и прочих досадных мелочей свойственных продукции под брендом лада.

Aлександр
14.10.2015, 22:02
Долго ждал в новой Ладе регулировки руля по вылету, регулировки кресла по высоте, и внешней привлекательности на фоне конкурентов ! И вот наконец-то дождался, НО с такой стартовой ценой на эту Ладу мои ожидания вылились в досадное разочарование....
Понятно, что красота требует жертв и новые тех.решения стоят денег, но при разнице с VW в 5000 рублей уж слишком больших жертв хочет АВТОВАЗ от своих традиционных покупателей....
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=21&page=4

Так что сейчас жду от Лады Весты соответствующей именно Ладе стоимости, но видимо уже теперь не дождусь....

Geram
15.10.2015, 11:36
Долго ждал в новой Ладе регулировки руля по вылету, регулировки кресла по высоте, и внешней привлекательности на фоне конкурентов ! И вот наконец-то дождался, НО с такой стартовой ценой на эту Ладу мои ожидания вылились в досадное разочарование....
Понятно, что красота требует жертв и новые тех.решения стоят денег, но при разнице с VW в 5000 рублей уж слишком больших жертв хочет АВТОВАЗ от своих традиционных покупателей....
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=21&page=4

Так что сейчас жду от Лады Весты соответствующей именно Ладе стоимости, но видимо уже теперь не дождусь....

да, знаем. тот самый поло где 85л.с. 14 колесики на штамповках и с задними барабанами (хотя тут весту за эти барабаны исплевали все кому не лень)
и где я не увидел ни попогревов, ни электрозеркал
ну и напоследок "Отсутствует складывание спинок передних сидений" (с)
супер авто, берите, не затягивайте xD

ЗЫ переглядел еще раз внимательно
не увидел чтобы водительское кресло была с регулировками по высоте

Aлександр
15.10.2015, 12:53
Geram, что вы ждете от новой Лада Веста?

не увидел чтобы водительское кресло была с регулировками по высоте
Неужели в Весте в комплектации "комфорт" нет регулировки кресла по высоте ?

авторевизор
15.10.2015, 13:04
да, знаем. тот самый поло где 85л.с. 14 колесики на штамповках и с задними барабанами (хотя тут весту за эти барабаны исплевали все кому не лень)
и где я не увидел ни попогревов, ни электрозеркал
ну и напоследок "Отсутствует складывание спинок передних сидений" (с)
супер авто, берите, не затягивайте xD

ЗЫ переглядел еще раз внимательно
не увидел чтобы водительское кресло была с регулировками по высоте

А что плохого в 14" колёсах и барабанных задних тормозах? Разве что цена 14" намного меньше ластиков/лаптей на 16" и ресурс барабанов в три/четыре раза больше... Если обратно же посмотреть на десяток лет назад- очень многие мощные машины были с резиной на 14" и барабанами сзади... что собственно изменилось? Зачем автомобилю мощностью 100 л.с. 205-е 16"-тые лапти- не иначе чтобы развести лошар?

Добавлено через 4 минуты
И реально часто ли нужны в нормальной эксплуатации тормозные свойства ЗДТ- быстро остановить автомобиль со скорости 180-200 км/час... при ограничении на большинства дорог в 90 км/час... здесь и барабанов вполне хватает- главное и немаловажное- ресурс

Лосев
15.10.2015, 14:04
Я жду от новой Лада Веста породистости Бентли, размеров внутри как у Майбаха, внешних размеров как у Оки, проходимости как у Уаза, разгона до сотни, скорости и управляемости как у Феррари, шумоизоляции и комфорта как у Ролсс-Ройса, чтобы у неё двигатель был электрический с расходом электроэнергии как сотовый телефон (и чтобы заряжался также), а запас хода был не менее 2000 км, чтобы диски были 26 дюймов, а багажник был как кузов у Газели.
И самое главное - чтобы цена была как у старого подержанного ржавого Запорожца.
Вот так и не меньше!

Добавлено через 2 минуты
А если что-то будет не так, буду поливать грязью Весту во всех ветках всех форумов.

Sergun
15.10.2015, 14:27
И мне такую же, только в комплектации Люкс. Ну это... с пепельницей. Курить люблю... :silly:

Fa1L2Us3
15.10.2015, 14:52
Зачем автомобилю мощностью 100 л.с. 205-е 16"-тые лапти- не иначе чтобы развести лошар?
под 15ые колеса гораздо сложнее найти цепкую резину, например.

авторевизор
15.10.2015, 15:38
под 15ые колеса гораздо сложнее найти цепкую резину, например.

Если тебе нужна гонка- в любом случае будешь менять и диски, и резину, и тормоза... и абсолютно пофиг, что там стояло в стоке):cyclops:

Geram
15.10.2015, 16:20
Geram, что вы ждете от новой Лада Веста?


Неужели в Весте в комплектации "комфорт" нет регулировки кресла по высоте ?

вы не поняли что я писал про ваш выбор фольц поло?
или мне выделить это в вашем посту?

без проблем. прямо сейчас

Сержик
15.10.2015, 19:36
Если тебе нужна гонка- в любом случае будешь менять и диски, и резину, и тормоза... и абсолютно пофиг, что там стояло в стоке):cyclops:

Первым делом поменяй двигатель!

Geram
15.10.2015, 19:59
Вы в своем сообщении вот это (ниже) выделите и разъясните что, где, и почему вы не увидели... Перед этим можете посмотреть ещщё раз внимательнее, прежде чем писать...


По теме: Geram, что вы ждете от новой Лада Веста?

вас заело?
да я, в отличие от вас, не истерю и не предъявляю претензии весте и не сравниваю ее с поло в пользу поло, причем даже в этой, непрофильной, теме.
т.ч. поздно вам пытаться переводить стрелки :)

по выделенному - пытаюсь донести до вас 2й раз. регулировок этих я не увидел в вашем рекламном поло, а не в весте.

Aлександр
15.10.2015, 20:09
пытаюсь донести до вас 2й раз. регулировок этих я не увидел в вашем рекламном поло, а не в весте.
Если вы что-то не увидели это же не значит что оного нет....
"Кто ищет, тот всегда найдёт !"(С)

Ну так по этой теме есть что написать ?

Geram, что вы ждете от новой Лада Веста?

АлександрПРО
15.10.2015, 20:31
Ждем цен...

Сержик
15.10.2015, 20:34
НЕ ссортесь Авто любители читайте популярные жур. н.19 и всё станет понятно и с динамикой разгона, и местом под задом водителя!

Сержик
19.10.2015, 08:45
Всё же жду ценник!

nitrogen
20.10.2015, 23:39
я жду 7 мест...

Dramba
21.10.2015, 10:53
Ларгус в помощь - а на весте не будет - ожидания не оправдались, нужно начинать ждать чего-то другого...

nitrogen
21.10.2015, 23:29
Ларгус в помощь - а на весте не будет - ожидания не оправдались, нужно начинать ждать чего-то другого...

Ларгус внешне не нравится. Вы работаете на автовазе и знаете все планы по весте?)

Dramba
22.10.2015, 15:08
Если критерий - 7 мест - тут не до внешности.

авторевизор
22.10.2015, 15:11
я жду 7 мест...

Это уже больше автобус нужен... чем легковой авто...

q123w4
22.10.2015, 16:56
Ларгус внешне не нравится. Вы работаете на автовазе и знаете все планы по весте?)
Достаточно посмотреть на прототип Веста-универсал(кросс) и уже понятно, что третий ряд кресел не влезет (кресла влезут, а пассажиры нет). И учтите, что конкурента Ларгусу альянс не одобрит.
PS: или Вы тонко троллите?

Paxa
23.10.2015, 20:52
может в иксрей можно будет натолкать семерых

Aлександр
23.10.2015, 21:13
Ндяяя, ещё раз глянул салон концепта и конечно-же возникло очучение что не дождались того чего ждали - оформление тоннеля между креслами в виде подлокотника. Удобно, дорого и солидно в концепте !

http://auto-office.ru/wp-content/uploads/2014/09/Lada-Vesta-v-Moskve-salon-foto-2.jpg

Дмитрий_Воронеж
23.10.2015, 21:15
не дождались того чего ждали - я про оформление тоннеля
На концепте тоннель зачетный был!

Paxa
24.10.2015, 09:31
На концепте тоннель зачетный был!видать решили не оставлять без работы тюнинговщиков :)))

olegus
24.10.2015, 09:48
видать решили не оставлять без работы тюнинговщиков
да, придется нормальный подлокотник - в тоннель пола, прилаживать самим.
Лучше уж никакой бы не ставили, чем ту подпорку, что пошла в серию...

Карабас
24.10.2015, 14:14
[QUOTE=авторевизор;9383]А что плохого в 14" колёсах и барабанных задних тормозах? Разве что цена 14" намного меньше ластиков/лаптей на 16" и ресурс барабанов в три/четыре раза больше... Если обратно же посмотреть на десяток лет назад- очень многие мощные машины были с резиной на 14" и барабанами сзади... что собственно изменилось? Зачем автомобилю мощностью 100 л.с. 205-е 16"-тые лапти- не иначе чтобы развести лошар?

Согласен полностью!

Martin
24.10.2015, 14:49
А как же понты? О них тоже забывать не стоит

Aлександр
24.10.2015, 15:35
Лучше уж никакой бы не ставили, чем ту подпорку, что пошла в серию...
"На вопрос о странной работе подлокотника, который проваливался под локтем, и некоторых других неопрятностях, Стив только разводит руками. «Некоторые вещи действительно вызывают недоумение, но я не должен этого говорить», — шепчет он....
Проблема с подлокотником обнаружилась на всех автомобилях. На «АвтоВАЗе» объяснили, что поставщик предоставил им некачественные детали. Предназначение неизвестной детали под ручником пока определить не удалось."(С)
http://www.gazeta.ru/auto/test-drive/2015/10/23_a_7840193.shtml#

olegus
24.10.2015, 16:41
На вопрос о странной работе подлокотника, который проваливался под локтем, и некоторых других неопрятностях, Стив только разводит руками. «Некоторые вещи действительно вызывают недоумение, но я не должен этого говорить», — шепчет он....
надеюсь через год, с выходом веста-кросс, поставят нормальный подлокотник в тоннель пола... эхх мечты)))

np-3821195
24.10.2015, 18:29
видать решили не оставлять без работы тюнинговщиков ))Не иначе это заговор. От такой приблуды с утра после покупки (пока никто не увидел) побегиш на рынок подбирать что-то из универсальных.

ПотомуЧтоГладиолус
26.10.2015, 15:03
"На вопрос о странной работе подлокотника, который проваливался под локтем, и некоторых других неопрятностях, Стив только разводит руками. «Некоторые вещи действительно вызывают недоумение, но я не должен этого говорить», — шепчет он....
Проблема с подлокотником обнаружилась на всех автомобилях. На «АвтоВАЗе» объяснили, что поставщик предоставил им некачественные детали. Предназначение неизвестной детали под ручником пока определить не удалось."(С)
http://www.gazeta.ru/auto/test-drive/2015/10/23_a_7840193.shtml#

У Стиллавина с Вахидовым все работало норм. Может дело было не в бобине...

np-3821195
26.10.2015, 15:27
Всех тэстдрайвщиков срочно надо посадить в импортный автобус и не выпускать пока не освоят работу подлокотников. Алгоритм работы практически у всех схож.

DimaV
30.10.2015, 02:15
Прочитал. Может, было уже где, но не заметил.
Хочу (и потенциально нацелен купить): универсал-кросс, а вместе с ним: добротно приделанный пластиковый обвес, рейлинги на крыше нормальные, а не декоративные, чтобы можно было поставить багажник для двух велосипедов, эйрбеги хотя бы две, а лучше и боковые, абс само собой, автомат, двигатель 21176, всякие там электростеклоподъемники, а...вот розетку на 12в. очень в багажнике хочу...Пока все:tongue:

vestafan
01.11.2015, 10:22
Стандартная веста как-то не особо интересна. жду весту кросс) http://daily-motor.ru/2015/10/lada-vesta-cross-lada-vesta-cross-foto-video-tsena-data-vy-hoda-tehnicheskie-harakteristiki.html (http://daily-motor.ru/2015/10/lada-vesta-cross-lada-vesta-cross-foto-video-tsena-data-vy-hoda-tehnicheskie-harakteristiki.html)
уж больно интригует, что клиренс будет выше и в целом дизайн можно сказать "очень ничего". интересно, что в итоге получится.

Apmucm
01.11.2015, 15:53
Спасибо вам за то, что вернули гордость и достоинство за родной автопром. Но возможно я немного не понимаю или упускаю из виду, помогите разобраться. И так по ожиданиям Лада Веста должна быть отличная машина, я уже коплю деньги, но у машины есть некоторые изъяны, недостатки, которые как мне кажется присутствуют из-за необходимости вложиться в определенные ценовой лимит и это понятно, но как по мне если машина не выстрелит в диапазоне цен 450-550000р, продажи не оправдают себя, т.к конкуренты стоят столько же. Даже если у вас комплектации богаче и машина в общем сильнее на фоне конкурентов, но продаваться будет дороже иностранцев, то непонятно как будут у вас расти продажи. Также странным является решение оставить в производстве предыдущее поколение в виде приоры, вот это совершенно непонятное решение, приора изжила себя как морально, так и физически, продается в той же ценовой категории но абсолютно проигрывает Весте,ей даже рейсталинг не поможет, отсюда вопрос, зачем, зачем оставлять эту модель, распылять силы на ее поддержание рейсталинг, сосредоточьте силы на более нужных направлениях! Как по мне я бы хотел видеть у вас в продажах рейсталинговые Granta, Kalina, Largus в ценовом диапазоне 350-450000р, затем Весты 450-550000р, нива рестайлинг в районе 550000 и Икс рей 600-650000р. Но выставлять Весту в один ряд и одну ценовую категорию с вашими старыми моделями это неуважение к своей работе. Уважаемые разработчики понятно, что вы понимаете много и пытаетесь выпустить Весту в такой ценовой категории чтоб она себя там чувствовала комфортно, и поэтому ужимаете модель по многим показателям, но у меня просьба: ну так не стесняйте себя ценовым потолком, добавьте версию "Sport" к Classik", "Comfort" и "Luxe" с мотором посильнее (150-200 л.с), с более богатым интерьером, с оптикой как у концепта, с 17 дисками и всем чем душе будет угодно! Я считаю что если в итоге он будет стоить 750-850 000р, то авто найдет своего покупателя! Покажите какой может быть лада если создавать автомобиль без оглядки на ценовой барьер!