PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta SW Cross возглавила ТОП-5 бюджетных авто удобных для секса


svett
16.05.2018, 19:04
Составлен рейтинг автомобилей бюджетного сегмента в которых будет удобно заниматься сексом. Первое место в списке специалисты отдали новинке АВТОВАЗа — кросс-версии универсала Лада Веста.

Весенний ТОП-5 бюджетных авто удобных для секса опубликовало интернет-издание iReactor. Возглавляет список универсал повышенной проходимости LADA Vesta SW Cross. По мнению авторов рейтинга, в такой автомобиль обладает комфортными сидениями и просторным салоном. Благодаря этому влюбленные смогут с удобством разместиться на заднем сидении универсала. Кроме того парочка за счет высокого подъема LADA Vesta SW Cross будет недоступна для любопытных глаз. Дополнительным преимуществом станет цена автомобиля, которая гораздо ниже, чем у машин с более высоким подъемом.

Второе место в списке специалисты отдали Hyundai Creta, а третье — седану Toyota Camry. Эти автомобили имеют интересный дизайн и просторный дизайн. На четвертом месте располагается KIA RIO. Эта модель не может похвастаться просторным салоном. Но по мнению специалистов места молодой паре в нем всегда найдется, а в рейтинг модель включили только из-за ее принадлежности к бюджетному сегменту. Замыкает пятерку удобных авто для секса Nissan Almera. Эта бюджетная модель порадует любовников своим антуражем.

Дмитрий_Воронеж
16.05.2018, 19:32
Шляпа какая! Или простоя уже старый стал...

sergey-78
16.05.2018, 21:52
Вот уж не задумывался, когда выбирал. Старею наверное.

rave
17.05.2018, 13:26
молодые на грантах

sergey-78
17.05.2018, 13:55
молодые на грантах
Да молодым и на велосипедах нипочем:male-fighter1:

dema
17.05.2018, 14:06
интересно, почему уважаемый супермодератор выделила из потока новостей именно эту новость))))

sergey-78
17.05.2018, 14:15
интересно, почему уважаемый супермодератор выделила из потока новостей именно эту новость))))
ВыделилА ??? Я забыл, что среди нас могут быть дамы !

dema
17.05.2018, 14:18
ВыделилА ??? Я забыл, что среди нас могут быть дамы !
ну если я правильно понял - да)

muxeu
18.05.2018, 06:35
а авторы рейтинга проверяли на практике или ограничились теоретическими изысканиями?)
P.S.: "и все даки Ока просторная машина!"(с) анек

sergey-78
18.05.2018, 08:07
а авторы рейтинга проверяли на практике или ограничились теоретическими изысканиями?)
P.S.: "и все даки Ока просторная машина!"(с) анек
Что-то нигде видео тестов не замечал, может авторевю выложит ;)

Мафиози
18.05.2018, 09:21
а авторы рейтинга проверяли на практике или ограничились теоретическими изысканиями?)
Владельцами давно все испытано :smile-big: Собственно, чего в этом такого — уединиться с дамой где-нибудь на природе. Ну, или в дороге — ехали, ехали и заскучали. Продолжить, кстати, можно в номере отеля. Чем и хороша бюджетная машина. Все начинается в ней. Скуперфильды сразу девочек в отели тащут. И для разнообразия. Даже в седане сзади вполне комфортно даже с двумя дамами (классно быть холостяком). А в рейтинге целый Кросс. А говорят, семейная машина. Меня удивили комменты. Мужики, вы чего? Идеальна для пар, которым хочется чего-то свеженького. Короче, все попробуйте.

akart
18.05.2018, 23:04
Да детский сад ))

muxeu
19.05.2018, 05:30
Что-то нигде видео тестов не замечал, может авторевю выложит
мне кажется выкладывать если и будут, то на несколько иных сайтах ))

Владельцами давно все испытано
я же говорю "ока просторная машина"!

Да детский сад ))
+1

Bombas
21.05.2018, 08:52
Врут все. Самая удобная машина для кекса это 14ка ))) потому что самая молодежная и доступная. Эх, до сих пор вспоминаю свою первую 14ку ...

vadiks
31.05.2018, 13:47
Отсюда у меня вопрос ,как на ней с тем,чтоб снять задний диван и что там при этом получается?

Мафиози
01.06.2018, 03:04
Отсюда у меня вопрос ,как на ней с тем,чтоб снять задний диван и что там при этом получается?
Получается колхоз, но такая возможность есть, и от таких манипуляций быстро портится диван. Зато пол в багажнике ровный. Про это есть видео от одного ютубера-автоблогера.

vadiks
06.06.2018, 00:17
Хочу посмотреть,как забивать в поиск?

Мафиози
06.06.2018, 09:37
Хочу посмотреть,как забивать в поиск?

Lada Vesta SW Cross Апельсин
https://youtu.be/BA1uFFZfKFg

sergey-78
06.06.2018, 10:43
Получается колхоз, но такая возможность есть, и от таких манипуляций быстро портится диван. Зато пол в багажнике ровный. Про это есть видео от одного ютубера-автоблогера.
Мое мнение, что эти манипуляции следует проводить только когда нужно перевезти что-то, что требует очень ровную плоскость. Спать и без снятия заднего дивана вполне реально, и я даже сказал бы несколько удобнее, голова выше будет и без подушки. А уж чтобы попасть в этот рейтинг диван точно снимать не надо, слишком долго :male-fighter1::male-fighter1:

vadiks
13.06.2018, 14:54
Тут цель не только удобно не удобно......но и экономия обьёма,есть желание,скажем,поездка на юга вдвоём, хочу посмотреть ,что будет если вытащить все:и диван и спинку и наверно фальшпол?