PDA

Просмотр полной версии : Фото LADA Vesta с новыми цветами кузова


svett
09.06.2015, 15:11
Глава ИжАвто ранее сообщал, что для автомобилей Лада Веста АВТОВАз подготовил 9 вариантов окраски кузова. Причем 6 из них будут абсолютно оригинальными. Это заявление главы ИжАвто, где будет налажено серийное производство LADA Vesta, подтверждают новые снимки седана, появившиеся в Сети.

Фото LADA Vesta в новых цветах кузова были сделаны на ИжАвто. Снимки Весты оказались в распоряжении портала Club-Vesta.ru. По утверждению авторов, яркая зелено-желтая эмаль для LADA Vesta называется «Лимон», фиолетовая – «Аметист», а ярко-синяя – «Мистери». Также портал уточняет, что Лада Веста, окрашенная в цвет «Мистери» - это комплектация «Норма плюс».

Дмитрий_Воронеж
09.06.2015, 15:15
Похоже, все фото делаются украдкой... И издалека.

gvsp
09.06.2015, 15:55
Похоже, все фото делаются украдкой... И издалека.Естественно. Снимать до официальной презентации запрещено. Так же с рестайлинговой приорой было - два фото неважного качества, по которым пару месяцев гадали окончательный вариант или нет.
http://автошпион.рф/wp-content/gallery/lada-priora/2.jpg
http://автошпион.рф/wp-content/gallery/lada-priora/1.jpg

Dmitry
09.06.2015, 16:35
Отличнейший цвет, молодцы!
http://cs7010.vk.me/v7010804/548f/t21ApEvVw_0.jpg

Димаска
09.06.2015, 17:15
верхнее правое фото - УЖЕ ремонтируют? :)

АлександрПРО
09.06.2015, 18:11
А можно мне Белое облако... :ghost:
А серьезно все эти яркие цвета для рекламных акция по началу - как та же Магма на Калине2 - красится далеко не каждый месяц и то пару дней.
И что-то по фото не видно разницы спереди между Нормой и Люксом.

Владимир С
09.06.2015, 19:55
Цвета и в правде клевые и машинка норм получилось, хоть и есть отличия от концепта, но как говорила Дубинина их мало. Главное что бы на совесть сделали я верю, что у Бу А. получится. А если провал, то их будут брать только истинные патриоты и у кого нет денег на иномарку

VovanTLT
09.06.2015, 19:59
А мне нравится , а то надоели уже черно-серо белые оттенки. Хотя соглашусь массово красить в такие цвета врятли будут

Diyakon_Frost
10.06.2015, 10:12
Салатовый понравился очень)

Димаска
10.06.2015, 16:56
А мне нравится , а то надоели уже черно-серо белые оттенки. Хотя соглашусь массово красить в такие цвета врятли будут
что может быть хуже красного мерседеса? правильно, только жёлтое бмв! :)

Dmitry
10.06.2015, 17:02
что может быть хуже красного мерседеса? правильно, только жёлтое бмв!:)
О, вот и ценители прекрасного подтянулись.

Огненный Лис
14.06.2015, 14:29
Я синенькую возьму)

Сержик
15.06.2015, 15:22
Цвета и в правде клевые и машинка норм получилось, хоть и есть отличия от концепта, но как говорила Дубинина их мало. Главное что бы на совесть сделали я верю, что у Бу А. получится. А если провал, то их будут брать только истинные патриоты и у кого нет денег на иномарку

Даже и не думайте что Веста будет стоить дешевле иномарок, разница 30-50тыс. не существенна.

Злой Атмосферник
16.06.2015, 06:17
ни один не понравился
вроди серьезное авто, а цвета детских погремушек

Добавлено через 5 минут
Цвета и в правде клевые и машинка норм получилось, хоть и есть отличия от концепта, но как говорила Дубинина их мало. Главное что бы на совесть сделали я верю, что у Бу А. получится. А если провал, то их будут брать только истинные патриоты и у кого нет денег на иномарку

при нынешнем выборе автомобилей и ценах достойную иномарку не так сложно приобрести как вы думаете