PDA

Просмотр полной версии : Cross или Sprint: В Тольятти попался седан LADA Vesta в пластиковом обвесе


svett
02.03.2018, 13:43
Необычный седан Лада Веста сфотографировали в Тольятти. По внешнему виду определить точно, какая это версия автомобиля, не удается.

Новые фото седана LADA Vesta с необычным пластиковым обвесом опубликовал в соцсети «ВКонтакте» паблик RCI News. Автомобиль можно принять как кроссовую версию, так и версию для раллийных гонок Vesta Rally Sprint.

По внешнему виду можно точно сказать, что этот автомобиль не соответствует представленному на ММАС-2016 седану Vesta Cross (http://www.ladavesta.net/news/897-kross-versiyu-sedana-lada-vesta-vyveli-na-dorozhnye-testy.html), поскольку у машины иной обвес. В то же время о принадлежности к версии Кросс можно судить по наличию на порогах и арках кузова пластиковых накладок, нестандартного клиренса и 17-дюймовых колесных дисков.

Можно еще предположить, что на фото попалась новая версия седана Vesta Rally Sprint (http://www.ladavesta.net/news/966-nachata-razrabotka-obvesa-lada-vesta-v-versii-rally-sprint.html), разработкой которой занимается компания «Автопродукт» и фирма «АртФорм». Однако по сравнению с ранее публиковавшимися рендерами, попавшийся на фото экземпляр Весты имеет меньшие колесные арки и менее агрессивный передний бампер. Кроме того, на машине отсутствует нестандартно большой спойлер сзади.

Не исключено, что в Тольятти сфотографировали мулл – автомобиль, несущий на стандартной платформе изменения в конструкции. Судя по тому, что подобные автомобили АВТОВАЗ тестирует на дорогах с использование защитной пленки, скрывающей детали внесенных изменений, на фото – это новая разработка сторонней фирмы. Скорее всего, этот мулл Весты принадлежит производителю пластикового обвеса.

dema
02.03.2018, 14:32
точно не спринт
у того фендеры квадратные, а тут кругляк аля кросс

sergey-78
02.03.2018, 14:35
Обвес глянцевый. Может какая фирма слепила а-ля кросс.

Daniil
02.03.2018, 20:09
у того фендеры квадратные, а тут кругляк аля кросс
может внесли изменения, тут подвеску заднюю надо смотреть

The_Moose
06.03.2018, 18:08
Если честно, то не смотрится машина с этим обвесом.

dema
06.03.2018, 18:11
Если честно, то не смотрится машина с этим обвесом.

антикрыла не хватает на габажнике, получается что не закончен силуэт