PDA

Просмотр полной версии : Стук


Сава
20.02.2018, 16:42
Есть проблема на ладе весте 2017г. пробег 1200!
Слышен стук (как бы кинул кто в дверь два три раза теннисный мячик) районе передней пассажирской двери (в переди) когда машину заводишь (в течении 5 мин. два три стука) или когда машину заглушил (в течении 5 мин. два три стука). стук есть ты хоть двигаешься хоть стоишь.

Гагаринец
20.02.2018, 16:47
Ну так запиши 5 минут стучащего видео, вместе поглядим на твоё приведение.

Или - Если слышишь в двери стук - не пугайся, это глюк :-)

Dips
20.02.2018, 17:56
Стук при запуске может быть из за порваного пряника например, у меня при запуске делал бум бум бум выхлоп когда пряник лопнул, а на весте это больное место ))) Но это именно при запуске когда ДВС колбасит, Теперь истепалась на выпуске гофра, и иногда слышу похожий звук при запуске. А может и опять надо посмотреть на пряники, хотя там уже полиуретан.
НО вот почему уже после запуска может постукивать не знаю, может и по той же причине, двигатель то все равно потряхивает иногда. Внатяг когда трогаешься не стучит ? Ну и подушка может быть, хотя её было бы слышно чаще чем только после запуска )

зы: чет я много букв сегодня пишу ))) Смотреть : подвес глушителя, гофру на выпуске, теплоизоляцию коллектора и выпуска, подушки двигателя, ДВС можно покачать толчками вперед назад.

Добавлено через 4 минуты
или когда машину заглушил (в течении 5 мин. два три стука). стук есть ты хоть двигаешься хоть стоишь.

стоп стоп ))) С заглушенным ДВС ? это выхлоп остывает. Если он такой же после запуска. Значит при запуске он нагревается ))))

TOSJ
20.02.2018, 19:02
Есть проблема на ладе весте 2017г. пробег 1200!
Слышен стук (как бы кинул кто в дверь два три раза теннисный мячик) районе передней пассажирской двери (в переди) когда машину заводишь (в течении 5 мин. два три стука) или когда машину заглушил (в течении 5 мин. два три стука). стук есть ты хоть двигаешься хоть стоишь.

стук или звон..когда машину заглушил стучать там нечего..это система выпуска..у меня год бздынь делала.и как то само прошло..