PDA

Просмотр полной версии : Vesta SW Cross& Ford EcoSport?


Александр1971
16.02.2018, 03:47
Представьте себе: перед вами стоят 2 машины - Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5АМТ / Luxe / Prestige за 866 900 руб и Ford EcoSport Trend (2016) Кроссовер 1.6 (122 л.с.) / МКПП / за 893 500 ₽*... новенькие, с салона, цена почти одинаковая......Ваш выбор?

inFINity_VRN
16.02.2018, 07:41
Ну вот опять. Веста в максималке, эко спорт в бомже)

Александр1971
16.02.2018, 07:50
Ну вот опять. Веста в максималке, эко спорт в бомже)

Ну ЭкоСпорт не совсем уж и бомж....
16'' стальные колесные диски с декоративными колпаками
Боковые зеркала с электроприводом регулировки, обогревом и встроенными указателями поворота, корпуса окрашены в цвет кузова
Дополнительный электрический отопитель салона
Светодиодная подсветка нижнего контура фар
Передний и задний бампер в цвет кузова с темной окантовкой
Очиститель заднего стекла
Полноразмерное запасное колесо
Серебристые защитные накладки на передний и задний бампер
Электростеклоподъемники передних и задних дверей
Регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка
Электроусилитель рулевого управления (EPAS)
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Дистанционное центральное запирание
Кондиционер
Аудиосистема CD/MP3 + AM/FM, дистанционное управление на рулевом колесе, двухстрочный дисплей, вход AUX, порт USB, 6 динамиков USB разъем в потолочной консоли для удобной подзарядки устройств с креплением на лобовом стекле
Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Электронная система курсовой устойчивости (ESC)
Подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Крепления ISOFIX для детских сидений
Функция напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя и переднего пассажира
Заднее сиденье, складывающееся в соотношении 60:40
Хромированные дверные ручки
Передние напольные ковролиновые коврики
Система ''ЭРА-ГЛОНАСС''
Программа ''Ford Помощь на дорогах'' срок 1 год, либо до 1-го ТО....

Самое основное и важное есть)
Клиренс больше, коробка и двигун лучше, качество лучше как материалов, так и изготовления...

Минус Эко это год выпуска конкретно данного автомобиля (2016) , цена запчастей и ремонт, возможно.... но что-то мне подсказывает, что Эко ломацца реже Весты)


В Весте плюсы только плюшки, облегчающие "труд" водителя.. Минусов больше: это масложор (и не говорите, что его якобы"победили")), хруст, стук дбребезг подвески, странный робот и прочее у каждого индивидуально.

И всё это за одну и туже цену. Согласитесь - можно и даже нужно сравнивать автомобили)

Всё ИМХО, естественно..

inFINity_VRN
16.02.2018, 08:01
Самое основное и важное есть)
Так и весту берите с этим основным и важным тогда. Плюс откуда такая цена? Он по прайсу стоит 950.

Dar
16.02.2018, 08:07
... но что-то мне подсказывает, что Эко ломацца реже Весты)..
Это не Тойота, это Форд. Такая же лотерея как и Лада.

Про хруст/стук/дребезг подвески я не слыхал от кроссоводов, может просто пропустил?

"Странный робот" на Кроссе сравниваете с МКПП на Экоспорте. Может тогда МКПП и на Весте взять?

Александр1971
16.02.2018, 08:12
Он по прайсу стоит 950.

В ФордЦентре Кемерово

Добавлено через 2 минуты
Так и весту берите с этим основным и важным тогда. .

не в этом же дело.... тут вопрос стоит так: что лучше - нафаршированная Веста со всеми своими недостатками и плюсами, или форд в тренде, но качественнее и всё это по одной цене?

inFINity_VRN
16.02.2018, 08:12
Минус Эко это год выпуска конкретно данного автомобиля (2016)
И выясняется, что это еще и 2016 года машина, Вы вообще понимаете, какие последствия от такого стояния могут быть?

это масложор (и не говорите, что его якобы"победили"))
А Вы можете доказать обратное?

странный робот
Не ну у форда он конечно не странный. Хороший. Пока не сломался)

но что-то мне подсказывает, что Эко ломацца реже Весты)
Эко стоял 2 года, на нем не ездили, Вы уверены, что он ломаться не будет? Ну и нельзя быть уверенным, что на нем стоят именно те запчасти, которые стояли с завода. Дилеры любят с новой на клиентскую машину ставить запчасти, что бы с гарантией не бадаться.

Александр1971
16.02.2018, 08:13
Про хруст/стук/дребезг подвески я не слыхал от кроссоводов, может просто пропустил?



подождите весны... захрустит как миленькая..

inFINity_VRN
16.02.2018, 08:13
но качественнее и всё это по одной цене?
Да кто Вам сказал, что форд 2016 года будет качественнее?

Dar
16.02.2018, 08:26
подождите весны... захрустит как миленькая..

Да ладно! У меня на седане в Январе заскрипели, при почти 2000 пробега.

Добавлено через 10 минут
И выясняется, что это еще и 2016 года машина, Вы вообще понимаете, какие последствия от такого стояния могут быть.

А вот это да! Тут уже даже о стандартной фордовской лотерее 50/50 не может быть и речи.)

inFINity_VRN
16.02.2018, 08:30
Тут уже даже о стандартной фордовской лотерее 50/50 не может быть и речи.)
ИМХО - тут уже изначально понимаешь, что ты в минусе.

Александр1971
16.02.2018, 08:51
Тут уже даже о стандартной фордовской лотерее 50/50 не может быть и речи.)

а у ВАЗа, по вашему, какой стандарт лотереи?)

Добавлено через 1 минуту
И выясняется, что это еще и 2016 года машина, Вы вообще понимаете, какие последствия от такого стояния могут быть?




понимаю)...аргумент неубедительный... Я в 13 году брал форда 12 года... Проездил 4 года - ни одной поломки мало-мальской, ни одного грамма масла не доливал в межсервисном интервале... главное, чтобы авто не было на тест-драйвах... а от стояния форды не ломаюцца)..

ANDREI
16.02.2018, 08:56
бери форд и не думай.

Александр1971
16.02.2018, 08:59
Ну и нельзя быть уверенным, что на нем стоят именно те запчасти, которые стояли с завода. Дилеры любят с новой на клиентскую машину ставить запчасти, что бы с гарантией не бадаться.

вот с этой проблемой я столкнулся когда покупал свою Весту))) На моём авто запаску подменили на чуть хоженную бельшину..... во как)

Добавлено через 1 минуту
бери форд и не думай.

не.... зачем)) у меня Веста есть.. мне просто интересно кто что выберет при таком раскладе, как в первом посте.. Я бы выбрал форда... Но люди голосуют за Весту.. Я в меньшинстве...:struggle:

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:01
Я в 13 году брал форда 12 года... Проездил 4 года - ни одной поломки мало-мальской
Ну это конечно аргумент в пользу того, что конкретно тот эко спорт не будет ломаться.

главное, чтобы авто не было на тест-драйвах...
И что бы не битый еще был и что бы неродивые дилеры с него запчасти на другие машины не переставляли и что бы его перед двухлетним стоянием законсервировали как положено и еще что бы в хороших условиях хранили его.

а от стояния форды не ломаюцца)
Марка не зависит. Стояние в 2 года машины без консервации и в варварских условиях никогда позитивно не скажутся на состоянии автомобиля. И форд тут не причем, тут всех марок касается.

Добавлено через 47 секунд
На моём авто запаску подменили на чуть хоженную бельшину..... во как)
Боюсь представить, что на том форде тогда подменили)

ANDREI
16.02.2018, 09:02
при покупке смотреть нужно под капотом должны все болты краской помечены,если крутились сразу видно,ну это если навесное снимали,да и подвеска тоже вся помеченная.

Добавлено через 51 секунду
я за форд

Александр1971
16.02.2018, 09:03
Ну это конечно аргумент в пользу того, что конкретно тот эко спорт не будет ломаться.


И что бы не битый еще был и что бы неродивые дилеры с него запчасти на другие машины не переставляли и что бы его перед двухлетним стоянием законсервировали как положено и еще что бы в хороших условиях хранили его.


Марка не зависит. Стояние в 2 года машины без консервации и в варварских условиях никогда позитивно не скажутся на состоянии автомобиля. И форд тут не причем, тут всех марок касается.

Добавлено через 47 секунд

Боюсь представить, что на том форде тогда подменили)

ну Вашу позицию я понял))))) теория заговоров одна)

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:04
при покупке смотреть нужно под капотом должны все болты краской помечены,если крутились сразу видно,ну это если навесное снимали,да и подвеска тоже вся помеченная.
Ну кузовню можно глянуть, снаружи навесного тоже. И все. А в салоне? Ту же рулевую колонку уже не поглядишь. Да и кто мешает заново краску нанести? Хотя дилеры вряд ли будут этим заморачиваться.

ANDREI
16.02.2018, 09:05
брали точно также киа в 15 году и ничего бегает,тьфу-тьфу,не одной поломки .

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:06
ну Вашу позицию я понял))))) теория заговоров одна)
Т.е. вы свечку все 2 года держали над ним и прозрачно знаете его историю? Я просто знаю, в каких условиях у дилеров хранятся подобные машины, но если Вы верите в то, что с этого форда дилер пылинки сдувал и консервировал его, пожалуйста.

ANDREI
16.02.2018, 09:10
ну стояла тачка на стоянке 2 года и что.

Александр1971
16.02.2018, 09:12
Т.е. вы свечку все 2 года держали над ним и прозрачно знаете его историю? Я просто знаю, в каких условиях у дилеров хранятся подобные машины, но если Вы верите в то, что с этого форда дилер пылинки сдувал и консервировал его, пожалуйста.

вы сторожем работаете на стоянке дилера?... Вопрос ведь не в этом.... ваши опасения не беспочвенны (что подтверждается моим "горьким" опытом в виде подмены запаски (и, кстати, фордами и вестами у нас торгуют разные дилеры, если что))... Возможно, могут подменить... что-нибудь...гипотетически возможно... но это в равной степени можно сказать и про Весту, не так ли? Времени открутить что-то и пришпандорить некондицию много не надо... Хоть с этим Вы согласны?

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:18
ну стояла тачка на стоянке 2 года и что.
На кузове не самым благоприятным образом это скажется, РТИ, тех жидкости, АКБ + шанс подмены деталей, мало что ли?

и, кстати, фордами и вестами у нас торгуют разные дилеры, если что
Это не говорит ничего. Дилеры они такие.

но это в равной степени можно сказать и про Весту, не так ли?
Нет, не в равной, шансы подмены деталей в машине только что снятой с автовоза и у той, которая 2 года стоит на стоянки разные и далеко не в пользу авто, который стоит на стоянке у дилера.

The_Moose
16.02.2018, 09:25
Веста Кросс. Почему? Мне не нравится запаска аля джип на Форде. Тем более комплектация Тренд - самая "пустая". С другой стороны - Форды мне нравятся.

907
16.02.2018, 09:38
Форд.

Александр1971
16.02.2018, 09:40
шансы подмены деталей в машине только что снятой с автовоза и у той, которая 2 года стоит на стоянки разные и далеко не в пользу авто, который стоит на стоянке у дилера.

вы свою машину прямо с автовоза забирали?))))).... перекинуть (коробку, например) можно за 1 ночь.. с пивом и перекурами.... У Вас просто мания)))).. следуя вашей логике, что-нибудь подменить могли и в пути, прям на автовозе.. Например, у шурина водителя автовоза накрылся коробас.... он (водитель автовоза) взял их в рейс (и коробас и шурина) и пока ехали, коробас подменили... Водители они такие.. шофера)

ЗЫ: вы За Весту, это понятно...

907
16.02.2018, 09:42
В августе 2016 года стоял перед выбором Веста в люксе за 607 тыр. или Поло в минималке за 630 тыр. Выбрал Поло. Уж очень с Калиной помучился в своё время.

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:44
вы машину прямо с автовоза забирали?))))).... перекинуть (коробку, например) можно за 1 ночь.. с пивом и перекурами.... У Вас просто мания))))
Ну вот смотрите - пример. приезжает клиент, которому надо перекинуть коробку. У дилера 2 машины - первая послезавтра уходит, вторая прошлого года, которая стоит и даже близко не куплена. Вопрос - с какой машины будут перекидывать коробку? Они же не дураки, рисковать тем, что принесет им прибыль будут только в случае отсутствия альтернатив, а когда альтернатива есть, рисковать не будут.

The_Moose
16.02.2018, 09:48
Ну вот смотрите - пример. приезжает клиент, которому надо перекинуть коробку. У дилера 2 машины - первая послезавтра уходит, вторая прошлого года, которая стоит и даже близко не куплена. Вопрос - с какой машины будут перекидывать коробку? Они же не дураки, рисковать тем, что принесет им прибыль будут только в случае отсутствия альтернатив, а когда альтернатива есть, рисковать не будут.
Кстати, такая практика у иномарочных дилеров распространена. Машины там стоят годами. Поэтому, меня лично не удивляет.

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:53
Поэтому, меня лично не удивляет.
А чему удивляться? Собственно дилеру выгоднее так делать, чем бадаться с гарантией. И его не волнует, что будет с новым владельцем, тк он все равно приедет и еще и денег на нем сделает дилер.

Dar
16.02.2018, 09:56
а у ВАЗа, по вашему, какой стандарт лотереи?)

Добавлено через 1 минуту


понимаю)...аргумент неубедительный... Я в 13 году брал форда 12 года... Проездил 4 года - ни одной поломки мало-мальской, ни одного грамма масла не доливал

По личному опыту, и по наблюдению форумов ВАЗ с Фордом в паритете)))

Да, тут у нас салон Линкольн МКС новый, 2015 года продаёт. С офигенной скидкой. Чё то в районе 2 млн. на рубли. Надо?)))

Александр1971
16.02.2018, 09:57
Ну вот смотрите - пример. приезжает клиент, которому надо перекинуть коробку. У дилера 2 машины - первая послезавтра уходит, вторая прошлого года, которая стоит и даже близко не куплена. Вопрос - с какой машины будут перекидывать коробку? Они же не дураки, рисковать тем, что принесет им прибыль будут только в случае отсутствия альтернатив, а когда альтернатива есть, рисковать не будут.

Я не отрицаю) Всё может быть.. ведь это зависит от ЛЮДЕЙ, работающих в автосалонах.. Я просто указываю, что это возможно у любого дилера и не важно: стоял автомобиль 2 года на стоянке, или его вчера только привезли автовозом.....

Добавлено через 55 секунд
По наблюдениям, и по данному форуму ВАЗ с Фордом в паритете)))

Да, тут у нас салон Линкольн МКС новый, 2015 года продаёт. С офигенной скидкой. Чё то в районе 2 млн. на рубли. Надо?)))

я подожду, пока до 700 косарей скинут цену;)

inFINity_VRN
16.02.2018, 09:59
Я просто указываю, что это возможно у любого дилера и не важно: стоял автомобиль 2 года на стоянке, или его вчера только привезли автовозом.....
Конечно возможно, вопрос где шанс больше и где шанс меньше. Ну и от здравого смысла еще зависит.

Александр1971
16.02.2018, 10:10
По личному опыту, и по наблюдению форумов ВАЗ с Фордом в паритете)))



ВАЗ матереет:call-me:

Добавлено через 11 минут
Кстати, такая практика у иномарочных дилеров распространена. Машины там стоят годами. Поэтому, меня лично не удивляет.

Это голословное заявление или есть факты? Решения суда там или возбужденные дела.....

inFINity_VRN
16.02.2018, 10:14
Это голословное заявление или есть факты? Решения суда там или возбужденные дела.....
В теме про крету почитайте, не так давно человеку колонку в сборе от новой креты поменяли. А ведь у него ошибка по усилителю выпадала, что не безопасно. Новому владельцу креты, ясное дело, об этом не скажут.

Dar
16.02.2018, 10:18
ВАЗ матереет:call-me:


Ну у Весты пока не наблюдается каких то массовых фатальных косяков (1,8 время покажет), мелочи в основном. В отличие от Форда. У которого рулевая рейка традиционно считается расходным материалом. ;)

Александр1971
16.02.2018, 10:25
В теме про крету почитайте, не так давно человеку колонку в сборе от новой креты поменяли. А ведь у него ошибка по усилителю выпадала, что не безопасно. Новому владельцу креты, ясное дело, об этом не скажут.

И с чего вы взяли что колонку в сборе сняли с другой машины?

inFINity_VRN
16.02.2018, 10:25
И с чего вы взяли что колонку в сборе сняли с другой машины?
На драйве человек расписывал все.

Александр1971
16.02.2018, 10:28
Ну у Весты пока не наблюдается каких то массовых фатальных косяков (1,8 время покажет), мелочи в основном. В отличие от Форда. У которого рулевая рейка традиционно считается расходным материалом. ;)

не надо... рулевую рейку поправили в 12 году на фокусах.... у меня все ок было . ... Про Эко - про такую проблему не знаю/не слышал

Добавлено через 1 минуту
На драйве человек расписывал все.

читал... там нет того, что рейку сняли с другого авто... это, мягко говоря, вымысел.

inFINity_VRN
16.02.2018, 10:31
читал... там нет того, что рейку сняли с другого авто... это, мягко говоря, вымысел.
Значит невнимательно читали.
Предложили заменить рулевую колонку в сборе за день и я согласился. Рулевую колонку при мне переставили с новой Креты на мою.

Александр1971
16.02.2018, 10:32
Значит невнимательно читали.

вот гады, а:smile-big: Крету не берите, мужики!)

Dar
16.02.2018, 10:41
не надо... рулевую рейку поправили в 12 году на фокусах...

Ну - ну :smile-big:

Проблемы с рейкой. ФФ3 (http://ffclub.ru/topic/368148/#comments)

А то что у вас не было, то я же говорю - лотерея от Форда ;)

Александр1971
16.02.2018, 10:44
Ну - ну :smile-big:

Проблемы с рейкой. ФФ3 (http://ffclub.ru/topic/368148/#comments)

меня эта участь миновала)))... Заметьте, тема про ЭКОСПОРТ а не ФОКУС

Dar
16.02.2018, 10:52
меня эта участь миновала)))... Заметьте, тема про ЭКОСПОРТ а не ФОКУС
Ну даже тут есть люди кого масложор на 1,8 миновал. Меня с С-Максом проблема рейки тоже в своё время миновала. Компенсацию отгреб в другом, с лихвой.....
А сколько их продано? У Мондео таже проблема была. Только не так громко было слышно, ибо их продавали мало. У друзей был Фьюжен в своё время. Тоже по гарантии рейку меняли. И это был самый безобидный у него косяк.)
Так что не факт что Экоспорт минула эта Фордовская "фамильная черта")

Coelurus
16.02.2018, 11:00
Экоспорт тесный, если судить по сайтам-тестерам, багажника вообще нет.
Ну и внешний вид у него на любителя. Для меня он страшен.
Если сборка местная, то ломучесть/надежность одинаковая с авто местной сборки.
http://www.ford.ru/cs/BlobServer?blobtable=MungoBlobs&blobcol=urldata&blobheadervalue1=attachment%3Bfilename%3D%22FORD_E COSPORT_2018.pdf%22&blobheadervalue2=abinary%3Bcharset%3DUTF-8&blobheadername1=Content-Disposition&blobheadername2=MDT-Type&blobheader=application%2Fpdf&blobwhere=1214695309017&blobkey=id цена за барабан - 950т.р. Против весты СВ кросс барабан многовата прибавка, учитывая, что свистелок-переделок будет куда меньше.

Dar
16.02.2018, 11:04
Если сборка местная, то ломучесть/надежность одинаковая с авто местной сборки.

Место сборки ни как на этот показатель не влияет. С-Макс ни чем в косяках не уступал ФФ2, хотя и был чистокровный немец.)))

inFINity_VRN
16.02.2018, 11:04
http://www.ford.ru/cs/BlobServer?blo...017&blobkey=id цена за барабан - 950т.р. Против весты СВ кросс барабан многовата прибавка, учитывая, что свистелок-переделок будет куда меньше.
Вопрос, насколько я понял стоял не за новый экоспорт, а за барабан 16 года выпуска, который все по сейчас стоит у дилера.

The_Moose
16.02.2018, 11:04
Это голословное заявление или есть факты? Решения суда там или возбужденные дела.....
На БМВ так диски класса М-спорт 19 размера с низкопрофильной резиной мне заменили от машины из шоурума. У меня комплектация ниже была на несколько порядков. Ей было не положено такие иметь. Колеса там зачастую в составе определенных пакетов идут, в моем случае - с М-пакетом, если бы я его выбрал при покупке машины, но, машина была самая "слабая" гражданская. Личное обаяние и наличие денег сыграли свою роль. Нет, купить отдельно и поставить их не проблема, но не в Германии... Иначе, диски бы пришлось бы ждать минимум 3 месяца, а потом еще иметь проблемы при прохождении ТЮВ (техосмотр). Машину из шоурума "угнали" ненадолго на площадку куда подальше. Стояла до этого эта няша уже год. После покупки мной дисков, цену на нее сбили ощутимо, так как М3 на 18 колесах идти не может :smile-big: В итоге, в той деревне она так и не продалась ни в каком виде.
Прошу заметить, дело было даже не у нас, а в Германии в 2009 году, в маленьком провинциальном городке, хозяин салона - мой сосед и очень хороший человек, поэтому и согласился на подобную авантюру с БМВ МЗ. Говорил, что купят ее здесь вряд ли, в этой немецкой глубинке, придется перепродавать в крупные города. В итоге так и сделали - колеса на нее заказали немного другие, но тоже 19, а машина ушла в Дортмунд.
Поэтому, меня не удивляет, что происходит постоянное "наедалово" в элитных салонах машинах. И что мешает владельцу такого салона, открутить что-нибудь от тачки из шоурума для какого-нибудь блатного знакомого? Ничего. Запчасти на них дорогие, ждать их долго, зачастую они заказываются, либо с пакетами допов, как на немцах, либо по ВИНу на конкретную машину. А шикануть эксклюзивными дисками или другим "тюнингом визуально удорожающим машину" хочет каждый.

Dar
16.02.2018, 11:13
Вопрос, насколько я понял стоял не за новый экоспорт, а за барабан 16 года выпуска, который все по сейчас стоит у дилера.

Вопрос возникает сам собой - с чего это такой звездатый пепелац уже 2 года как ни кому не нужен? ;)

The_Moose
16.02.2018, 11:15
Вопрос возникает сам собой - с чего это такой звездатый пепелац уже 2 года как ни кому не нужен?
Я так прикидываю, что ЭкоСпорт не самая популярная у нас модель. Или ошибаюсь?

inFINity_VRN
16.02.2018, 11:16
Вопрос возникает сам собой - с чего это такой звездатый пепелац уже 2 года как ни кому не нужен?
Это главный вопрос) хотя скидон всего 100к, как-то мало уж.

Dar
16.02.2018, 11:20
Я так прикидываю, что ЭкоСпорт не самая популярная у нас модель. Или ошибаюсь?

Страшненький он. Дороговатый. Поэтому народ предпочитает брать "надёжные" Креты, за те-же деньги. К тому же это Форд, чтобы тут ни говорили. Стереотип - кореец априори надёжнее.

Александр1971
16.02.2018, 12:07
Вопрос возникает сам собой - с чего это такой звездатый пепелац уже 2 года как ни кому не нужен? ;)

их там у них штук пять стоит 16 года:shock: вот я и подумал: тем кто на весту кросс замахнулся - почему бы за те же деньги не купить форда кроссовика..? со своими тараканами конечно (а как же без них? в весте не меньше косяков), но всё же.... Пока народ где-то 50/50... А я бы взял форда) гарантию отъездил и скинул)... и пофиг что двухгодовалый)... Возможно это из-за того, что мне мой форд проблем не доставлял абсолютно никаких (кроме малого клиренса) и боязни ВОЗМОЖНОГО постгарантийного ремонта PS (по этим причинам и был продан после гарантии и заменен Вестой).

The_Moose
16.02.2018, 12:14
их там у них штук пять стоит 16 года
Так раздали бы бедным бесплатно :smile-big: Дареному коню, а тем более железному, в зубы не смотрят. Касательно ЭкоСпорта - спросил мнение девочек любящих что-то наподобие Ниссана Жука. Грубоватый, сказали они. Действительно, машинка вроде женская - маленькая и яркая. Но, выглядит как-то неотесанно. А мужика, на таком джипике на рыбалке не поймут, наверное. Я просто сам не рыбак. Так, предположил. Позиционируется он как городской кроссовер. Но, для города он как-то по-бездорожному выглядит.

Александр1971
16.02.2018, 12:23
Ну даже тут есть люди кого масложор на 1,8 миновал.

вот и у меня... жрет:freaked-out:

Добавлено через 6 минут
Так раздали бы бедным бесплатно :smile-big: Дареному коню, а тем более железному, в зубы не смотрят. Касательно ЭкоСпорта - спросил мнение девочек любящих что-то наподобие Ниссана Жука. Грубоватый, сказали они. Действительно, машинка вроде женская - маленькая и яркая. Но, выглядит как-то неотесанно. А мужика, на таком джипике на рыбалке не поймут, наверное. Я просто сам не рыбак. Так, предположил. Позиционируется он как городской кроссовер. Но, для города он как-то по-бездорожному выглядит.

это ж бразильский джип)))) по пляжу кататься))))

Dar
16.02.2018, 12:28
Так раздали бы бедным бесплатно :smile-big: Дареному коню, а тем более железному, в зубы не смотрят. Касательно ЭкоСпорта - спросил мнение девочек любящих что-то наподобие Ниссана Жука. Грубоватый, сказали они. Действительно, машинка вроде женская - маленькая и яркая. Но, выглядит как-то неотесанно. А мужика, на таком джипике на рыбалке не поймут, наверное. Я просто сам не рыбак. Так, предположил. Позиционируется он как городской кроссовер. Но, для города он как-то по-бездорожному выглядит.

2018 года уже более менее смотрится кстати. И запаску с задней двери убрали. И салон получше стал.

http://avtoaziya.ru/amerikanskie/ford/1007-ford-ecosport-2018.html

http://avtoaziya.ru/images/FOTO/5/Ford-EcoSport-2017-2018-1.jpg

inFINity_VRN
16.02.2018, 12:32
2018 года уже более менее смотрится кстати.
Недокуга какая-то)

Dar
16.02.2018, 12:33
вот и у меня... жрет:freaked-out:

Не может же в лотерею везти вечно!:smile-big:

The_Moose
16.02.2018, 12:34
это ж бразильский джип)))) по пляжу кататься))))
В Крыму есть только одно место, где это осуществимо. И то, не разгонишься. Да, и в Бразилии, вон, туса постоянная, лето, никто не работает, пьют пиво, зажигают с девчонками. Не, не для России тачка :) Тут надо либо, что-то бюджетное, либо что-то мимимишное, либо суровое - как Патриот или Хантер.

Dar
16.02.2018, 12:35
Недокуга какая-то)

Ну дак, нынче мода такая, от БМВ пошла...модели отличаются только размерами. Куга - Недоэдж, Эдж - Недоэксплоурер....)))))

907
16.02.2018, 12:35
Недокуга какая-то)
вкусы и кошельки у всех разные))

The_Moose
16.02.2018, 12:36
2018 года уже более менее смотрится кстати. И запаску с задней двери убрали. И салон получше стал.
Есть еще Xray, как вариант. На пляже видел, смотрится блин, рядом с девками в купальниках!

inFINity_VRN
16.02.2018, 12:36
Да вот печалит меня это все. Привыкли выпускать младшие версии, как недостаршие(

The_Moose
16.02.2018, 12:38
от БМВ пошла...модели отличаются только размерами
Не совсем - фаршированная 3 серия и 5. Две разные машины, как внешне, так и внутренне. 7-ка, так вообще оргазм по сравнению с 3-кой. Другое все - материалы, моторы, электроника.

Dar
16.02.2018, 12:43
Да вот печалит меня это все. Привыкли выпускать младшие версии, как недостаршие(

Мне тоже эта тенденция не нравится. Если ещё в предыдущем поколении Е-шеку от С-шки, не говоря уже про S и за версту не спутаешь, то сейчас только вблизи отличить можно.((((

Добавлено через 3 минуты
Есть еще Xray, как вариант.

Выйдет скоро версия Кросс. По-моему ему - то что доктор прописал))))

https://ladaekb.ru/wp-content/uploads/2016/08/XRAY-Cross-003-600x400.jpg
http://god2018.su/wp-content/uploads/2017/06/Lada-XRAY-Cross-2018-4.jpg

inFINity_VRN
16.02.2018, 12:48
Мне тоже эта тенденция не нравится. Если ещё в предыдущем поколении Е-шеку от С-шки, не говоря уже про S и за версту не спутаешь, то сейчас только вблизи отличить можно.((((
Это кстати один из плюсов весты, модель самобытная, не перегранта.

The_Moose
16.02.2018, 12:49
Выйдет скоро версия Кросс. По-моему ему - то что доктор прописал))))
И вот поэтому поводу, у меня начинается чесотка. Я очень жду Весты Спорт. Но, клиренс у нее будет маловат для грунтовок, ведущих на пляж. Лишь бы в этом Кроссе полностью переделали салон. Если там все будет как в обычной Хрюше, то фиг я ее куплю. Блин, но внешне красивая!

inFINity_VRN
16.02.2018, 12:54
Если там все будет как в обычной Хрюше, то фиг я ее куплю. Блин, но внешне красивая!
Это копия сандеры, так что вряд ли)

Александр1971
16.02.2018, 13:18
Есть еще Xray, как вариант. На пляже видел, смотрится блин, рядом с девками в купальниках!

стремный он внутри:struggle: мне не понравился... да и задница не очень... Веста красивше... :beauty:

Добавлено через 1 минуту
2018 года уже более менее смотрится кстати. И запаску с задней двери убрали. И салон получше стал.

http://avtoaziya.ru/amerikanskie/ford/1007-ford-ecosport-2018.html

http://avtoaziya.ru/images/FOTO/5/Ford-EcoSport-2017-2018-1.jpg

хорош, зараза:wilt:

ВОЛК
16.02.2018, 19:22
Если-бы он был хорош - находился бы в эксплуатации, раз не запостили.... .