PDA

Просмотр полной версии : Как Жириновский оценил универсалы Лада Веста


svett
08.02.2018, 12:45
Сегодня, 8 февраля 2018 года, в Самару прилетел Владимир Жириновский. В аэропорту Курумоч города Самара он посетил экспозицию автомобилей LADA.

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе, кандидат в президенты России Владимир Жириновский прилетел в Самару в рамках предвыборной поездки по регионам. Практически сразу после прилета он познакомился с новыми моделями АВТОВАЗа, посетив постоянно действующую в аэропорту Курумоч экспозицию автомобилей LADA. Сейчас там выставлены универсалы Лада Веста и Веста Кросс.

Кандидату в президенты представили и подробно рассказали об этих автомобилях. Комфорт тольяттинских автомобилей Владимир Жириновский оценил высоко. Также он вспомнил свою первую белую «копейку». У Владимира Жириновского также появилось несколько вопросов к АВТОВАЗу. В частности, кандидат в президенты поинтересовался, когда завод начнет выпускать «дешевый, народный автомобиль». При этом он заявил: «Нужно выпускать машины недорогие, бюджетные для людей со средним и небольшим достатком, чтобы каждый смог купить себе автомобиль».

Кроме того, Владимир Жириновский спросил, когда на АВТОВАЗе начнут выпускать авто VIP-класса. По его мнению, новый модельный ряд LADA должен удовлетворять требования всех категорий населения – для обеспеченных людей, способных заплатить, отечественный автопром должен выпускать машины VIP -класса. Это поможет увеличить доходы компании и поднять заработную плату его работникам.

Гагаринец
08.02.2018, 13:50
Молодец! Вопросы задал актуальные. Мужик в теме.

ХАВКА
08.02.2018, 13:57
Интересно что ему ответили

Daniil
08.02.2018, 13:59
Интересно что ему ответили
Может видос где нибудь есть, а то это очень интересно)))

sergey-78
08.02.2018, 19:47
Молодец! Вопросы задал актуальные. Мужик в теме.
Может его лучше спросить, когда у нас в стране народ будет зарабатывать достаточно для того, чтобы купить не только самый дешевый автомобиль, а что-то более достойное. Ведь состарился уже в думе, вместе со своей партией...впрочем не он один.

Гагаринец
08.02.2018, 19:52
sergey-78, доходы разные у людей - машины должны быть разные. Что-то типа ОКИ (микролитражка) обязательно должна быть доступна и продаваться тысяч за 150.

sergey-78
08.02.2018, 19:58
sergey-78, доходы разные у людей - машины должны быть разные. Что-то типа ОКИ обязательно должно продаваться тысяч за 150.
Доходы разные, это верно, но работающий человек должен жить достойно. Я не за то, чтобы не было богатых, я за то, чтобы не было бедных. А что-то типа Оки вполне можно иметь второй машиной.

inFINity_VRN
08.02.2018, 20:01
Что-то типа ОКИ (микролитражка) обязательно должна быть доступна и продаваться тысяч за 150.
За все время владения окой могу сказать только, что такая машина просто обязана быть. Не отказался бы видеть более безопасную ее версию)

Гагаринец
08.02.2018, 20:07
Доходы разные, это верно, но работающий человек должен жить достойно. Я не за то, чтобы не было богатых, я за то, чтобы не было бедных. А что-то типа Оки вполне можно иметь второй машиной.
И нужно, только бойкотируют их.
На московском кольце, в июне 2014, во время слёта Калиноклуба, я спросил о микролитражке Бу Андерссона.
Он ответил, что нет намерений делать маленькие авто, в связи с их небезопасностью.

Сергей 74
08.02.2018, 20:15
По нтв сюжет показали. В св он садился. Сказал что вылазить не удобно, слишком высокая. Пониже надо делать...(

wolodia
08.02.2018, 20:39
По нтв сюжет показали. В св он садился. Сказал что вылазить не удобно, слишком высокая. Пониже надо делать...(
Пониже есть приора. А за 150 к руб даже мотоцикл "Урал" наверное не купишь? Хотя он вроде бы сейчас выпускается.

Dar
08.02.2018, 23:39
А за 150 к руб даже мотоцикл "Урал" наверное не купишь? Хотя он вроде бы сейчас выпускается.

Ага, в америках по 15000 Баксов на ура расходится.....Дороже некоторых комплектаций Весты!:smile-big:

Речь ни о чём. В общем обо всём. За 200 тысяч индусы мотоколяску делают. Баджа называется. У нас даже продавать пытались - насколько успешно не знаю. Чудес не бывает. За такую сумму только двуместная мотоколяска с крышей, но без дверей.

NlCK
09.02.2018, 07:28
это он для прессы так сказал, что все нравится в весте, а вот человек с драйва слышал, что он говорит в екатеринбурке про весту
https://www.drive2.ru/l/494568027828781156/
Заглянув в автосалон lada, он, как владелец майбаха, раскритиковал наш автопром. А главное его удивила цена. Раз делаем автомобили для народа страны, откуда почти миллион за ладу веста? Почему индусы делают машины для страны за 200000. На что манагер автосалона пытался убедить, что есть дешёвая гранта, но Владимир Вольфович не хотел слушать, ему пытались показать почему веста стоит столько. Типа даже обогрев задних сидений есть. Но, было видно, что Жириновского не убедили. 500000 рублей за максимальную комплектацию! Однозначно!

sergey-78
09.02.2018, 08:00
Остается теперь только дождаться, что скажет про Весту первая кандидатша от дома-2, самый главный автоэксперт.

NlCK
09.02.2018, 08:09
жирик лучше бы говорил о том, чей сейчас автоваз, и почему там французы сидят.. отечественный автопром называется..