PDA

Просмотр полной версии : Блогеры доработают двигатель LADA Vesta Ralli Sprint


svett
30.01.2018, 11:16
Компания «Автопродукт», которая занимается созданием седана Лада Веста для раллийных соревнований, обещала показать автомобиль в январе этого года. Но пока официальной премьеры LADA Vesta Ralli Sprint еще не было. Зато появилась новая информация о техническом оснащении автомобиля.

Презентация LADA Vesta Ralli Sprint должна была состояться еще 3 января. Однако разработчики решили, что автомобиль нуждается не только в новом обвесе и переработанной подвеске, но еще и в более мощном двигателе. Поэтому официальная презентация LADA Vesta Ralli Sprint была перенесена на более поздний срок, а в мастерскую пригласили известного самарского блогера Власа Прудова, который кроме всего прочего занимается тюнингом автомобилей LADA, в том числе доработкой двигателей.

Влас Прудов осмотрел разрабатываемый экземпляр LADA Vesta Ralli Sprint и рассказал в новом видео как этот проект будет развиваться в дальнейшем. В частности, Прудов займется доработкой двигателя раллийной Весты. Причем, по словам Прудова, будет предложено две версии форсификации двигателя. Более того рассматривается и третий вариант по увеличению мощности мотора.

Ранее сообщалось, что LADA Vesta Ralli Sprint планируют оснастить форсированным примерно до 150 л.с. 1,6-литровым мотором. «Автопродукт» дорабатывать двигатель хотел доверить сторонней фирме. Судя по видео, дорабатывать двигатель Весты будет фирма Власа Прудова.

https://www.youtube.com/watch?v=NUfNurhsLF0

dema
30.01.2018, 12:12
Влас сделает)
https://youtu.be/fwxZb0FoCEY

Oleg08
30.01.2018, 13:09
Шутка наверное, что он может сделать, тока языком трепать мастер.