PDA

Просмотр полной версии : Олег Груненков рассказал о седане LADA Vesta на выставке в Красноярске. Видео


svett
21.05.2015, 10:23
На выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске журналистам телекомпании «Енисей» об автомобиле LADA Vesta рассказал Олег Груненков, директор проекта «Лада Икс Рей». Официальный Лада Клуб публикует запись интервью представителя АВТОВАЗа с рассказом о концепте Лада Веста.

https://www.youtube.com/watch?v=bEIKviklU7o

Geram
21.05.2015, 16:46
поглядел. не сильно впечатлило место на заднем ряду для пассажиров :\

BEAR
21.05.2015, 20:22
поглядел. не сильно впечатлило место на заднем ряду для пассажиров :\

Чем должно впечатлять? Места для ног вроде хватает, в 3-м не далеко ехать можно, разве что центральных воздуховодов нет и обогрева задних сидений, а так в целом нормально.

http://savepic.ru/7120346.png

Geram
22.05.2015, 07:21
вот кстати отсутствие заднего обогрева сидений хотя бы нижнего дивана тож огорчает.
на своей нынешней делал в итоге сам.

norztf
22.05.2015, 14:31
не так часто обогрев всех сидений в авто подобного класса встречается, а вот двери что то смутили, конструкция их вроде не такая как на грантах калинах, но не особо они сильно в кузов заходят

BEAR
22.05.2015, 14:41
Это все таки концепт, вот когда увидим готовый товар, будет что обсудить. Они до самого выпуска будут доводить машину, обещают качество и комфорт, а там посмотрим.

Geram
22.05.2015, 16:38
не так часто обогрев всех сидений в авто подобного класса встречается, а вот двери что то смутили, конструкция их вроде не такая как на грантах калинах, но не особо они сильно в кузов заходят

самое интересное я вот не понимаю в чем "премиальность" обогрева заднего дивана. для внедрения имхо сложности вообще не вижу. а зимой семья хоть садится на теплое.

Злой Атмосферник
24.05.2015, 16:54
комбинация приборов 2 раза сказал одно и тоже, двухпедальная система ... велосипед чтоли ... хоть бы подготовился к интервью.
в нашем "корпоративном" гараже одному уазику 25 лет другому чуть меньше) зато директор на аутлендере ездит))))какая там веста)))

Danila96
24.05.2015, 19:54
Не понимаю, зачем выкладывать на ютуб ролики снятые на утюг. Сейчас полно бюджетных девайсов позволяющих записывать с какчеством HD.

CATYPH202
24.05.2015, 20:07
самое интересное я вот не понимаю в чем "премиальность" обогрева заднего дивана. для внедрения имхо сложности вообще не вижу. а зимой семья хоть садится на теплое.

-Я думаю, производитель учитывает не столько подорожание из-за цены обогрева (да и любых опций), сколько стоимость устранения неполадок пока длится гарантия. Учитывая, что любые нагреватели самые ненадёжные узлы - по факту, то сильно увеличивается вероятность выхода из строя - проводки, реле, генератора-аккумулятора, ЭБУ и замены подгоревших сидений или всего авто :smile-big: -Для ВАЗа этот обогрев "золотым" может стать... ;)

Злой Атмосферник
25.05.2015, 07:27
-Я думаю, производитель учитывает не столько подорожание из-за цены обогрева (да и любых опций), сколько стоимость устранения неполадок пока длится гарантия. Учитывая, что любые нагреватели самые ненадёжные узлы - по факту, то сильно увеличивается вероятность выхода из строя - проводки, реле, генератора-аккумулятора, ЭБУ и замены подгоревших сидений или всего авто :smile-big: -Для ВАЗа этот обогрев "золотым" может стать... ;)

вапще элетрика автоваза точно не его сильная сторона)))

Geram
25.05.2015, 07:37
-Я думаю, производитель учитывает не столько подорожание из-за цены обогрева (да и любых опций), сколько стоимость устранения неполадок пока длится гарантия. Учитывая, что любые нагреватели самые ненадёжные узлы - по факту, то сильно увеличивается вероятность выхода из строя - проводки, реле, генератора-аккумулятора, ЭБУ и замены подгоревших сидений или всего авто :smile-big: -Для ВАЗа этот обогрев "золотым" может стать... ;)

ну да, обогревы переднего, заднего окна, зеркал, водительского и переднего пассажирского сидения значит вполне нормально и относительно надежно, а подогрев заднего сидячего дивана капец как стало опасно. позвольте мне не поверить в ваши доводы

CATYPH202
25.05.2015, 09:27
-Обогревы именно передних сидений вовсе не так надёжны (у ВАЗа особенно), возможно из-за веса некоторых владельцев, а задние ещё и часто постоянно складывают-раскладывают. И стоимость комплекта сидений (и особенно доставки в СЦ ВАЗа) в разы выше и стёкол и зеркал, при неполадках. Плюс, обогрев сидений (как и лобового) обычно идёт только в люксе (лишь 15% продаж Лад), цена которого и так уже сильно завышена от нормы. ИМХО