PDA

Просмотр полной версии : В первой практике на этапе WTCC в Германии лучшее время показала LADA Vesta

svett
15.05.2015, 13:41
По итогам первой практики, которая прошла сегодня, 15 мая 2015 года, в Германии в рамках четвертого этапа чемпионата мира по турингу WTCC, два автомобиля LADA Vesta ТС1 показали лучшее время прохождения круга.

Из-за сильного тумана сессия началась с задержкой, а покрытие трека было влажным. Голландский пилот команды LADA SPORT ROSNEFT Яап ван Лаген, несмотря на погодные условия, показал лучшее время прохождения круга, протяженностью 25 километров. Он смог его преодолеть всего за 10 минут 17,981 секунды. Второе место досталось британцу Робу Хаффу. Своему партнеру по команде он уступил 1,451 секунды.

Официальный Лада Клуб напоминает, 4-й этап чемпионата мира по турингу WTCC состоится 15 и 16 мая на автодроме Nurburgring Nordschleife. Оба пилота LADA SPORT ROSNEFT сразу по окончании соревнований примут участие в знаменитом марафоне 24 часа Нюрбургринга.