PDA

Просмотр полной версии : Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta


Страницы : [1] 2

svett
23.10.2017, 11:43
В СМИ раскрыли подробности выхода на российский авторынок двух наиболее ожидаемых новинок АВТОВАЗа – универсала Лада Веста и его кроссовой версии. Также озвучена дата, когда можно будет купить новинки.

Ряд дилерских центров уже в конце следующей недели проведет День LADA, в рамках которого посетителям представят универсалы Лада Веста, а также начнут их официальные продажи. Как АВТОВАЗ решил вывести на рынок универсалы LADA Vesta, рассказывает портал MassCars.ru (http://masscars.ru/news/960-raskryta-data-starta-prodazh-universalov-lada-vesta.html).

В случае с универсалами LADA Vesta АВТОВАЗ решил отказаться от идеи проведения во всех дилерских центрах страны мероприятия по типу #VestaNight. В ходе этого мероприятия был дан старт продажам седанов Лада Веста. Причем продажи модели тогда начались по всей России в одно астрономическое время.

Для проведения презентации универсалов Лада Веста и начала их продаж АВТОВАЗ дилерам рекомендовал организовать День LADA. Это мероприятие предлагается провести в одну из трех дат. Первая из них – это 4 ноября.

Для Дня LADA, в рамках которого состоится презентация и старт продаж универсалов Лада Веста, каждый дилер на свое усмотрение готовит развлекательную программу. Посетители смогут не только приобрести новинки АВТОВАЗа, но еще оценить актуальный модельный ряд LADA на тест-драйве, принять участие в конкурсах, викторинах и розыгрышах, получить выгодные предложения на покупку автомобилей LADA.

Coelurus
23.10.2017, 13:39
В нашей деревне-помойке даже намеков нет на какие-то там универсалы.

region63
23.10.2017, 13:54
Что-то плохо попахивает начало продаж универсалов. Знакомцы (с ВАЗа) еще в конце сентября говорили, что в Ижевске не все запчасти качественные шли, много браковали, и первая партия собранных машин была с обходными вариантами. Затем руководство решило такие авто в первые партии не пущать, дабы плохой сарафан не убил всё на корню. Поэтому начало продаж сдвинут. Сначала не верил, теперь уже хз. Самое противное, что я хотел в январе заказать, чтоб год 18 был и колёса зимние не покупать. Теперь дилема: то ли на такие слухи забить (и потом маятся с обходными вариантами), то ли отложить заказ на лето, чтоб всех "обходных" продали :(

Bombas
23.10.2017, 15:51
Что-то плохо попахивает начало продаж универсалов. Знакомцы (с ВАЗа) еще в конце сентября говорили, что в Ижевске не все запчасти качественные шли, много браковали, и первая партия собранных машин была с обходными вариантами. Затем руководство решило такие авто в первые партии не пущать, дабы плохой сарафан не убил всё на корню. Поэтому начало продаж сдвинут. Сначала не верил, теперь уже хз. Самое противное, что я хотел в январе заказать, чтоб год 18 был и колёса зимние не покупать. Теперь дилема: то ли на такие слухи забить (и потом маятся с обходными вариантами), то ли отложить заказ на лето, чтоб всех "обходных" продали :(
По вину и стеклам пробьешь время сборки. По программе у дилеры увидишь статус машины на конвеере. Шо вы как дети. Дело не в запчастях, там другое,не все поставщики могут за месяц увеличить обьемы.

ПотомуЧтоГладиолус
23.10.2017, 15:57
По вину и стеклам пробьешь время сборки
По стеклам хз, у меня например стекла 15 год, а птс 16

tagel
23.10.2017, 20:39
По вину и стеклам пробьешь время сборки
Насколько знаю, по вину можно только модельный год узнать, а с 1 июля - это уже 2018 модельный год. По стеклам тоже максимум можно месяц выпуска узнать, но и то это будет месяц выпуска стекла, а не авто. Сами стекла могут лежать на складе месяц или больше.

Макс_Россошь
23.10.2017, 21:01
Похоже старт дан.

Дим_Димыч
23.10.2017, 21:22
Уже рекламу крутят по ТВ, а то конкурента уже возят ОД

Fktrc
23.10.2017, 21:40
Дело не в запчастях
Как раз в них и в комплектующих. Седан вроде уже не первый год выпускают, а ждать до сих пор приходится месяцами.

72&Co
24.10.2017, 09:10
Что-то плохо попахивает начало продаж универсалов. Знакомцы (с ВАЗа) еще в конце сентября говорили, что в Ижевске не все запчасти качественные шли, много браковали, то ли отложить заказ на лето, чтоб всех "обходных" продали :(
А какие "обходные" технологии там применяли? Это обыкновенный седан "с сараем", седан уже 2 года как выпускается. Двигатель 1.8 с коробкой МТ уже отработан на Х-рее. Всё уже давно было поставлено и обкатано в обзорах. Всё дело в задней двери? Временно на универсал ставили дверь от Оки? Так получается?

Бу Андерсена выжили потому что он крепко тогда взялся, сейчас никак собраться не могут запустить на конвейер ту же самую Весту с дверью от холодильника вместо крышки багажника вот и вся обходная технология.

calk
24.10.2017, 11:47
В нашей деревне на прошлой неделе видел автовоз как минимум с одним универсалом и одним кроссом, который приехал к местному дилеру. Так что первые партии в виде шоукаров точно будут.

aleks611
24.10.2017, 12:00
У нас до сих пор местный дилер предлагает оставить только номер телефона, чтобы в дальнейшем они сделали обзвон тех кто хочет заказать себе универсал. И так уже 1,5 месяца. Во всей России уже давно по всем дилерам развезли машинки , а у нас и знать не знают либо прикидываются, потому как в разговорах по телефону проскакивает от них инфа , что якобы заказов много на новую модель, поэтому ждите когда вам позвонят. У меня только вопрос - откуда заказов то много, если вы только записываете номера телефонов. Короче деревня - город Орск Оренбургская область.Вояж. В соседнем же Оренбурге(250км от нас), фактические заказы с комплектацией и цветом начали принимать месяц назад, а сейчас уже принимают только на январь-февраль.

Макс_Россошь
24.10.2017, 13:37
Ну что ж, вот и долгожданный автовоз. Выяснилось следующее... Те квоты, о которых шла речь на начало предзаказа,- о них можно забыть, все переиграно заводом планом по выпуску. Старт продаж 25 октября - можно забыть, у нас в городе официальный старт продаж 18 ноября. Ну и так и не известно об участии Кроссов в программах первый и семейный.

P.S. Ребят кто спит и видит себя за рулем "Марса"... Понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но очень рекомендую перед принятием окончательного решения по цвету увидеть марс живьем.

Макс_Россошь
24.10.2017, 13:54
Короче фото самих машин вставить не дает, постоянная ошибка загрузки.

Добавлено через 4 минуты
И да, если вам дилер говорит о каком то количестве автомобилей, которые будут привезены, то смело из этого количества можно вычеркивать один Кросс (а то и Кросс и обычный СВ) - эти авто будут уже в наклейках для тест-драйва.

inFINity_VRN
24.10.2017, 14:06
Ну и так и не известно об участии Кроссов в программах первый и семейный.
Их нет уже, так что можно сказать, не участвуют, как и все остальные.

P.S. Ребят кто спит и видит себя за рулем "Марса"... Понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но очень рекомендую перед принятием окончательного решения по цвету увидеть марс живьем.
Что такое?

Макс_Россошь
24.10.2017, 14:12
Что такое?

Он просто ужасно смотрится в живую!!! ИМХО

Coelurus
24.10.2017, 14:16
Он просто ужасно смотрится в живую!!! ИМХО
Ну, так-то все цвета вживую смотреть надо.
КИА Рио оранжевая смотрится рыже-коричневой.
П.С. Цветовосприятие глаз у людей тоже разное.

Семён
24.10.2017, 14:18
Он просто ужасно смотрится в живую!!! ИМХО

Дело вкуса. Мне живьём понравился не меньше, чем на картиках.

Макс_Россошь
24.10.2017, 14:22
Ну, так-то все цвета вживую смотреть надо.
КИА Рио оранжевая смотрится рыже-коричневой.
П.С. Цветовосприятие глаз у людей тоже разное.

Так потому и написал что сначала пускай посмотрят, а потом принимают окончательное решение. Сам ехал перезаказать цвет, но как только увидел этот грязно-серовато-оранжевый цвет, сразу передумал его заказывать. Блин, а как он ярко блестит на тестах в Сочи! Видимо чем то специально надраяли его. Лично меня это не устроило совсем.

Фото авто так и не дает вставить, только автовоз получилось загрузить...

ПотомуЧтоГладиолус
24.10.2017, 14:27
Фото авто так и не дает вставить, только автовоз получилось загрузить...
Размер видимо большой, надо уменьшить. Так в итоге какой цвет сам заказал?

inFINity_VRN
24.10.2017, 14:29
Он просто ужасно смотрится в живую!!! ИМХО
Ох и ох. На картинках и презентациях вроде хорошо смотрелся. Надо глянуть.

Добавлено через 21 секунду
Фото авто так и не дает вставить, только автовоз получилось загрузить...
На яндекс диск и ссылку, так будет лучше.

Макс_Россошь
24.10.2017, 14:31
Размер видимо большой, надо уменьшить. Так в итоге какой цвет сам заказал?

Ну на телефоне я их никак не уменьшу, не могу 😂

Очень понравились Ледниковый и Платина (более выразителен неокрашенный обвес). Разум, а может и жаба, все же решил остановиться на Ледниковом.

ПотомуЧтоГладиолус
24.10.2017, 14:35
Очень понравились Ледниковый и Платина (более выразителен неокрашенный обвес). Разум, а может и жаба, все же решил остановиться на Ледниковом.
Я для себя отметил, только пока по цветам на сайте ессесно, кросс в белом и обычный св в ангкоре, мож вживую потом и поменяется мнение)
зы. Так вот почему особой доплаты нет за марс))

Макс_Россошь
24.10.2017, 14:38
Кстати, а вот вопреки моим ожиданиям, оранжевый салон в "Марсе" выглядит замечательно.

ПотомуЧтоГладиолус
24.10.2017, 14:40
Кстати, а вот вопреки моим ожиданиям, оранжевый салон в "Марсе" выглядит замечательно
А приборка обычная или мечта голландца?)

Макс_Россошь
24.10.2017, 14:46
А приборка обычная или мечта голландца?)

Во всех четырех Кроссах, которые я видел, приборка была с оранжевой окантовкой. Может что то будет зависить от комплектации, не знаю, но все 4 авто были Люкс + Мультимедия.

ПотомуЧтоГладиолус
24.10.2017, 14:50
1. https://i.wheelsage.org/image/format/picture/picture-medium/l/lada/vesta_sw_cross/lada_vesta_sw_cross_75.jpg

2.http://www.lada-xray2.ru/images/new/16_06_vesta_cross/2.jpg

Какая из?

Макс_Россошь
24.10.2017, 14:53
Какая из?

Вторая. Первая приборка - это пробная от феррум-групп для выставки.

ПотомуЧтоГладиолус
24.10.2017, 14:55
Удали мой текст, а то модер будет ругаться)

sergey-78
24.10.2017, 14:56
Ну и так и не известно об участии Кроссов в программах первый и семейный.



А какое вам надо известие? Есть... вернее была госпрограмма, в которой черным по белому написаны условия, это стоимость до 1450000, грузоподьемность до 2,5 т, и автомобиль должен быть новый. Под какое из перечисленных не попадает Веста?

inFINity_VRN
24.10.2017, 14:57
Так вторая она на всем сейчас идет, это так называемая евро приборка.

muxeu
24.10.2017, 14:58
подтверждаю на белом кроссе что видел у дилера тоже был второй вариант приборки. Мне он больше нравится.
Про марс вживую озадачили конечно, как появится возможность гляну конечно, но очень не хочется разочаровываться.. если не его то карфаген что ли заказывать... хочется яркий цвет..

sergey-78
24.10.2017, 15:05
подтверждаю на белом кроссе что видел у дилера тоже был второй вариант приборки. Мне он больше нравится.
Про марс вживую озадачили конечно, как появится возможность гляну конечно, но очень не хочется разочаровываться.. если не его то карфаген что ли заказывать... хочется яркий цвет..
Расслабься, хочется яркий, бери яркий. Я бы и лайм с довольствием взял, да нет его, и марсу альтернативы нет.

Дим_Димыч
24.10.2017, 15:11
В Казани есть ещё одим Марс престиж на МКПП, уже со Склад директ можно сделать заказ, кстати по регионам разные машины показывает не весь модельный ряд. сделал. Звонит манягер говорит,да тачка стоит,говорю приеду и уеду, Нет она в брони,если чел откажется то забирайте. Говорю,я из другого региона, счёт пришлите, или там что-нибудь... вообщем порешали 2-3 дня узнать по готовноти купить,если клиент в отказ то забираю... А нужен ли мне Марс....... Ну там бла бла можем заказать другую, я говорю что жду уже авто,зачем мне за три ... заказывать )) В наличии заберу, а заказывать не буду.....

Добавлено через 1 минуту
если не его то карфаген что ли заказывать...
Карфаген сам жду...

Макс_Россошь
24.10.2017, 15:13
подтверждаю на белом кроссе что видел у дилера тоже был второй вариант приборки. Мне он больше нравится.
Про марс вживую озадачили конечно, как появится возможность гляну конечно, но очень не хочется разочаровываться.. если не его то карфаген что ли заказывать... хочется яркий цвет..

В том то и дело что Марс НЕ яркий цвет, в моем конечно понимании, поэтому я в этом цвете разочаровался.

Добавлено через 2 минуты
А какое вам надо известие? Есть... вернее была госпрограмма, в которой черным по белому написаны условия, это стоимость до 1450000, грузоподьемность до 2,5 т, и автомобиль должен быть новый. Под какое из перечисленных не попадает Веста?

Под то, что этих программ больше нет.

Дим_Димыч
24.10.2017, 15:19
Марс НЕ яркий цвет
Может это был Сердолик ? Он тоже с золотинкой.

Макс_Россошь
24.10.2017, 15:20
Может это был Сердолик ? Он тоже с золотинкой.

Марс был с оранжевым салоном.

Семён
24.10.2017, 15:22
В Казани есть ещё одим Марс престиж на МКПП, уже со Склад директ можно сделать заказ, кстати по регионам разные машины показывает не весь модельный ряд. сделал. Звонит манягер говорит,да тачка стоит,говорю приеду и уеду, Нет она в брони,если чел откажется то забирайте.

По секрету именно Вам, чтоб напрасно не кататься из Самары... На нём (Кросс марсовый на Сиб. тракте) допов уже навешано, ценник почти 900 =(

Дим_Димыч
24.10.2017, 15:23
допов уже навешано, ценник почти 900 =(
Про допы мы не говорили, сказал сигу и коврики возьму. А что там навешали ? Да именно там и типа в наличии. Не Ваша машина случаем ?

Семён
24.10.2017, 15:25
Про допы мы не говорили, сказал сигу и коврики возьму. А что там навешали ? Да именно там и типа в наличии. Не Ваша машина случаем ?

Моя на Мусина без допов. Что навешано, я не знаю. Только ценник случайно узнал. Думаю, отказная она будет.

Дим_Димыч
24.10.2017, 15:28
Что навешано, я не знаю.
Открою секрет, они сразу не вешают. Я так Рио покупал, типа цена с допами, тачку перекупил, в резерве без денег стояла, потом свои допы взял. Сига,коврики,защита разная,тонировка - около 60 тр со скидкой и подарок дали. литьё и резину зиму брал сам потом.

Семён
24.10.2017, 15:30
Открою секрет, они сразу не вешают. Я так Рио покупал, типа цена с допами, тачку перекупил, в резерве без денег стояла, потом свои допы взял. Сига,коврики,защита разная,тонировка - около 60 тр со скидкой и подарок дали. литьё и резину зиму брал сам потом.

Я озвучил лишь то, что сам узнал. Дальше сами решайте. Будьте готовы, что просить будут почти 900.

Дим_Димыч
24.10.2017, 15:44
Дальше сами решайте. Будьте готовы, что просить будут почти 900.
Спасибо. Не, я просто сказал,что допы они навяжут полюбас,только сейчас на авто ничего не стоит.

sergey-78
24.10.2017, 15:49
Под то, что этих программ больше нет.

Про то, что этих программ на нынешний момент нет, мы уж неделю как в курсе, но Вы писали про кросс конкретно.

rave
24.10.2017, 15:53
В нашей деревне-помойке даже намеков нет на какие-то там универсалы.

А ха ха для Сибири бы Ваши растояния от города до города.

150 км проехать лень уже.

Макс_Россошь
24.10.2017, 15:54
Про то, что этих программ на нынешний момент нет, мы уж неделю как в курсе, но Вы писали про кросс конкретно.

Могу конечно ошибаться, но вроде как именно с Вами уже вели об этом речь с месяц назад. Повторюсь: Начнутся продажи и поговорим.

inFINity_VRN
24.10.2017, 15:55
Вели вели, каждый останется при своем. И правда, дождемся и увидим все.

sergey-78
24.10.2017, 16:02
Могу конечно ошибаться, но вроде как именно с Вами уже вели об этом речь с месяц назад. Повторюсь: Начнутся продажи и поговорим.
О чем? О том, что у меня заказан кросс, и именно мне первому из здесь присутствующих позвонили из банка, и сказали, что программа закончилась? Ну да, я успел бы взять гранту или калину, или весту седан, но это не значит, что программа не касалась кросса.

Макс_Россошь
25.10.2017, 07:43
Ну как то так.

ПотомуЧтоГладиолус
25.10.2017, 07:53
Ну как то так
Марс не смотрится мож потому что не мытый?)

Макс_Россошь
25.10.2017, 07:59
Марс не смотрится мож потому что не мытый?)

Внутри салона стоял мытый, фотографировать не разрешили. Смотрится ярко только когда авто хорошо освещено, в других условиях цвет тусклый. Ну и как видно малейшая пыль и цвет вообще ни о чем. На автовозе стояли такие же не мытые Платина и Ледниковый, так на платине грязь видно только когда "носом уткнешься" в авто.

PhAn
25.10.2017, 08:59
Внутри салона стоял мытый, фотографировать не разрешили. Смотрится ярко только когда авто хорошо освещено, в других условиях цвет тусклый. Ну и как видно малейшая пыль и цвет вообще ни о чем. На автовозе стояли такие же не мытые Платина и Ледниковый, так на платине грязь видно только когда "носом уткнешься" в авто.Я платину хотел, а если не найдут сказал либо марс(с серым салоном) либо фантом. Вот терь жду фантом.
P. S. Дилер сказал что задержака со стартом продаж из-за какой-то отсутствующей детали.

inFINity_VRN
25.10.2017, 09:09
так на платине грязь видно только когда "носом уткнешься" в авто.
Естественно. Серебро - один из самых практичных цветов в этом плане.

withoutwords
25.10.2017, 09:28
Смотрится ярко только когда авто хорошо освещено, в других условиях цвет тусклый.
Тоже самое можно про лайм сказать. В пыли-грязи в пасмурную погоду он совсем не так эффектно выглядит как наполированный при ярком свете.

Дим_Димыч
25.10.2017, 09:30
Дилер сказал что задержака со стартом продаж из-за какой-то отсутствующей детали.
Не знаю, в Парусе Казань уже пришла, ПТС ждут и забирай авто.... Марс он выгорет и всё на нём видно... Я его как запасной вариант хотел.... Карфаген в живую я видел на Эксклюзиве - цвет збс.

Макс_Россошь
25.10.2017, 09:35
Пришло сообщение на почту что старт продаж универсалов сегодня. Звоню дилеру с вопросом "Как так Вы сказали что 18 ноября?". Ответ: Мы уже сами ничего не знаем... Пипец.

Shur_spb
25.10.2017, 09:37
Пришло сообщение на почту что старт продаж универсалов сегодня.
Аналогично, сегодня позвоню менеджеру и спрошу, что он там говорил про 4-е ноября.

inFINity_VRN
25.10.2017, 09:40
Да не будет 4-го старта продаж, автоваз рекомендовал 4-го презентацию провести, она к старту продаж никакого отношения не имеет. Сегодня автоваз официально ответил, что дан старт продаж, все.

sergey-78
25.10.2017, 09:43
Да не будет 4-го старта продаж, автоваз рекомендовал 4-го презентацию провести, она к старту продаж никакого отношения не имеет. Сегодня автоваз официально ответил, что дан старт продаж, все.
Что-то ВАЗ совсем воду замутил, продавать начали до презентации. Так скоро дойдут до того, что продавать будут до начала производства.

withoutwords
25.10.2017, 09:44
автоваз рекомендовал 4-го презентацию провести, она к старту продаж никакого отношения не имеет.
На седанах ночная презентация открывала и продажи. Были люди которые прям там и покупали под всеобщие аплодисменты.
Так скоро дойдут до того, что продавать будут до начала производства.
Ага, как завещал Остап Бендер. ))

Arh
25.10.2017, 09:46
Так скоро дойдут до того, что продавать будут до начала производства.
ХА! Так примерно и было у некоторых дилеров!
Мол, можете прям сейчас кредит оформить и заплатить всю сумму и ждать свой авто! Во как мне сказали в конце сентября

inFINity_VRN
25.10.2017, 09:48
Что-то ВАЗ совсем воду замутил, продавать начали до презентации. Так скоро дойдут до того, что продавать будут до начала производства.
Так официальной презентации нет, в том-то и дело. Просто людей запутали, что мол будет презентация от автоваза, аля веста найт, где будет дан старт продаж, как с седаном, а на деле автоваз просто отказался от этой идеи и рекомендовал дилерам провести мероприятие 4-го числа, но это просто обычное мероприятие, не более того, которое к старту продаж не имеет никакого отношения. Сегодня, по сути автоваз дал знать, что начался старт продаж, а когда дилеры проведут мероприятие - это их дело(ведь это была просто рекомендация, оно вообще не проводить можно).

Добавлено через 1 минуту
На седанах ночная презентация открывала и продажи. Были люди которые прям там и покупали под всеобщие аплодисменты.
Так в том-то и дело, что автоваз инициировал это, мол старт продаж одновременно у всех, люди и подумали, что так будет и с универсалом, но автоваз так не захотел и имеем путаницу. Ориентироваться надо именно на письмо автоваза, а не на презентацию у дилеров.

sergey-78
25.10.2017, 09:51
Так официальной презентации нет, в том-то и дело. Просто людей запутали, что мол будет презентация от автоваза, аля веста найт, где будет дан старт продаж, как с седаном, а на деле автоваз просто отказался от этой идеи и рекомендовал дилерам провести мероприятие 4-го числа, но это просто обычное мероприятие, не более того, которое к старту продаж не имеет никакого отношения. Сегодня, по сути автоваз дал знать, что начался старт продаж, а когда дилеры проведут мероприятие - это их дело(ведь это была просто рекомендация, оно вообще не проводить можно).

Добавлено через 1 минуту

Так в том-то и дело, что автоваз инициировал это, мол старт продаж одновременно у всех, люди и подумали, что так будет и с универсалом, но автоваз так не захотел и имеем путаницу. Ориентироваться надо именно на письмо автоваза, а не на презентацию у дилеров.
И комплектации первыми пришли не самые богатые, здесь я не рассчитал, заказывая самую богатую, которую еще месяц ждать.

inFINity_VRN
25.10.2017, 09:53
И комплектации первыми пришли не самые богатые, здесь я не рассчитал, заказывая самую богатую, которую еще месяц ждать.
Вот это вообще мне непонятно. Что ли решили порвать шаблоны и удовлетворить именно массы?

Shur_spb
25.10.2017, 09:54
Ориентироваться надо именно на письмо автоваза
Письмо автоваза, реклама по телеку, восхизение блогеров - а дилеры не могут сказать никаких толковых сроков по поставке тех или иных машин - это конечно не правильно.

sergey-78
25.10.2017, 09:55
Вот это вообще мне непонятно. Что ли решили порвать шаблоны и удовлетворить именно массы?
Чем руководствовались не очень понятно, но шаблон порвали.

muxeu
25.10.2017, 10:04
ну немытый марс мне норм - по крайней мере выглядит так как я ожидал, будет возможность гляну вживую.
Практичность это карфаген - серозолотистый в грязи пыли только блестеть перестает.
Лайм нравился вживую, но да что марс что лайм надо будет приучать себя машинку в чистоте держать)

inFINity_VRN
25.10.2017, 10:36
Чем руководствовались не очень понятно, но шаблон порвали.
Просто даже сами как-то заявляли, что на старте только люксы будут. Я вообще думал, что комфорт - это как базовые комплектации других авто, той же креты, которая вроде есть, но купить за эти деньги нереально. А тут на старт даже привезли в базе.

Дим_Димыч
25.10.2017, 10:38
Вчера в ГЭМБЛе видел стоял Кросс, на автобус ехал смотрел.Новые Рио целый автовоз был в сером цвете. Мой ОД тест драйв хоть сейчас и авто есть Люкс и Люкс ММС. В Казань не поеду, если сигу у них ставить,то наши ОД по допам пошлют на три буквы..... Кто ставил тот и отвечает....

Макс_Россошь
25.10.2017, 11:15
Салон может быть оранжевым не только на "Марсе".

Coelurus
25.10.2017, 11:35
Ну, не знаю. Серебристый, белый и близкие к ним перестал считать практичным. Сильно засираются битумом и ржавыми точками от металла, попавшего на краску.

Дим-Димыч
25.10.2017, 11:38
Звонил сегодня в АвтоГермес на Каширском шоссе, интересовался SW Cross-ом.Говорят, приезжайте,смотрите, есть на ручке и роботе. Оформить можно. Подробностями и комплектацией не интересовался. Тест-драйв со следующей недели.

Шмель
25.10.2017, 11:39
Салон может быть оранжевым не только на "Марсе".

Тоже обратил внимание на это, по мне дак это уже перебор!

Рыбыч
25.10.2017, 11:52
Т.е. оранжевый салон на кроссах калины и ларгуса в любом цвете это ок, а кросс весты должен был чем-то отличаться? :)

withoutwords
25.10.2017, 12:54
оранжевый салон на кроссах калины и ларгуса в любом цвете это
Это фирменный цвет "кроссов" от Автоваза. И то потом сереньким разбавили.

Дим_Димыч
25.10.2017, 13:39
По салону пофиг. Марс не новый цвет, Калины 2 в него красят, так что в живую легко посмотреть....

ЗЫ только он там Апельсин идёт и доплата 6 тр

Добавлено через 7 минут
Белая Престиж есть в ТЛТ

sergey-78
25.10.2017, 13:54
По салону пофиг. Марс не новый цвет, Калины 2 в него красят, так что в живую легко посмотреть....

ЗЫ только он там Апельсин идёт и доплата 6 тр

Добавлено через 7 минут
Белая Престиж есть в ТЛТ

Апельсин и марс два разных цвета. Похожи, не спорю, но разные. Я думаю, если поставить рядом, разница будет очень заметна. Хотя ,конечно, есть люди, не отличающие оттенков.

inFINity_VRN
25.10.2017, 14:17
Разве апельсин и марс это одно и тоже? Если судить по сочинским, то они разные. Оттенок совсем другой.

Дим_Димыч
25.10.2017, 14:23
Если надо белую,то она есть Престиж на МКПП.

Сергей 74
25.10.2017, 15:06
Ну, не знаю. Серебристый, белый и близкие к ним перестал считать практичным. Сильно засираются битумом и ржавыми точками от металла, попавшего на краску.

Последние 10 лет у меня авто были черные! И Веста (она на аваторке, счас тоже черная!). НО следующие авто будут только белые и серебристые! Это менее маркие цвета и устал я черный часто мыть.

Добавлено через 1 минуту
Т.е. оранжевый салон на кроссах калины и ларгуса в любом цвете это ок, а кросс весты должен был чем-то отличаться? :)

На мой взгляд -оранжевый салон белому кроссу -НЕ идет! Там черный и серый-приемлемее!

Dar
25.10.2017, 16:24
Ну как то так.

Не любитель белого цвета, но по-моему Кроссу он идёт.

Добавлено через 8 минут
и устал я черный часто мыть.

Дак не зря чёрный цвет называют - "Умри с тряпкой" :)

Сергей 74
25.10.2017, 16:49
Не любитель белого цвета, но по-моему Кроссу он идёт.

Добавлено через 8 минут


Дак не зря чёрный цвет называют - "Умри с тряпкой" :)

Да!

gvsp
25.10.2017, 21:19
По телевизору началась реклама кросса.

Дим_Димыч
25.10.2017, 21:35
На белом видно липу, сколы до металла и окисление. Белый или жемчужно-белый перламутр взял бы...

Алехандро
26.10.2017, 09:18
Я нас поздравляю, уже можно покупать и заказывать Весты SW.
С сегодняшнего дня у дилеров можно купить Lada Vesta в кузове «универсал» (http://news.drom.ru/Lada-Vesta-56368.html)

Макс_Россошь
26.10.2017, 10:20
Сегодня уже видел у себя в городе обычный СВ без номеров с рамками Дайнавы, так что ребята из Воронежа есть повод поинтересоваться.

inFINity_VRN
26.10.2017, 10:22
Сегодня уже видел у себя в городе обычный СВ без номеров с рамками Дайнавы, так что ребята из Воронежа есть повод поинтересоваться.
Мне вчера менеджер звонил, кроссы привезли, можно поглядеть. Времени жаль нет, в субботу гляну пойду.

72&Co
26.10.2017, 11:14
Интересно а что так цены заметно ниже стали в "Комплектациях и ценах" на сайтах ОД?

Wowik
26.10.2017, 12:35
Сегодня уже видел у себя в городе обычный СВ без номеров с рамками Дайнавы, так что ребята из Воронежа есть повод поинтересоваться.

вчера ездил в СКС. Стоял "Марс". Скажу честно - меня не впечатлил. Видимо мне седаны больше по душе. На фотках кросс реально кажется больше. В живую мне показался он - длинной сосиской. Нельзя в салонах рядом ставить Весту кросс и Х-рея. Хрей съедает у Весты ее высоту

Макс_Россошь
26.10.2017, 13:16
Мне вчера менеджер звонил, кроссы привезли, можно поглядеть. Времени жаль нет, в субботу гляну пойду.

1.8 робот люкс + престиж не в курсе есть?

inFINity_VRN
26.10.2017, 13:18
1.8 робот люкс + престиж не в курсе есть?
Нет, только люксы говорил. Кстати с сайтом то, что он мне говорил даже близко не бьется. В общем как разузнаю напишу. По роботу не спрашивал, но говорил, что в поставках преимущественно числится механика.

Макс_Россошь
26.10.2017, 13:26
Нет, только люксы говорил. Кстати с сайтом то, что он мне говорил даже близко не бьется. В общем как разузнаю напишу. По роботу не спрашивал, но говорил, что в поставках преимущественно числится механика.

В том то и дело что везде одна механика. Тамбов, Белгород у нас и практически везде люкс + мультимедия.

inFINity_VRN
26.10.2017, 13:36
В том то и дело что везде одна механика. Тамбов, Белгород у нас и практически везде люкс + мультимедия.
Что-то думается, что лада и не рассчитывает на то, что роботы будут продаваться, вот и завозят гораздо больше механики.

PhAn
26.10.2017, 13:38
Да вообще ппц с этой механикой, в Чебоксары привезли толи 7 толи 6 штук, только механика. Вот жду терь когда из Ижевска доедет

Макс_Россошь
26.10.2017, 13:40
Что-то думается, что лада и не рассчитывает на то, что роботы будут продаваться, вот и завозят гораздо больше механики.

Ну я в принципе уже во время заказа понял что до нового года машину купить не получится... Может вновь к тому времени возобновят семейный авто.

inFINity_VRN
26.10.2017, 13:46
Обещали к началу следующего года восстановить. Но правда конкретики не было никакой.

72&Co
26.10.2017, 13:50
Что-то думается, что лада и не рассчитывает на то, что роботы будут продаваться, вот и завозят гораздо больше механики.
В Тюмени два салона начали продажи. В обоих в наличии робот ледниковый. Никаких механик.

sergey-78
26.10.2017, 13:55
Что-то думается, что лада и не рассчитывает на то, что роботы будут продаваться, вот и завозят гораздо больше механики.
А может рено подсуетилось, ведь механика их ставится. Кто их знает, но с роботами реально машин нет. Только что из салона, стоят два SW, оба на палке, вчера сказали три продано было, похоже тоже на палке, все предзаказанные. Сеток в багажнике нет, вернее есть во всех комплектациях маленькая боковая, большие только покупать. Машина смотрится вполне себе, вообщем как и на видео Простора над головой на заднем ряду заметно больше. Багажник для меня очень даже хорош.

inFINity_VRN
26.10.2017, 14:00
вернее есть во всех комплектациях маленькая боковая,
Хоть ее оставили.

Простора над головой на заднем ряду заметно больше.
Это интересно проверить. На седане простора для меня было ровно в зоне комфорта, вот еще чуть чуть и было бы мало, но запаса нет никакого.

np-3821195
26.10.2017, 14:12
У нас по всему краю второй день появилась информация на офф.сайте о наличии кроссов и СВ у официальных дилеров. Завтра возможно буду проезжать мимо одного,СВ-6шт. и 2 кросса. Поглядим!