PDA

Просмотр полной версии : Объемы производства LADA Vesta CNG увеличат


svett
25.08.2017, 12:33
Озвучены планы по объему выпуска метановой версии седана Лада Веста в 2017 году, спрос на которую существенно растет.

Производством седана LADA Vesta с газобаллонным оборудованием занимается ГК «АТС», в состав которого входит резидент технопарка ООО «АТС-сервис». В связи с ростом объемов потребления модели компания нарастит объемы выпуска метановой Весты. Об этом сообщил генеральный директор компании Алексей Сучков.

По его словам, объем заказов на LADA Vesta CNG после сообщений в информационных агентствах о начале серийного производства Весты с ГБО существенно увеличился. Алексей Сучков также рассказал, где больше всего интересуются новинкой: «Круг заинтересованных в новинке регионов крайне широк. В лидерах — Татарстан, Пермь, Челябинск». Представитель компании кроме того озвучил планы по выпуску LADA Vesta CNG. Он заявил: «До конца года планируется выпуск тысячи автомобилей».

Группа компаний «АТС» помимо производства LADA Vesta CNG проводит обучение специалистов. В частности, представители 50 дилерских центров в июне этого года на базе технопарка «Жигулевсая долина» прошли обучение по вопросам монтажа, ремонта и технического обслуживания газобаллонного оборудования.

inFINity_VRN
25.08.2017, 13:11
Походу взлетело. Наверное сами не ожидали такого спроса. Но это все логично, тк во первых служебные авто, во вторых - это наверное самый идеальный вариант цена\качество для работы в такси. Может комплектации еще расширят, введут пакеты, как на обычном седане.

dema
25.08.2017, 13:25
а решение "от производителя" снимает геморрои на тему регистраций и разрешений.
купить решение под ключ - это всегда приятно.

как с теми же геликами...останавливают на посту с наездом типа вон кенгурятнки стоит....а идите лесом, это штатная комплектация)))

inFINity_VRN
25.08.2017, 13:32
купить решение под ключ - это всегда приятно.
Мало того, что купить, так еще и купить дешевле, чем стоит. Плюс опять же - все с завода, ничего не надо пилить, сверлить, колхозить. Ну и отсутствие беготни с бумажками тоже жирнющий плюс.