PDA

Просмотр полной версии : Опрос от АВТОВАЗа: Какой цвет подойдет будущей LADA Vesta?


svett
05.03.2015, 15:23
За полгода до старта серийного выпуска LADA Vesta АВТОВАЗ решил определить потребительские предпочтения цветовой гаммы будущей новинки. С этой целью на официальном сайте автозавода запущен опрос, в котором потенциальным покупателям предлагается по 5-бальной шкале оценить 12 вариантов окраски кузова Лады Весты.

На выбор предложены следующие цвета LADA Vesta: Коричневый металлик, Темно-синий металлик, Ярко-желтый, Темно-зеленый металлик, Белый, Темно-бордовый металлик, Синий металлик, Серебристо-бежевый металлик, Серый металлик, Ярко-синий металлик, Красный металлик, Серо-голубой металлик.

Оценить предложенные цвета кузовов LADA Vesta можно на официальном сайте АВТОВАЗа (http://www.lada.ru/anketa/9062585.html). Также голосование о цвете Внесты проводит и Лада Клуб (проголосовать можно здесь (http://www.ladavesta.net/news/177-opros-ot-avtovaza-kakoy-cvet-podoydet-buduschey-lada-vesta.html)).

LLlukaka
05.03.2015, 17:29
Маловасто "простого" акрила т.е. не металлика, только белый и желтый

Dim163
05.03.2015, 19:19
Я голосовал 5 за Синий металлик и ярко-синий металлик. Это просто самые удачные цвета по яркости и выгоранию. У самого 478 Слива ярко-синий металлик, подкрашивал сколы, краска не заметна, вообще не выгорела, а када помоешь сверкает.

Becas
05.03.2015, 21:40
Голосую за коричневый металлик.

АлександрПРО
05.03.2015, 22:03
Белый или Черный.
Неплохо смотрится синий металлик.

Алексей67
06.03.2015, 00:10
Фото полноту картины цвета не передает. Знаю по собственному опыту. А так мне нравится коричневый, темно-зеленый, синий, ярко-синий, красный, бордовый, темно-синий. Жаль, что белый не металлик! А вот черное авто больше никогда не буду покупать - гемор!

olegus
06.03.2015, 07:08
Высшие оценки поставил темным оттенкам, ну и неплохо должна смотреться "снежка".
Имею опыт по машинам разных цветов - вишневый, зеленый, аквамарин, бежевый, серебристый и сейчас машина чёрного цвета.
Самый практичный цвет - серебристый, меньше всего понравился бежевый цвет.
Весту планирую брать чёрного цвета.