PDA

Просмотр полной версии : ЛАДА ВЕСТА - Казахстан.


grigorich
30.07.2017, 13:46
20.06.17 приобрел Весту люкс ммс мкпп сборка апрель 2017г. Азия-Авто Усть-Каменогорск цвет ледниковый. Сейчас пробег 2200км. расход 8.6л 95 бензина. До этого была приора 13 года тоже из салона. Сравнивать смысла нет по этому просто что нравиться а что нет. Нравиться - управляемость, клиренс, шумоизоляция, климатконтроль, противооткатная система, круизконтроль, датчик света, датчик дождя не проверил толком, дождей нет. Не понравилось - сеточка подогрева лобового, реально мешает, может быть дело привычки. Мультимедиа с ситигидом. Заливная горловина, не знаешь как втыкать заправочный пистолет, бензин через раз выплескивается из бака. Некуда положить документы и ключи. Конечно это всё мелочи. Выбор машины был не спонтанный, а вполне осознанный. Я ни разу не пожалел что взял ВЕСТУ.

Димон 55
02.08.2017, 18:17
Я уже привык к "инею" на лобовом в солнечную погоду..... А на мультимедию можешь Навител поставить дополнительно, ребята уже "костыли" придумали, как его запускать с SD-карты..... Я себе уже поставил....

NickF
02.08.2017, 19:08
а буквы? буквы сзади отодрал уже? нет еще?

ВОЛК
02.08.2017, 19:49
А для чего? Типа я не на ВАЗе?

grigorich
03.08.2017, 06:08
Мне буквы ЛАДА не мешают. Мне за них не стыдно, ещё есть сзади надпись Азия-Авто.

grigorich
06.01.2018, 17:29
За шесть месяцев эксплуатации своей Весты и пробеге 12500км с машиной не произошло ничего. На 7000 поменял масло. Уровень масла все время был на максимуме ничего доливать не пришлось. Куплена зимняя шипованная резина нордман 5 - 195.55.16 и легкосплавные диски. Установлена Старлайн а93. Расход летом был 8.1 сейчас с автозапуском 9.8. заправляюсь только 92. Зимняя эксплуатация очень порадовала комфортным теплым салон очень хорошей управляемостью. Установил на климате 24 градуса больше ничего не приходиться трогать. После ночи или долгой стоянки включаю макс. на несколько минут для обогрева лобового и поехал. У меня машина из первых собраны на Азия-Авто может был более жесткий контроль качества по этому ничего не скрипит не стучит и не потеет. Машиной очень доволен.