PDA

Просмотр полной версии : Глава Удмуртии протестировал универсалы Vesta SW/SW Cross


svett
20.07.2017, 11:00
Временно исполняющий обязанности Главы УР Александр Бречалов 19 июля посетил LADA Ижевский автомобильный завод. В ходе визита чиновник принял участие в тест-драйве универсалов Лада Веста и встретился с президентом АВТОВАЗа Николя Мором.

Презентацию новых универсалов Vesta SW/SW Cross для руководителя Удмуртской Республики провел директор дирекции по дизайну Стив Маттин. В ходе презентации Маттин рассказал о принципиальных отличиях универсалов Лада Веста от седана этой модели, который выпускается в Ижевске еще с 2015 года. Дизайнер уделил много времени особенностям конструкции багажника новых универсалов, который сделали максимально удобным. Специально для Vesta SW Cross, как отметил Маттин, была создана яркая оранжевая цветовая гамма, используемая при окраске кузова и для оформления интерьера.

После презентации Александр Бречалов и Николя Мор отправились на тест-драйв Vesta SW/SW Cross. Новые машины произвели на руководителя региона положительные впечатления. Визит завершился официальной встречей врио Главы Удмуртии Александра Бречалова, президента ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мора и генерального директора ООО «ЛАДА Ижевск» Михаила Рябова.

Сюжет ВАЗ-ТВ о посещении LADA Ижевск делегацией из Renault и главы Удмуртской Республики и тест-драйве универсалов Vesta SW/SW Cross.

https://www.youtube.com/watch?v=cimxsqzed4Y

King
20.07.2017, 11:30
Ни за что бы не поверил, что когда-нибудь такое скажу, но... Хочу быть главой Удмуртской Республики)

sergey-78
20.07.2017, 13:02
Не за что бы не поверил, что когда-нибудь такое скажу, но... Хочу быть главой Удмуртской Республики)

Да и главой государства тоже неплохо.

King
20.07.2017, 15:21
Да и главой государства тоже неплохо.

Не, Путин на Кроссе ещё не ездил. Так что хочу быть именно главой Удмуртской Республики)

Chervonec
20.07.2017, 17:35
Я только понять не могу, почему сделали такой маленький левый подстаканник, да и правый можно было увеличить, места снизу около 8 см.

King
21.07.2017, 08:40
Я только понять не могу, почему сделали такой маленький левый подстаканник, да и правый можно было увеличить, места снизу около 8 см.
Рискну предположить. Назначение подстаканника заключается в том, чтобы поставить на него стакан, когда машина стоит и попить кофе/чай/лимонад/квас. Для бутылок есть прекрасные карманы в дверях. У меня в Гранте подстаканники глубокие, но неудобно включать передачи (особенно, 1 и 5), когда в них что-то стоит.

withoutwords
21.07.2017, 09:57
но неудобно включать передачи
Рычагу АКПП не мешает ))

King
21.07.2017, 10:39
Рычагу АКПП не мешает ))
Буржуям вообще ничего не мешает. Кроме пролетариата:smile-big: