PDA

Просмотр полной версии : LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты


svett
19.07.2017, 09:48
Дорожные испытания универсалов Лада Веста и Лада Веста Кросс продолжаются, что подтверждается новыми фотографиями новинок, появляющимися в Сети. Но теперь на тесты выехал универсал с новым цветом кузова.

Пользователи социальных сетей активно публикуют фотографии двух новинок АВТОВАЗа: универсала Лада Веста и его кроссовой версии. Причем автомобили регулярно удается сфотографировать то на дорогах общего пользования во время ходовых испытаний, то на автовозах во время транспортировки автомобилей на различные мероприятия и презентации.

На одном из последних появившихся в Сети фото универсал LADA Vesta SW Cross предстал в красивом ярком синем цвете. Ранее новинки АВТОВАЗа появлялись массово на тестах и автовозах только в оранжевом цвете цвете. Также два новых цвета LADA Vesta SW Cross, а именно цвета «Марс» и «Карфаген» АВТОВАЗ продемонстрировал в ходе презентации новых универсалов дилерам (http://www.ladavesta.net/news/843-rassekrecheny-novye-cveta-dlya-universalov-lada-vesta.html). Пока название нового синего цвета, в который окрашен кузов Лада Веста Кросс неизвестен. Скорее всего цветовую гамму автомобилей АВТОВАЗ раскроет в день старта продаж новинок, который запланирован на осень этого года.

UPD: Как стало известно официальному Лада Клубу, попавшийся в фотообъективы универсал Лада Веста Кросс синего цвета, был замечен в Ижевске. Автомобиль отправился в сервисный центр, где будет установлена сигнализация и проведена дополнительная тонировка. Этот экземпляр универсала Лада Веста Кросс, скорее всего, готовится к презентации. Продажи автомобилей еще не стартовали.

King
19.07.2017, 09:54
Вот цвет моей мечты!

inFINity_VRN
19.07.2017, 10:02
Похож на цвет мускари, только посветлее. Если будем металлик заказывать, то есть повод задуматься. Хотя опять же - будут ли на обычных универсалах этот цвет, вопрос хороший.

PhAn
19.07.2017, 10:15
Надпись кросс сразу для удаления )))

Coelurus
19.07.2017, 11:19
Отлично. Если будут еще красный и сочно желтый, то будет, из чего выбрать (+оранжевый). Не люблю серость.

wolodia
19.07.2017, 11:28
Надпись кросс сразу для удаления )))
__________________
Что, куда удалять? - непонятки.
Если будем металлик заказывать, то есть повод задуматься.
А как же Skoda Octavia, ее то куда девать (поди лучше Весты, да к тому же "иномарка")? А почему этот цвет не будет на простых универсалах, обязательно будут. Молодец АвтоВаз, а то это серость в уныние загоняет. У нас же не 365 дней в году солнечно.
Вот цвет моей мечты!
King, мечты надо претворять в жизнь!

PhAn
19.07.2017, 11:32
wolodia, Надпись cross, аляповато она смотрится, а на оранжевой в глаза не бросалось

dema
19.07.2017, 12:04
или белая, или эта

вот "мои" цвета)

inFINity_VRN
19.07.2017, 12:08
А как же Skoda Octavia, ее то куда девать (поди лучше Весты, да к тому же "иномарка")?
Будет ездить рядом с вестой, зачем ее куда-то девать? На весте будет девушка ездить, но первое время октавия станет на прикол, а я буду обкатывать весту, до обкатки не подпущу к ней никого=)
А почему этот цвет не будет на простых универсалах, обязательно будут.Это все от ВАГа пошло, там есть цвета, которые эксклюзивны у конкретного авто, или у конкретной комплектации, поэтому ваз может пойти таким же путем, но естественно никто этого не знает и лично я сомневаюсь, что так будет. Я, лично только рад буду, если цветовая гамма всех машин будет расширена и дополнена таким цветом, смотрится отлично, как по мне.
Кстати, что никто не заметил что ли? Шильдик 1.8 и механика.

dema
19.07.2017, 12:11
и крыша черная)

inFINity_VRN
19.07.2017, 12:13
Во, блин, точно черная. а я и не заметил. Ваз идет в тренды=)
зы. Кстати, исчезла кнопка открывания багажника из салона, да и не видно открывалки лючка бензобака получается будет, как на октавии, все с контролем через центральный замок завязано?

Steinberg
19.07.2017, 12:28
А зачем крыша-то черная?.. Это мода такая, что ли?.. Бредовато...

inFINity_VRN
19.07.2017, 12:29
Да, это мода такая сейчас. Лично мне, это, естественно не нужно.

Fktrc
19.07.2017, 12:52
Бредовато
Да не айс особенно на югах.

YolkinTuzik
19.07.2017, 13:20
Ну, кстати сказать, сходство некое имеется:

inFINity_VRN
19.07.2017, 13:22
В цветах разве что.

YolkinTuzik
19.07.2017, 13:29
В цветах разве что.

В общей концепции, как минимум :)

dema
19.07.2017, 13:30
и не говори
сплошной плагиат...все как на подбор синие)
http://god2017.com/wp-content/uploads/2016/03/2017-Audi-A4-Allroad-8.jpg
http://images.gtcarlot.com/pictures/53106838.jpg
https://a.d-cd.net/7a64e3u-960.jpg
http://www.cars101.com/subaru/outback/outback16-side45.jpg

Рубин
19.07.2017, 13:33
В цветах разве что.

Однозначно, но не более.

YolkinTuzik
19.07.2017, 13:34
Да ладно )))
Тут авто, примерно, одной ценовой категории и одного класса (веста чутка поболе).

inFINity_VRN
19.07.2017, 13:38
В общей концепции, как минимум
Этож универсал, там базовая концепция одинакова у всех. Кстати, если уж на то пошло, то концепция у них разная, тк веста, это более заточенный под "спорт", "красивый" универсал, который пожертвовал более удобным погрузочным отсеком, а логан - это больше "катафалк", который старается, очень старается казаться красивее и в кросс обвесе.

YolkinTuzik
19.07.2017, 13:39
и не говори
сплошной плагиат...все как на подбор синие)


Есль мсье не в курсе:
у Вашей забавной подборки авто:
1.Разные классы
2.Разные категории
3.АБСОЛЮТНО разные ТТХ (включая тип привода).
4.Они даже в теории не могут конкурировать между собой (разные сегменты рынка).

Что в них общего? Учим мат.часть.

dema
19.07.2017, 13:43
Есль мсье не в курсе:
у Вашей забавной подборки авто:
1.Разные классы
2.Разные категории
3.АБСОЛЮТНО разные ТТХ (включая тип привода).
4.Они даже в теории не могут конкурировать между собой (разные сегменты рынка).

Что в них общего? Учим мат.часть.
общего в них тип кузова, претензия на "кроссовость" и цвет))

разве не это было ключевое в "обобщении" с дачией?))

YolkinTuzik
19.07.2017, 13:45
Этож универсал, там базовая концепция одинакова у всех. Кстати, если уж на то пошло, то концепция у них разная, тк веста, это более заточенный под "спорт", "красивый" универсал, который пожертвовал более удобным погрузочным отсеком, а логан - это больше "катафалк", который старается, очень старается казаться красивее и в кросс обвесе.

Это не концепция а, скажем так, позиционирование на рынке:
веста - больше под молодёжную аудиторию (в т.ч. с целью пересадить с седана на универсал тех, кому универсал, как более практичный кузов, в общем-то и не нужен).
А MCV просто закрывает пустующую (на своём рынке) нишу.

inFINity_VRN
19.07.2017, 13:53
А MCV просто закрывает пустующую (на своём рынке) нишу.
Как пустующую? Ларгус живет и процветает там. А веста, да, под молодежь заточена и еще под тех, кому собственно габаритные грузы не надо возить, зато для тех, кто возит мелочь, она идеальна разными органайзерами, отделениями для мелочевки итд.

King
19.07.2017, 15:58
King, мечты надо претворять в жизнь!
Стараемся)

Это все от ВАГа пошло, там есть цвета, которые эксклюзивны у конкретного авто, или у конкретной комплектации, поэтому ваз может пойти таким же путем, но естественно никто этого не знает и лично я сомневаюсь, что так будет.
Когда покупали Гранту, цвет Персей был только в люксе, однако.

и крыша черная)
тренд

Кстати, исчезла кнопка открывания багажника из салона, да и не видно открывалки лючка бензобака получается будет, как на октавии, все с контролем через центральный замок завязано?
А как его (лючок) открыть без выступа? Скорее всего, просто не видно кнопки.

Ну, кстати сказать, сходство некое имеется:
Тогда мы с вами тоже близнецы)

Как пустующую? Ларгус живет и процветает там.
А это разве не одно и тоже (Dacia MCV и Лада Ларгус)?

Star
19.07.2017, 16:14
и крыша черная)
Панорамная наверное.
http://i12.pixs.ru/storage/6/1/9/peugeot308_5570548_26920619.jpg

inFINity_VRN
19.07.2017, 16:19
А как его (лючок) открыть без выступа? Скорее всего, просто не видно кнопки.
Как в октавии, просто нажимаем на сам лючок и он открывается, потом опять нажимаем и он закрывается, когда машина закрыта на центральном замке, при нажатии на него, ничего не происходит.
А это разве не одно и тоже (Dacia MCV и Лада Ларгус)?
По сути одно, только ларгус уже успел "устареть", тк логан же уже рестайловый идет, в отличии от ларгуса. Кстати, нам же обещали рестайл на Б0, так вполне возможно, что обновят ларгус до MCV, а не рено будет продавать его под своим брендом.
Когда покупали Гранту, цвет Персей был только в люксе, однако.
О как, ваз значит тоже подобным грешит=)

dema
19.07.2017, 16:25
Панорамная наверное.
что было бы лишним, так это панорама..

inFINity_VRN
19.07.2017, 16:26
что было бы лишним, так это панорама..
+1, вот что что, а это бюджетному универсалу точно не нужно=)

gvsp
19.07.2017, 16:29
возможно, что обновят ларгус до MCV
У них совсем разное назначение. Дачия тоже не перешла на MCV, а разделила линейку на MCV и Lodgy. Вот Lodgy и есть практически наш Lada Largus.
А вот если аналог MCV на Вазе выйдет, то скорее всего я выберу его, а не Весту универсал.

inFINity_VRN
19.07.2017, 16:34
а разделила линейку на MCV и Lodgy.
Судя по фото, у нее есть шанс стать ларгусом. Тут интересно, как поступит лада. Хотя могут сделать фейслифт ларгусу и сказать, покупайте)

YolkinTuzik
19.07.2017, 16:39
У них совсем разное назначение. Дачия тоже не перешла на MCV, а разделила линейку на MCV и Lodgy. Вот Lodgy и есть практически наш Lada Largus.
А вот если аналог MCV на Вазе выйдет, то скорее всего я выберу его, а не Весту универсал.

ВОт, было бы интересно, если бы АвтоВаз пошёл именно по схожему пути.
ПО-сути, данной гаммой (на примере Дачии) закрывается 90% требований рынка (в пределах класса).
Одна тут бяда - Россия - цэ не Эуропа! :smile-big:

sergey-78
19.07.2017, 16:46
Мне показалось, или шильда 1.8 и механика на одной машине.

muxeu
19.07.2017, 16:48
не вам одному так показалось:)

gvsp
19.07.2017, 16:50
Судя по фото, у нее есть шанс стать ларгусом.
Ларгус в нынешнем виде убирать нельзя, это же машина для мелких торговцев, этакая Газель Лайт. В Ларгус говорят европаллет входит. А вот MCV промежуточную нишу занял бы между Вестой и Ларгусом. Многим придётся по вкусу универсал подешевле Весты и с погрузкой почти, как у Ларгуса.

inFINity_VRN
19.07.2017, 16:53
А вот MCV промежуточную нишу занял бы между Вестой и Ларгусом.
Что-то много универсалов для одной марки получится, но все возможно, хотя лично мне в это слабо верится. Может под брендом рено это придет. Но тогда вопрос цены будет открыт, тк за шильдик рено все же придется платить.

nitrogen
19.07.2017, 16:55
оранжевые вставки в интерьере похоже только у цвета марс будут.

rave
19.07.2017, 18:07
вопрос сколько будут покупателей в месяц за такую цену?

sergey-78
19.07.2017, 18:12
вопрос сколько будут покупателей в месяц за такую цену?
За какую цену, Вам что уже по секрету цену сказали?

rave
19.07.2017, 18:19
За какую цену, Вам что уже по секрету цену сказали?

за 800 тыс от Мора @

Bombas
19.07.2017, 18:31
вопрос сколько будут покупателей в месяц за такую цену?
Даже за эту цену на кроссы будет очередь от вокзала. Производить их будут чуть более 300 штук в месяц. Это по 4 машины на регион.

sergey-78
19.07.2017, 18:53
за 800 тыс от Мора @
Я уж подумал что дороже сказали. Солярисоводов вот уже и миллионом не напугаешь.

inFINity_VRN
19.07.2017, 18:58
Я уж подумал что дороже сказали. Солярисоводов вот уже и миллионом не напугаешь.

Так их не берут за миллион, кому они нужны за миллион, когда можно добавить 100к и уже смотреть на С класс? Что-то сдается мне, что покупают барабаны.

Ducha
19.07.2017, 23:46
А никто не обратил внимание, что на этом синем универсале висят шильдики Exclusive? И соответственно комбинированные сиденья, а стало быть и черная крыша с зеркалами- есть особенность топовой комплектации кросса.
UPD: Виноват, тут шильд не видно, с дромовскими фото перепутал, но это Exclusive и есть.

вольт
19.07.2017, 23:54
cудя по всему это цвет Голубая планета И то что в этот цвет будут красить кросс сегодня стример с Купи ладу подтвердил (ютуб нам в помощь)

slogic
19.07.2017, 23:57
... cut...
Кстати, что никто не заметил что ли? Шильдик 1.8 и механика.
Только что хотел уточнить. Значит мне не показалось. Это очень хорошая новость! Я люблю механику!

inFINity_VRN
20.07.2017, 05:46
сегодня стример с Купи ладу подтвердил
Этот стриммер говорил с месяц назад, что больше не будут завозить 1.6 на роботе, говорил, что завод колпаки больше не поставляет, тк задний плафон поставили, а здесь, у ребят выяснилось, что офицалы и 1.6 на роботе возят благополучно и колпаки у комфорта есть. Так что аккуратнее с ним.

King
20.07.2017, 08:43
Как в октавии, просто нажимаем на сам лючок и он открывается, потом опять нажимаем и он закрывается, когда машина закрыта на центральном замке, при нажатии на него, ничего не происходит.
Прошу прощения. Уже потом посмотрел видео, как это работает)

О как, ваз значит тоже подобным грешит=)
Все они... одним миром мазаные)

Россия - цэ не Эуропа!
И слава Богу.

Многим придётся по вкусу универсал подешевле Весты и с погрузкой почти, как у Ларгуса.
Лада пока, к сожалению не может себе позволить такой "плотный" модельный ряд.

Так их не берут за миллион, кому они нужны за миллион, когда можно добавить 100к и уже смотреть на С класс? Что-то сдается мне, что покупают барабаны.
Так почти у любой марки: максимальная комплектация В класса находится на уровне начальной комплектации класса С. И тут уже каждый сам для себя решает, что ему лучше: полностью укомплектованный В или "пустой" С.

inFINity_VRN
20.07.2017, 08:47
Так почти у любой марки:
На данный момент да, только лада держит цены получается. Только вот, если добавить 100к, это уже будет не барабан, скажем... того же сида, или фокуса. А до этого это как раз таки был барабан, тк бюджетные иномарки стоили значительно дешевле. Как по мне - лада выбрала правильный путь развития, заманивая потребителя ценой и опциями, при всем этом не являющимся гораздо хуже конкурентов и способной с ними конкурировать.

King
20.07.2017, 08:55
На данный момент да, только лада держит цены получается. Только вот, если добавить 100к, это уже будет не барабан, скажем... того же сида, или фокуса. А до этого это как раз таки был барабан, тк бюджетные иномарки стоили значительно дешевле. Как по мне - лада выбрала правильный путь развития, заманивая потребителя ценой и опциями, при всем этом не являющимся гораздо хуже конкурентов и способной с ними конкурировать.
Время покажет. Ведь Лада, по сути, только-только начинает на полном серьёзе конкурировать с иномарками. До этого она брала исключительно дешевизной. Но лично для себя я решил чётко, что "пустая" Веста мне больше по нраву, чем люксовая Гранта:pirate:

inFINity_VRN
20.07.2017, 09:03
что "пустая" Веста мне больше по нраву, чем люксовая Гранта
Дак в случае с вестой, не очень-то она и пустая получается. Опять же в отличии от конкурентов. В классик старт разве что магнитолы не хватает, что бы был "джентельменский" набор.

PhAn
20.07.2017, 10:04
оранжевые вставки в интерьере похоже только у цвета марс будут.И слава богу :smile-big:
Уж очень вырвиглазные на каждый день

ПотомуЧтоГладиолус
20.07.2017, 10:15
А как вам такой рисунок накладок? Как будто мухи накакали) Мне чет не очень, который щас на комфорте имхо лучше

4392

dema
20.07.2017, 10:28
А как вам такой рисунок накладок?
прикольно...они раздербанили холодильник другой модели для этих вставок нежели в люксе ))))

Star
20.07.2017, 22:00
А как вам такой рисунок накладок? Как будто мухи накакали) Мне чет не очень, который щас на комфорте имхо лучше

4392
Внимание не обращал, что у меня на авто - серебристые какие то.